Гость
Статьи
Девушка обижается, что …

Девушка обижается, что я не делаю ей кунилингус

Девушка обижается что я не делаю ей кунилингус, я объясняю что пробовал пару раз, не понравилось, противно.
От ее минета я конечно кайфую, но сам ее о этом не просил не разу, и в принципе я могу без него обойтись, для меня это не так критично, но ей самой нравится. Девчата вам действительно это 👅так нужно? разве станет девушка

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....унижать своего парня ради вонючего куни?

Гость
#2
Гость

....унижать своего парня ради вонючего куни?

Нее, оральные ласки самые кайфовые. Если не делает куни, нафиг нужен

Человек
#3
Гость

....унижать своего парня ради вонючего куни?

Так ты немытые письки лизал значит поэтому и противно было 😄

Гость
#4
Человек

Так ты немытые письки лизал значит поэтому и противно было 😄

нет мытую, сами выделения для меня воняют

Гость
#5
Гость

Нее, оральные ласки самые кайфовые. Если не делает куни, нафиг нужен

значит нужен кунимен? а не мужчина?

Человек
#6
Гость

нет мытую, сами выделения для меня воняют

От выделений ничем не пахнет, значит у девушки какие-то проблемы с микрофлорой влагалища

Гость
#7

У меня тоже такое было, что из-за оральных ласк дошло до разрыва отношений. Да, это кайфовая вещь всё круто, всё классно, но когда тебе этого не делают, ты не чувствуешь себя любимой и желанной. Чувствуешь, что тобой брезгуют, а как бы в отношениях таких вещей быть не должно. Если там любишь человека то ты любишь его всецело, принимая все его части тела. В итоге человек сломался. Сделал Куни, но после этого я стала чувствовать себя ещё противнее, потому что складывалось ощущение, что я заставила делать то, что он не хочет. Короче, проще не париться и найти человека, который разделяет твои интересы. Потому что мы сейчас в таком мире живём. Где сексуальный аспект играет важную роль в взаимоотношениях.

Гость
#8

Нам не интересны ваши лес.би игрища

#9
Гость

....унижать своего парня ради вонючего куни?

А твой писюнец вонючий должны сосать, значит?

Гость
#10

Будь мужиком Отлижи

Гость
#11

а его и не надо ей делать, просто отлижи деваху, ей будет приятно

Гость
#12

Блевотная тема. Столько лизунов и сосалок, а до идеальной чистоты вылизать не могут. Большинство ходят и воняют. Фу.

Гость
#13

Я своей даме стал делать куни только после того, как она начала там себе все тщательно вымывать непосредственно перед сексом. Просто как-то зашел разговор, почему не делаю куни. Обьяснил ей, что надо подмываться хорошенько. Вот вроде ухоженные красивые молодые дамы, а такие базовые вещи надо объяснять. Ваша наверно тоже плохо подмывается или болеет чем-то раз у нее пахнет

Гость
#14

А как ты делаешь ей куни? Я, например, свое жене просто языком лижу. А как куни делается?

Человек
#15
Гость

Я своей даме стал делать куни только после того, как она начала там себе все тщательно вымывать непосредственно перед сексом. Просто как-то зашел разговор, почему не делаю куни. Обьяснил ей, что надо подмываться хорошенько. Вот вроде ухоженные красивые молодые дамы, а такие базовые вещи надо объяснять. Ваша наверно тоже плохо подмывается или болеет чем-то раз у нее пахнет

Да уж, это плохо если такие вещи объяснять приходится

Лохматая кошка 😼
#16

а зачем ты нужен тогда - подарки и куни, ну вечером поздно ещё встретить, чтобы не страшно было, не пригодные мужчины пошли однако

Гость
#18
Гость

значит нужен кунимен? а не мужчина?

Разве одно противоречит другому? Или мужчина это тот кто входит своим кабачком насухую? Травмируя нежные ткани влагалища? Или тот кто поерзает в позе бутерброда три минуты и спать? Чем выше любовь, тем ниже поцелуи

Гость
#19

блин чел ты может даже до оргазма ее без куни не доведешь. делай конечно.

Гость
#20

Ля сколько тут лизунов. Лично мне не по масти лизать, я туз пиковый. Таких на лагере опускали

Человек
#21
Гость

Ля сколько тут лизунов. Лично мне не по масти лизать, я туз пиковый. Таких на лагере опускали

а ты сидевший что ли? только проблема в том что твои воровские понятия в нормальном обществе никому не всрались

Гость
#22
Гость

Ля сколько тут лизунов. Лично мне не по масти лизать, я туз пиковый. Таких на лагере опускали

Опять тюремно пидоррскиее понятия подошли.

шапка
#23

Купите смазку со вкусом, и будет вам счастье. Нах играть в одни ворота..

Гость
#24

Фу какая мерзость. Никогда бы не согласилась на отношения где мужик брезгует куни но сам ждёт минетов

Гость
#25
Гость

Ля сколько тут лизунов. Лично мне не по масти лизать, я туз пиковый. Таких на лагере опускали

Возвращайся в свой лагерь и живи там.

Гость
#26

делай ей аннилингус

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: