Гость
Статьи
Где найти любовника

Где найти любовника

Не хватает секса, мужчина чувствую гуляет на стороне, доказать не могу.Где найти любовника? Если честно хочу отомстить.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А братья у него есть?

Мария
#2
Гость

А братья у него есть?

Есть но он живёт в другом городе

Люблю тупых тёлок и котиков
#3

это очень ***_решение, товарищ машка

#4

любовник это если на какой-то период времени... а так на один раз, можно и на улице) город какой? а то может деревня какая, где все друг друга знают с яслей

Гость
#6

Ходить почаще одной где-то и одеваться по привлекательнее. Я в продуктовом супермаркете с парнем познакомилась, почти год встречались, муж ни о чем не догадывался. Кроме того не раз парни подкатывал. На СЗ не вариант - одни извращенцы, плюс конспирацию нужно тщательно соблюдать, левые фотки итд

Гость
#7

Тут недавно темка былая, дамочка тоже чуяла, что есть кто-то, но с доказательством там беда, прям как у Вас...Только она мстить там не собиралась на тот момент...Это не Вы там часом до мщения созрели?))))

Гость
#8

Так...ну по подъезду его надо порыскать, найти краусавца и замутить с ним! Чтоб ходить на месть прям к нему в дом, в его подъезд!

Сергей
#9

Интеллигентного любовника? Тогда в библиотеке или музее попробуйте.

Гость
#10

ЗППП ещё не болеешь?
Не капает с пи*ды

Маргарита
#11

А если вы ошибайтесь? Чувства ваше может появляться от вашей фантазии

Гость
#12

Это замуж можно выйти случайно ) А любовника надо выбирать ответственного и надежного ))

Гость
#13

Я бы Вас трахнул,с удовольствием (при взаимной симпатии)... Но боюсь,что месть Вам не поможет, лучше развестись. Москва.

Гость
#14

С шеи слезь сперва

Гость
#15

Мария...Вы готовы или это всё слова?

Гость
#16

Готов помочь в мести))) мне вот тоже пару раз в месяц мало, а где найти любовницу, не знаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: