Гость
Статьи
Хочу секса, но не могу …

Хочу секса, но не могу решиться

Мне 20, я еще девствнница, но я просто люто хочу секса, особенно со своим лучшим другом. Он очевидно тоже хочет, но мы все ходим вокругда около. И все так неловко и глупо. Уже несколько раз мы были на этой грани невозврата, когда вы опасно близко друг кдругу, но всегда прекращали. Уже и с алкоголем и без. Ничего не помогает. Не понимаю чего боюсь. Ни он ни я ничего блин не делаем, хотя оба явно дали друг другу понять(почти прямым текстом) что хотим друг друга. Что делать((9(

Синий котик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать, все само собой произойдет.
А с мужчиной вам повезло, он молодец, что не торопит события

Гость
#2

"люто хочу секса" - как конкретно это ощущается? Опишите это честно, тогда дам вам дельный совет, как поступить в вашей ситуции.

Гость
#3

Действуй первой: бери - и соси, бери - и трахай. Если твой совсем Буратино (бревно) - значит ищи опытного. Бери от жизни всё - согласно закону и своему желанию.

Гость
#4

Не советую с другом, потом у кого-то появятся чувства и закончится дружба.
Общайся больше с мужчинами, они чувствуют твоё желание.

непривлекательная
#5
Гость

Не советую с другом, потом у кого-то появятся чувства и закончится дружба.
Общайся больше с мужчинами, они чувствуют твоё желание.

если даже и чувствуют (что вряд ли), то им пофиг, чего она хочет. надо друга ракручивать

Гость
#6

Автор, или твой друг того, ну этого, ну, не по девочках вобщем, или не так уж он и хочет. Тут одно из двух, что именно тебе виднее.

Крэнг
#7

А че бояться то? Нихрена в нем нет в этом сексе. Туда-сюда еп. Даж противно порой становиться. Напрягаться там, потом поливать. Тьфу.

Гость
#8
Крэнг

А че бояться то? Нихрена в нем нет в этом сексе. Туда-сюда еп. Даж противно порой становиться. Напрягаться там, потом поливать. Тьфу.

А_шлюхам нравится.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: