Гость
Статьи
расстались с МЧ, летит …

расстались с МЧ, летит без меня в Египет -вердикт?!

неделю назад рассталась со своим МЧ, встречались ровно "года.
запланировали поездку в Египет, но так и не дотерпели до нее.... веренее он едет без меня разумеется.
Вопрос:
После приезда от туда, понимая прекрасно, что измена там реально будет, и может не одна,
стоит ли надеяться на примирение после поездки?
Чтоб вы сделали?
или все отпустить как есть и начинать ночую жизнь (правда лет мне 35 уже)

ИРИНА
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если вам лет 35 то надо было думать про это перед разрывом.а так - поздняк метаться

Гость
#2

Если он хочет быть с тобой,то никуда без тебя не полетел-бы и помирился-бы сам перед поездкой.Если он этого не сделал то увы....забудь и живи своей жизнью.

#4

Если вы расстались, то о какой измене идет речь?

Гость
#5

Ну хоть и расстались, то что? Пепел Клааса ведь еще не остыл в в Израненной душе, тлеют угли притухшей любви, которая могла бы заново расцвести в благословенном Египте! Но этого не случилось, по воле сил Небесных. Это приговор, Автор, с этими силами не поспоришь и надо смириться.

Гость
#6

Если бы мы с мужем запланировали совместную поездку, а у меня бы не получилось поехать, я бы не стала истерить и мотать нервы, ведь он и сам не рад обстоятельствам,. наоборот, пожелала бы ему хорошего отдыха и собрала в поездку. Человек имеет право на отды и не обязан поневоле сидеть у юбки или штанов, если облом не по его вине. Не надо быть собакой на сене - ни себе, так и не ему. Что до измены - если в отношениях нет доверия. они просто бессмысленны. Ради измены не надо ездить так далеко. Можно найти и дома, у кого есть желание.

В общем, я на стороне Вашего мужчины. Зачем ему нужна ревнивая истеричка, желающая пасти и контролировать каждый шагбез шанса на доверие? У любого человека должна быть степень свободы.

Авось найдет нормальную, понимающую женщину.

Гость
#7

Во-первых, с чего вы взяли, что он пустится во все тяжкие? Во-вторых, о какой измене идет речь, если вы расстались?

Гость
#8

[quote="Гость"]1.наличие измене -это мб и не быть.почему вы уверенны,что как только пара расстаётся,то тут же все мужики кидаются на др баб?

Может, не по теме... Но ОДНОЗНАЧНО!!!!!

Гость
#9

это не измена, потому что вы расстались.

пусть едет. это хорошо, у него будет время все обдумать вдалеке от Вас.

я бы на его месте тоже поехала.

если после возвращения захочет помириться, соглашайтесь и впредь ведите себя иначе, если не хотите его терять

Гость
#10

какая еще измена, если вы расстались?)))

Гость
#11

"Гость"]Во-первых, с чего вы взяли, что он пустится во все тяжкие? Во-вторых, о какой измене идет речь, если вы расстались?

Конечно пустится! Ведь затем и расстался! Аккурат перед поездкой, чтоб в Тулу самовар не тащить.

Гость
#12
Гость

4.35 лет вам..... я б не сказала

Аминь !

сама
#13

ничё страшного. вы ж типо расстались, если помиритесь никто те не скажет была измена или нет, и иногда муж на лево сходить полезно -поймёт его ты или нет. так что не парься. помиришься хорошо. езжай тож в еги

ИРИНА
#14

ну чтож всем спасибо за ответы

интересно было почитать.

буду делать выводы

Гость
#15

http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=178&st=960

Гость
#16

Посмотрите ссылку выше-он может и не приехать с Египта

Гость
#17

Еще этот курорт называют Ебипед.

Ну захотелось ему впечатлений. И почему вы настраиваетесь на то, что обязательно вернёться к вам?

запланировали поездку в Египет, но так и не дотерпели до нее

Значит уже всё было готово к растованию? Просто вопрос времени, он правильно поступил, скинул груз и вперед за новой жизнью, может даже не один

офисный ловелас
#18

че никто в египте небыл ?))) этож мусульманская страна , какой секс?))))

если бы тайланд или куба мммм )))

а так то да , там война ща ) в плену ему секс устроят)

ГЫЫ
#19
офисный ловелас

че никто в египте небыл ?))) этож мусульманская страна , какой секс?))))

если бы тайланд или куба мммм )))

а так то да , там война ща ) в плену ему секс устроят)

да и конкуренция там большая , арабов сексуальных много, может на этого никто и не клюнет))) и вернется он к автору целый и невредимый

#20

Не в Таиланд же летит.

Kotya
#21

Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Саша
#22

А вы попросите у него прощения на коленях. Может он и простит вас, дуру старую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: