Гость
Статьи
Хочу секса, но не с …

Хочу секса, но не с кем

Хочу секс. А не с кем. Игрушки не помогают больше. Надо мч. Срочно. Спасибо за внимание.

Джульета
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Девушку не хочешь?

Принц
#2

Город?

Гость
#3

я пасс

Авиатор
#4

А где прошлый мч? Будьте умнее, если либидо в норме: сперва готовьте запасной аэродром, а уж после рвите прежние связи. Ну а вообще женщинам проще: создайте аккаунт на СЗ, напишите, что не стремитесь в брак и прочее, - в один вечер нападает сотня предложений, задача только выбрать и маякнуть что готовы.

Джульета
#5
Авиатор

А где прошлый мч? Будьте умнее, если либидо в норме: сперва готовьте запасной аэродром, а уж после рвите прежние связи. Ну а вообще женщинам проще: создайте аккаунт на СЗ, напишите, что не стремитесь в брак и прочее, - в один вечер нападает сотня предложений, задача только выбрать и маякнуть что готовы.

Я девственница, а мч боятся девственниц

Гость
#6
Джульета

Я девственница, а мч боятся девственниц

я не боюсь, но мне жена не разрешает спать с незнакомыми бабами

Гость
#7

Зарегистрируйтесь на Мамбе, выложите фото в купальнике и укажите, что ищете парня от 18 до 25 лет. Отбоя не будет от молодых парней

#8

Здесь подбери додика.

#9
Гость

я не боюсь, но мне жена не разрешает спать с незнакомыми бабами

А вы познакомьтесь)

Гость
#10
Андрей

А вы познакомьтесь)

жена не разрешает с бабами знакомится

Гость
#11

А сколько тебе лет?

Авиатор
#12
Джульета

Я девственница, а мч боятся девственниц

С таким резвым либидо можно и не освещать сей факт: Вы же не будете вести себя как гимназистка, не станете брать себе своеобразную индульгенцию, типа "я ничего не умею и на этом основании буду лежать в позе морской звезды, а ты там старайся как хочешь"

Джульета
#13
Гость

А сколько тебе лет?

69

Гость
#14
Джульета

69

Подходит, пиши контакты. Мне 75

Ромео
#15
Джульета

69

Ох, душечка.
Ты выше писала "мч боятся девственниц"
Я думаю они больше возраста боятся дорогуша.

Гость
#16
Джульета

69

Пиши контакты. 69 то что нужно

Гость
#17
Гость

я не боюсь, но мне жена не разрешает спать с незнакомыми бабами

А я не буду спрашивать 😉😆

Гость
#18

Пиши город - выезжаю!

Гость
#19
Джульета

69

слишком молодая, поди еще песок из джоппы не сыпется

Гость
#20
Гость

я не боюсь, но мне жена не разрешает спать с незнакомыми бабами

Та же фигня, но можно как вариант просто по ахаться и домой и не спать с ними

инцел лёха
#21

мне 44, но у меня стоит как труба или как Останкинская башня! Трахнул бы каждого из этой темы.

#22
инцел лёха

мне 44, но у меня стоит как труба или как Останкинская башня! Трахнул бы каждого из этой темы.

пришли хоть фото своего коня.

Гость
#23

А у меня как Эйфелева 😂 Могу прислать открытку ))

#24
Нищуха-и-бомжиха

Здесь подбери додика.

SLAAAY

#25
Гость

я не боюсь, но мне жена не разрешает спать с незнакомыми бабами

Вот же ж садюга, а?

Гость
#26
Авиатор

А где прошлый мч? Будьте умнее, если либидо в норме: сперва готовьте запасной аэродром, а уж после рвите прежние связи. Ну а вообще женщинам проще: создайте аккаунт на СЗ, напишите, что не стремитесь в брак и прочее, - в один вечер нападает сотня предложений, задача только выбрать и маякнуть что готовы.

Ага щас вы научите ) а потом такие появляются на ЦПХ и мы их обсуждаем и весь город в курсе куда она и с кем ходила … ))) и кто её сколько раз имел

Авиатор
#27
Гость

Ага щас вы научите ) а потом такие появляются на ЦПХ и мы их обсуждаем и весь город в курсе куда она и с кем ходила … ))) и кто её сколько раз имел

Ну, пусть мучается дальше) ...обсуждения и сплетни обычно возникают на том месте, где больше ничем не заполнено. Мне, например, было бы жалко тех, кому больше ничего не остаётся, как между периодами горькой мастурбации обсуждать тех, кому к этой мастурбации прибегать не приходится))

Дим
#28
Нищуха-и-бомжиха

Здесь подбери додика.

79641099117

Дим
#29
Нищуха-и-бомжиха

Здесь подбери додика.

79641099117

Дим
#30
Нищуха-и-бомжиха

Здесь подбери додика.

Алоо

Гость
#31

Гоу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: