Гость
Статьи
Мч 39 лет, импотент?!

Мч 39 лет, импотент?!

Встречаемся с мужчиной 39 лет чуть больше 2 месяцев, мне 22 года, он разведён, с ребёнком, и на протяжении месяца у нас проблемы в сексе. Когда мы целуемся, обнимаемся - у него ничего не встаёт!!! Но он заявляет, что очень возбуждён и ко мне огромное желание, помимо этого просит сделать ему ми..., и тогда спустя минут 5 что-то получается.
Мне не нравится его фигура (сиси, живот)

И кстати, заканчивает тоже очень долго, занятия любовью могут занимать до 2-3 часов без секса как такового. В общем как он объясняет что он очень концентрируется на мне, из-за этого не может расслабиться, но почему-то на ум приходит отвести его к врачу на осмотр. У кого-то была похожая ситуация? Или, пока не поздно, послать все это на...?

Аришка
223 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!

С возрастом у мужчин действительно нарушается чувствительность. Но ее можно вернуть с помощью мануальных ласк или кремов, улучшающих чувствительность. Продаются он в Секс-шопах.

Также, чтобы избежать импотенции мужчинам необходимо тренировать свои интимные мышцы (делать техники ЛКМ). На моей практике была похожая ситуация, и мужчине помог тренинг "Мужская сила" в центре Secrets.

Гость
#1

Вас бы саму к врачу отвести. К психологу.
Зачем вам прислуживать дедушке в постели?)
Нельзя за ровесника замуж выйти? Вы им не нужны?

Гость
#2

Хоспади, ты такая молодая, а уже хочешь взвалить на себя такой гемор... Импотенты, дрочеры.. тебе в таком возрасте регулярный качественный секс нужен, а не сосание отростка в надежде на какое то подобие секса

Гость
#3

Сиси, живот? У него уже тестостерона не осталось, наверное. Пик мужской сексуальности - 20 лет. Ближе к 40 секса уже неохота мужчинам

🐝
#4

Да импотент

Гость
#5

Ладно он, но вы то почему в постель с ним лезете, если он вам противен?? (сиси, живот)

Гость
#6

С 30 до 40 тестостерон падает на 10-15%. Если не был угроблен образом жизни. О чем сиси и живот как раз и говорят.
И автору: это действительно неадекватно большая разница в возрасте. Для вас максимум - 30 лет, ведущий здоровый образ жизни.

Гость
#7

Почему если не встаёт, то сразу виноват мужик. Мож ты просто страшная или жирная как свинья. Он просто не знает как тебе сказать об этом

Дарий
#8

У него гипогонадизм (судя по описании фигуры). Тестостерон низок...Я в его годы по 4 палки кидал)). Стал как он лишь к 60 годам...И то из-за потери работы. Стал выпивать, много есть. Стал жирным (на пуд поправился). Тоже вялая эрекция стала. Сходил, поверил тестостерон. Норма! Тогда взял себя в руки. И нормально всё...А у него-нет! Лечите гипогонадизм!

Дарий
#9
Гость

Почему если не встаёт, то сразу виноват мужик. Мож ты просто страшная или жирная как свинья. Он просто не знает как тебе сказать об этом

У неё может быть галитоз или неприятный запах влагалища...Верно! И он её тискает просто, как латентный педофил. Мысль!

Гость
#10
Гость

Сиси, живот? У него уже тестостерона не осталось, наверное. Пик мужской сексуальности - 20 лет. Ближе к 40 секса уже неохота мужчинам

Что за бредятина

#11

Дедушкам хочется, но не можется, хе Старик думает, ты не понимаешь что к чему и навешивает тебе лапшу про подростковые сасульки писулькии писдюлькии, хе Импотент он и думает ты не понимаешь, навешивает тебе геморррр тока, накуййй тебе возняяяя с его вялым старым куеммм, кидай свинопотамааа с сиськамии с неработающим куеммм, хе

Гость
#12

39 это уже пожилой возраст и никак не МЧ. В пожилом возрасте физиологическая импотенция является нормой. Зачем с дедушкой связались?

Гость
#13

Хочу вам посоветовать очень хорошую гадалку, ясновидящую.
Она очень мне помогла да и сейчас обращаюсь время от времени.
Даю ее Вайбер и телеграм
***

Гость
#14
Гость

39 это уже пожилой возраст и никак не МЧ. В пожилом возрасте физиологическая импотенция является нормой. Зачем с дедушкой связались?

39 это пожилой? Что за бред

Гость
#15
Гость

39 это уже пожилой возраст и никак не МЧ. В пожилом возрасте физиологическая импотенция является нормой. Зачем с дедушкой связались?

По классификации ВОЗ, старость начинается после 75 лет, пожилой возраст – после 60 лет, а с 45 до 60 – средний

Гость
#16

Зачем в 22 быть с 39 летним?

Гость
#17
Гость

По классификации ВОЗ, старость начинается после 75 лет, пожилой возраст – после 60 лет, а с 45 до 60 – средний

45 это средний возраст??? Средний возраст это около 30 лет. 39 это уже пожилой возраст.

Гость
#18
Гость

45 это средний возраст??? Средний возраст это около 30 лет. 39 это уже пожилой возраст.

И внуки уже бывают в таком возрасте

Гость
#19
Гость

45 это средний возраст??? Средний возраст это около 30 лет. 39 это уже пожилой возраст.

вам что, 16 лет?) я в детстве примерно так же рассуждал. К 35-и годам человек выход на пик своих профессиональных и физических возможностей, делает карьеру. В некоторых видах спорта (бокс, например) в 35 становятся чемпионами. А тут вдруг выяснятся, что он уже почти старик))

Гость
#20
Гость

И внуки уже бывают в таком возрасте

В средневековье так и было)) Но мир меняется, продолжительность жизни растет. В развитых странах средний возраст рождения первого ребенка - 30-32 года. Люди только начинают жить, а в россии 30 это уже старость, ага))

Гость
#21
Гость

В средневековье так и было)) Но мир меняется, продолжительность жизни растет. В развитых странах средний возраст рождения первого ребенка - 30-32 года. Люди только начинают жить, а в россии 30 это уже старость, ага))

При чем тут средневековье? Человек физиологически никак не эволюционировал. К 40 годам уже внуки всяко должны быть. Растет не продолжительность жизни, а продолжительность старости. 30 это средний возраст, старость наступает после 40 лет.

Гость
#22
Гость

При чем тут средневековье? Человек физиологически никак не эволюционировал. К 40 годам уже внуки всяко должны быть. Растет не продолжительность жизни, а продолжительность старости. 30 это средний возраст, старость наступает после 40 лет.

Эволюционировал.
Для примера: за последние 200 лет мужчины стали выше в среднем на 10 см.
Кроме того, условия жизни стали лучше, медицина, появилась возможность качественно и разнообразно питаться, следить за здоровьем. Посмотрите как выглядели женщины сорока лет в начале 20-го века и как выглядят сейчас (благо есть фото). Это небо и земля. Да что там говорить, у меня до сих пор паспорт в магазине спрашивают)). Всё решает образ жизни и рацион. Те кто бухает, работает на износ либо лежит на диване кверху пузом - те да, в 35-40 лет уже разваливаются

Гость
#23
Гость

Эволюционировал.
Для примера: за последние 200 лет мужчины стали выше в среднем на 10 см.
Кроме того, условия жизни стали лучше, медицина, появилась возможность качественно и разнообразно питаться, следить за здоровьем. Посмотрите как выглядели женщины сорока лет в начале 20-го века и как выглядят сейчас (благо есть фото). Это небо и земля. Да что там говорить, у меня до сих пор паспорт в магазине спрашивают)). Всё решает образ жизни и рацион. Те кто бухает, работает на износ либо лежит на диване кверху пузом - те да, в 35-40 лет уже разваливаются

Паспорт спрашивают практически у всех, тк некоторые умудряются в 16 выглядеть на 30 минимум. Женщины выглядят абсолютно точно так же как и столетия тому назад, особенно те, кто работает с утра до вечера и ботоксом не колется. Выглядят на свой возраст. А 40 лет это уже старость, как не крути, в этом возрасте уже надо нянчить внуков. Природу не обманешь. У мужчин наступает андропауза в 35-40 лет. Внешне можно обколоться ботоксом, но внутри не помолодеешь все равно. Вы, судя по всему, живете в другой вселенной.

Гость
#24
Гость

Паспорт спрашивают практически у всех, тк некоторые умудряются в 16 выглядеть на 30 минимум. Женщины выглядят абсолютно точно так же как и столетия тому назад, особенно те, кто работает с утра до вечера и ботоксом не колется. Выглядят на свой возраст. А 40 лет это уже старость, как не крути, в этом возрасте уже надо нянчить внуков. Природу не обманешь. У мужчин наступает андропауза в 35-40 лет. Внешне можно обколоться ботоксом, но внутри не помолодеешь все равно. Вы, судя по всему, живете в другой вселенной.

Доводы в стиле "старость, потому что старость". Потому что я так сказал(а) Может быть поделитесь фактами или отсылками к научным исследованиям на эту тему? раз уж критерии всемирной организации здравоохранения для вас не аргумент

Гость
#25
Гость

Доводы в стиле "старость, потому что старость". Потому что я так сказал(а) Может быть поделитесь фактами или отсылками к научным исследованиям на эту тему? раз уж критерии всемирной организации здравоохранения для вас не аргумент

А как вы думали? До 40 лет надо детей на ноги поднять. А там уже и внуки у всех и забот полон рот. Какая там молодость если почти все в 40-45 лет бабушки и дедушки? И выглялят абсолютно все на свой возраст, как и положено бабушкам и дедушкам.

Гость
#26
Гость

А как вы думали? До 40 лет надо детей на ноги поднять. А там уже и внуки у всех и забот полон рот. Какая там молодость если почти все в 40-45 лет бабушки и дедушки? И выглялят абсолютно все на свой возраст, как и положено бабушкам и дедушкам.

Кто "все" ? что за догматика? Не знаю ни одного такого примера, чтобы в 40 лет были внуки. В Европе средний возраст рождения первого ребенка 30-32 года, в Москве - 29 лет. А в 20 лет у людей еще ни кола ни двора, ни заработков нормальных. На что семью содержать будут?
Похоже дискуссия наша зашла в тупик. Фактов и разумных доводов я не услышал, одна догматика и оценочные суждения

Гость
#27
Гость

Кто "все" ? что за догматика? Не знаю ни одного такого примера, чтобы в 40 лет были внуки. В Европе средний возраст рождения первого ребенка 30-32 года, в Москве - 29 лет. А в 20 лет у людей еще ни кола ни двора, ни заработков нормальных. На что семью содержать будут?
Похоже дискуссия наша зашла в тупик. Фактов и разумных доводов я не услышал, одна догматика и оценочные суждения

Я не знаю, что у вас там в Европе или Москве, но я сужу по тому, что вижу. Все вокруг уже с внуками в 40 лет. В 30 лет рожать первого ребенка это очень поздно. А чтобы содержать семью нужно работать, а не дурью маяться.

Гость
#28
Гость

Я не знаю, что у вас там в Европе или Москве, но я сужу по тому, что вижу. Все вокруг уже с внуками в 40 лет. В 30 лет рожать первого ребенка это очень поздно. А чтобы содержать семью нужно работать, а не дурью маяться.

Кем работать в 20 лет? Курьером, таксистом, или охранником? Я в 21 год только университет закончил, затем взяли без опыта на небольшую зарплату. Первые нормальные деньги начал зарабатывать только в 24-25, но тогда и времена были другие, кризисов этих не было и санкций. А сейчас народ нищий у нас. Смотрю на 20-и летних, это же еще подростки бедные, у них ничего за душой нет. Что их ждет впереди? Каких детей они родят и вырастят, когда сами еще дети

Гость
#29
Гость

Кем работать в 20 лет? Курьером, таксистом, или охранником? Я в 21 год только университет закончил, затем взяли без опыта на небольшую зарплату. Первые нормальные деньги начал зарабатывать только в 24-25, но тогда и времена были другие, кризисов этих не было и санкций. А сейчас народ нищий у нас. Смотрю на 20-и летних, это же еще подростки бедные, у них ничего за душой нет. Что их ждет впереди? Каких детей они родят и вырастят, когда сами еще дети

Если они в 20 лет как дети, то это называется инфантилизм. Работать можно пойти куда угодно, было бы желание. Люди работают на разных работах и как-то выживают и еще и семью содержат.

Гость
#30
Гость

Сиси, живот? У него уже тестостерона не осталось, наверное. Пик мужской сексуальности - 20 лет. Ближе к 40 секса уже неохота мужчинам

Ну с 40ка летними старухами то и в 20 неохота.

Гость
#31

Девушка)) переезжайте ко мне, если симпатишная)) у меня со всего стоит, как у подростка) живота практически нет(вес 75 рост 174, бегаю немного, подтягиваюсь пятнаху, не пью, не курю)) всего 32 годика)) есть где жить и постоянная работа, нормальный отпуск)

Гость
#32
Гость

вам что, 16 лет?) я в детстве примерно так же рассуждал. К 35-и годам человек выход на пик своих профессиональных и физических возможностей, делает карьеру. В некоторых видах спорта (бокс, например) в 35 становятся чемпионами. А тут вдруг выяснятся, что он уже почти старик))

В конце 19 века, средняя продолжительность жизни мужчины 30,5 лет. Как и тысячи лет до этого. У меня много знакомых которые к 35 годам развалины. "Спортсмены" тоже, там суставы, позвоночники и ливер как у алкашей от спортпита бездумного.

#33
Гость

В конце 19 века, средняя продолжительность жизни мужчины 30,5 лет. Как и тысячи лет до этого. У меня много знакомых которые к 35 годам развалины. "Спортсмены" тоже, там суставы, позвоночники и ливер как у алкашей от спортпита бездумного.

такая статистика из за высокой детской смертности, плохого питания, войн и прочего. Сейчас условия далеко не такие. Как ни странно, у меня ничего не разваливается, и к врачам обращаюсь раз в 5 лет

Гость
#34
A1exys

такая статистика из за высокой детской смертности, плохого питания, войн и прочего. Сейчас условия далеко не такие. Как ни странно, у меня ничего не разваливается, и к врачам обращаюсь раз в 5 лет

Тем не менее мужчина считался пожилым после 35 лет во все времена.

#35
Гость

Тем не менее мужчина считался пожилым после 35 лет во все времена.

Кем считался? Что за догматика? приведите ссылки на авторитетные источники

Гость
#36
A1exys

Кем считался? Что за догматика? приведите ссылки на авторитетные источники

Ну уж точно не молодой уже, 35 лет все-таки. Это скорее пожилой возраст. Старость у мужчин наступает гораздо раньше чем у женщин, в 40 лет мужчины это уже глубокие старики, с которых песок уже сыпится.

#37
Гость

Ну уж точно не молодой уже, 35 лет все-таки. Это скорее пожилой возраст. Старость у мужчин наступает гораздо раньше чем у женщин, в 40 лет мужчины это уже глубокие старики, с которых песок уже сыпится.

😂 потроллить решили чтоли? Чушь не несите

Гость
#38
A1exys

😂 потроллить решили чтоли? Чушь не несите

Вроде все верно сказано про мужскую старость... 35 это пожилой мужской возраст. Спросите кого угодно. 30 лет - средний возраст, 35 - пожилой, 40 - старость. Так было во все времена.

#39
Гость

Вроде все верно сказано про мужскую старость... 35 это пожилой мужской возраст. Спросите кого угодно. 30 лет - средний возраст, 35 - пожилой, 40 - старость. Так было во все времена.

😂 спасибо, посмеялся

Гость
#40
Гость

Вроде все верно сказано про мужскую старость... 35 это пожилой мужской возраст. Спросите кого угодно. 30 лет - средний возраст, 35 - пожилой, 40 - старость. Так было во все времена.

Во все времена было есть и будет - у настоящего мужика возраста нет.
Стыдно быть не старым, стыдно быть немощным.

Гость
#41
Гость

Девушка)) переезжайте ко мне, если симпатишная)) у меня со всего стоит, как у подростка) живота практически нет(вес 75 рост 174, бегаю немного, подтягиваюсь пятнаху, не пью, не курю)) всего 32 годика)) есть где жить и постоянная работа, нормальный отпуск)

Ну ты олень, чмырь который себя не уважает

Гость
#42
Гость

Ну уж точно не молодой уже, 35 лет все-таки. Это скорее пожилой возраст. Старость у мужчин наступает гораздо раньше чем у женщин, в 40 лет мужчины это уже глубокие старики, с которых песок уже сыпится.

Есть народная поговорка, если мужчине еще только 40 то женщине уже 40... Включи логику ***, бабы в 40 уже отработанный материал, вот по этому обвисшие, целлюлитные и т.д.

Гость
#43
Гость

Ну ты олень, чмырь который себя не уважает

О как🤣 о тебе, кусок дерьма я уже мнение составил.

Гость
#44

да импотент. Замучает тебя своим вялым и сосанием. Советую бежать

Гость
#45
Гость

Сиси, живот? У него уже тестостерона не осталось, наверное. Пик мужской сексуальности - 20 лет. Ближе к 40 секса уже неохота мужчинам

Тут все индивидуально. Моему мужу 39 и колом стоит как и раньше, жесткий как сталь) хотя сиси и живот есть в наличии. Хотя он не толстый 84 кг 185 рост, но про зож слышать не хочет и о спорте не также..
А был один 27 лет и вялый, хотя ведет зож и со школы на спорте (умеренном), тело шикарное и пенис, а толку..

Аришка
#46
Гость

Девушка)) переезжайте ко мне, если симпатишная)) у меня со всего стоит, как у подростка) живота практически нет(вес 75 рост 174, бегаю немного, подтягиваюсь пятнаху, не пью, не курю)) всего 32 годика)) есть где жить и постоянная работа, нормальный отпуск)

Заманчивое предложение...))

Julia
#47

Во-первых, зачем вам 39 -летний мужик?! Вспоминая себя в 20-23 года, 35-летние казались такими взрослыми дядями, я с такими даже не знакомилась, не то, чтобы отношения заводила...
Вы от него финансово зависимы?!
Больше вокруг нет других мужчин?
Не понимаю это насилие над собой!

Гость
#48
Аришка

Заманчивое предложение...))

Вопрос всегда в симпатии) а ещё я преданный и верный, прочитал пару книг, к лотку приучен.🤣

Гость
#49

Если симпатичная буду ждать) но я живу в небольшом городе, 300 тысяч) провинция. Из столиц, не переманить.

Предыдущая тема