Гость
Статьи
Я переспала со своим …

Я переспала со своим врачом

так получилось, вчера списались, встретились у него дома, готовили стейки, пили винчик, заболтались, потом кино... Он страстно и настойчиво взял меня поцелуем а потом в свои сильные красивые руки...

короче моя мечта сбылась!😂 Сексуальный стоматолог, заведующий отделения, мой некогда знакомый, теперь лечащий врач и любовник

интересно, будет ли следовать продолжение😑

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну такой себе фанфик. В след. раз побольше страсти и подробностей

Автор
#2

Да ну, неинтересно. Во-первых, стоматолог. Во-вторых, знакомый. Вот если бы Вы пришли на приём к гинекологу... У нас один раз в медцентре случай был, девушка пришла на массаж и три часа не выходила из кабинета, мы дернулись, а там заперто. Потом они вышли счастливые и довольные.

Гость
#3

всем пофиг

Гость
#4

один раз отодрал еще не любовник

Гость
#5

Никогда не любила любовные романы, чет в них много фальши на мой взгляд.

Гость
#6

Я переспала со своим врачом
=================
храпит, когда спит?

гость
#7
Гость

ну такой себе фанфик. В след. раз побольше страсти и подробностей

какой фанфик? это моя жизнь!

Вивекананда
#8

Стоматолог не врач.
Заодно и проверил качество стоматологической работы, его *** остался целым, а ты довольной.

гость
#9
Вивекананда

Стоматолог не врач.
Заодно и проверил качество стоматологической работы, его *** остался целым, а ты довольной.

не правда)) даже при выпуске, пишется врач- стоматолог))

Гость
#10
гость

какой фанфик? это моя жизнь!

я знаю, я тоже хочу найти домашнюю спокойную девушку без понтов и чтоб секси

Катя
#11
Автор

Да ну, неинтересно. Во-первых, стоматолог. Во-вторых, знакомый. Вот если бы Вы пришли на приём к гинекологу... У нас один раз в медцентре случай был, девушка пришла на массаж и три часа не выходила из кабинета, мы дернулись, а там заперто. Потом они вышли счастливые и довольные.

Это точно был массаж , три часа. Если бы секс - это 5 минут, никто бы не заметил

Игорек
#12

слухай др-очер. ты пойми, женщинам чтобы возбудится надо больше времени, чем мужчинам, особенно чем прыщавым скорострелам. так что в следующий раз пиши длиннее. и смайлики убери, это выглядит по-дэбильному

Вивекананда
#13
Игорек

слухай др-очер. ты пойми, женщинам чтобы возбудится надо больше времени, чем мужчинам, особенно чем прыщавым скорострелам. так что в следующий раз пиши длиннее. и смайлики убери, это выглядит по-дэбильному

Да ну, не рассказывай сказки. Когда самка течёт там и прилюдий не надо, лишь бы засунули и попихали. А вот когда самка не испытывает сексуального возбуждения там да, в иных случаях и отдельным мужчинам, особенно постоянным, требуются танцы с бубнами.

Гость
#14

Недавно отдыхала в Турции с подругами. В планах было отдохнуть и развеяться, а также немного развлечься при наличии достойного предложения. ) Но отель подобрался семейный, контингент одиноких мужчин не радовал, и муж решил найти подходящего мужчину через сайт.

На его объявления откликнулся мужчина. Он турок, живет в другом регионе. Муж дал мне его контакты, мы списались, обменялись фото, понравились друг другу и договорились о встрече. Он приехал в отель, где я отдыхала, и снял номер.
Знакомство состоялось у него в номере. После пары бокалов шампанского и приятных разговоров мы перешли к знакомству друг с другом поближе. Ласки и прикосновения, приятная музыка... Вечер наполнился атмосферой секса... Мужчина был чутким и внимательным, а секс ярким и страстным...
После небольшого перерыва на ужин мы вернулись в номер и вновь предались наслаждениям.
Спасибо мужчине за приятный и страстный вечер.

гость
#15
Гость

Недавно отдыхала в Турции с подругами. В планах было отдохнуть и развеяться, а также немного развлечься при наличии достойного предложения. ) Но отель подобрался семейный, контингент одиноких мужчин не радовал, и муж решил найти подходящего мужчину через сайт.

На его объявления откликнулся мужчина. Он турок, живет в другом регионе. Муж дал мне его контакты, мы списались, обменялись фото, понравились друг другу и договорились о встрече. Он приехал в отель, где я отдыхала, и снял номер.
Знакомство состоялось у него в номере. После пары бокалов шампанского и приятных разговоров мы перешли к знакомству друг с другом поближе. Ласки и прикосновения, приятная музыка... Вечер наполнился атмосферой секса... Мужчина был чутким и внимательным, а секс ярким и страстным...
После небольшого перерыва на ужин мы вернулись в номер и вновь предались наслаждениям.
Спасибо мужчине за приятный и страстный вечер.

вы с мужем искали мужчину для мжм? или только для вас?

шапка
#17

Это доп.плата за новые зубы.

Гость
#18

Молодец, так все делают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: