Гость
Статьи
Мч не опытен и может …

Мч не опытен и может долго не заканчивать

здравствуйте, мне 20, ему 27. за всю свою жизнь он ни разу не занимался сексом, а я уже успела себя познать в этом вопросе. в первый раз мы были немного пьяные, и я уже закончила, а он нет. я обычно не говорю что я все, просто продолжаю чтобы партнер закончил, обычно это 3-5 минут. а тут просто минут 30! и так и сяк, и там и здесь. ничего! не закончил, а итогом у меня свело все пальцы на ноге, а он расстроился. что вообще делать в такой ситуации? сталкивались ли вы с таким ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обычно засыпаю, если процесс затягивается, что там у него дальше, не знаю.

ФИО
#2

ты просто бревно
нормальная женщина может кончать по 10 раз в течении часа

Антон
#3

Незнаю , но отсос любого свалит

Е(ба)нотий
#4
Гость

Я обычно засыпаю, если процесс затягивается, что там у него дальше, не знаю.

может он друзей позвал, дворников с таджикистана, весь город, пока ты спишь)))

Гость
#5
Е(ба)нотий

может он друзей позвал, дворников с таджикистана, весь город, пока ты спишь)))

интересная у тебя фантазия... уже пробовал член дворника-таджика на вкус?

Гость
#6

Авторка сочиняет.
Если мужчина умеет терпеть, значит - опытен...
Секс на первых встречах - не менее 3 часов, а если с перекурами - то от заката до рассвета... а "стандарт" (в длительных отношениях) - 30-40 минут.
Потому мужчина и вынужден терпеть, чтобы подстраиваться под "женское" время... хотя хватило бы и минуты.

Гость
#7

Мч следует свести на ноль онанизм. Секс еще и в презервативе тому кто пользовался годами рукой вообще почти не приносит ощущений кроме психологических. Отставит мастурбацию и все нормализуется.

Е(ба)нотий
#8
Гость

интересная у тебя фантазия... уже пробовал член дворника-таджика на вкус?

неа, я ж не засыпаю...))а вот ты полюбому да.

Е(ба)нотий
#9
Гость

Авторка сочиняет.
Если мужчина умеет терпеть, значит - опытен...
Секс на первых встречах - не менее 3 часов, а если с перекурами - то от заката до рассвета... а "стандарт" (в длительных отношениях) - 30-40 минут.
Потому мужчина и вынужден терпеть, чтобы подстраиваться под "женское" время... хотя хватило бы и минуты.

3 часа? это мужик должен быть мастером спорта по спорту. скуфидоны так не могут.

Гость
#10
Е(ба)нотий

неа, я ж не засыпаю...))а вот ты полюбому да.

понятно, скрываешь информацию

Е(ба)нотий
#11
Гость

понятно, скрываешь информацию

не, мне и мужики и бабы не дают. поэтому нечего скрывать. а в молодости я не догадался вдуть таджику.))

#12

Если действительно не было никогда, то привык к более сильному сжатию. Вот и не может закончить. Есть еще вариант, что перенервничал и не мог собраться, но сказали что были не совсем трезвы.

Гость
#13

Пьяный мужик всегда долго не может кончить.

Гость
#14

Так можно и не начинать, тогда нечего будет заканчивать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: