Гость
Статьи
Что они в нас такого …

Что они в нас такого находят?

Прямо сейчас нахожусь в постели с 58 летней женщиной после бурного интима. Интересуюсь почему она выбрала меня - молодого 25 летнего парня. Говорит, что ей нужен качественный секс, с ровесниками все очень плохо. Уважаемые дамы, что вас привлекает в молодых парнях и как далеко вы готовы зайти?

Southpaw2024
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это просто неприлично писать на форуме в то время когда вы в постели с женщиной. Дайте ей трубку, я с ней поговорю☺

Гость
#2

а где познакомились?

Яяя
#3

Дак у 45+ почти не стоит у мужиков, нечего было пить алкоголь и болеть зппп, а уж тем более в 55+ там даже внешне всё уже, приходится искать молодых любовников или удалиться из мира большого секса)

Гость
#4
Гость

Ну это просто неприлично писать на форуме в то время когда вы в постели с женщиной. Дайте ей трубку, я с ней поговорю☺

Ржунимагу)))))

Гость
#5

а я вот лежу с 94 летней женой клинта иствуда и кайфую

Гость
#6
Гость

а я вот лежу с 94 летней женой клинта иствуда и кайфую

Бедный Иствуд))))

#7
Гость

а я вот лежу с 94 летней женой клинта иствуда и кайфую

Сесть хочешь за совращение малолетней?

гость
#8
Яяя

Дак у 45+ почти не стоит у мужиков, нечего было пить алкоголь и болеть зппп, а уж тем более в 55+ там даже внешне всё уже, приходится искать молодых любовников или удалиться из мира большого секса)

так и женщине 35-45 лет секс не нужен. получается хорошая платоническая пара. да и ей не придется терпеть секс за оказанное ей внимание

Гость
#9
Гость

а я вот лежу с 94 летней женой клинта иствуда и кайфую

А я мумию откопал. Вот к сексу готовимся сейчас.

Гость
#10
Гость

А я мумию откопал. Вот к сексу готовимся сейчас.

Ребят, Вы че? Копать в такое время)))) Надо было просто надуть тетеньку резиновую, заботливо купленную заранее и все))))

Яяя
#11
гость

так и женщине 35-45 лет секс не нужен. получается хорошая платоническая пара. да и ей не придется терпеть секс за оказанное ей внимание

Говорите за себя, мне вот нужен, у меня сейчас мужик моложе на 5 лет

Гость
#12
Яяя

Говорите за себя, мне вот нужен, у меня сейчас мужик моложе на 5 лет

Так это поди дяденька противный писАл, а у таких противных дядечек все 35-45 летние тетеньки никакого секса не хотят, просто это его не хотят (дяденьку), а он на нас злится и вот такую ерунду пишет)))

гость
#13
Яяя

Говорите за себя, мне вот нужен, у меня сейчас мужик моложе на 5 лет

знаем как вам нужен этот секс. просто хотите удержать хотя бы какого мужика рядом с собой, вот и симулируете желание.

гость
#14
Гость

Так это поди дяденька противный писАл, а у таких противных дядечек все 35-45 летние тетеньки никакого секса не хотят, просто это его не хотят (дяденьку), а он на нас злится и вот такую ерунду пишет)))

при чем тут злиться? ей годков сколько? я из добрых побуждений подсказываю. хотя бы пусть рядом телефон держит, чтобы скорую вызвать. открою вам секрет, что секс является тяжелой нагрузкой на сердце. так что лучше спасибо напишите

Яяя
#15
гость

знаем как вам нужен этот секс. просто хотите удержать хотя бы какого мужика рядом с собой, вот и симулируете желание.

Да нафиг эти мужики, без секса тем более 😄

Гость
#16
гость

при чем тут злиться? ей годков сколько? я из добрых побуждений подсказываю. хотя бы пусть рядом телефон держит, чтобы скорую вызвать. открою вам секрет, что секс является тяжелой нагрузкой на сердце. так что лучше спасибо напишите

Спасибо))) Уберегли!))

Southpaw2024
#17
Гость

а где познакомились?

Познакомились мы на СЗ)

гость
#18
Гость

Спасибо))) Уберегли!))

обращайтесь😁

Southpaw2024
#19

Ребята, все круто, а по сабжу, кто нибудь ответит? Тема так то серьезная

Гость
#20
Southpaw2024

Ребята, все круто, а по сабжу, кто нибудь ответит? Тема так то серьезная

Позже, позже, автор, спать все пошли! Проснемся-ответим)) Не переживай, все будет хо-ро-шо!

Гость
#21
Southpaw2024

Познакомились мы на СЗ)

Как называется сз?

#22

😵

Гость
#23

На тебе сэкономили. Надоешь, как секс игрушка-она тебя выкинет. Так что хорошо работай там. Старайся

Гость
#24
гость

знаем как вам нужен этот секс. просто хотите удержать хотя бы какого мужика рядом с собой, вот и симулируете желание.

А у меня есть влечение, возбуждение, оргазмы, только мужика нет.

Гость
#25

Она же старая,сморщенная старуха.Руки старческие движения тоже.*** сплющенная,обвишсая.Почему девушки тебе не дают,что с тобой не так???

Гость
#26
гость

знаем как вам нужен этот секс. просто хотите удержать хотя бы какого мужика рядом с собой, вот и симулируете желание.

Просто для женщин и мужчин секс это разные понятия). Нам еще и нежности и страсти хочется.

гость
#27
Гость

А у меня есть влечение, возбуждение, оргазмы, только мужика нет.

вот кому сказки рассказываешь? этого не может быть. сейчас женщина сверхвостребована. разве что вам 45 и более лет, но опять же - в таком возрасте и секс вам не надо. природа всё предусмотрела

гость
#28
Гость

Просто для женщин и мужчин секс это разные понятия). Нам еще и нежности и страсти хочется.

вы плохо мужчин знаете. может юнцы вам только попадались, которые лишь всунуть хотят. а вот игра с женщиной - это не менее интересно, чем сам секс. есть и другая крайность, где женщине только ухаживания подавай и ничего взамен. так что всё дело в балансе, просто у вас да, чуть страсти больше надо, вы же более эмоциональны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: