Гость
Статьи
Муж не должен быть …

Муж не должен быть первым

Сама столкнулась и многие мои подруги тоже, что к первому сексуальному партнеру девушки ( не все) начинают через какое-то время испытывать отвращение. Я помню, как это было у меня. Я просто даже видеть этого человека не хотела! И вот я задумалась, в идеале муж должен быть первым. Но если потом к нему отвращение будет? Получается, что лучше чтобы муж не был первым? Как вы считаете? #первыйсекс

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно не первым.

гость
#2

Чем больше было мужчин, тем меньше отвращения👍
При достаточном опыте, можно полюбить любого крокодила с деньгами и жить долго и счастливо.😄

Гость
#3

В принципе, согласна с вами. Лучше, чтобы муж не был первым. Но даже не столько из-за отвращения к первому партнёру, сколько вообще. Ну, по принципу "сперва вдоволь нагуляться, а уж потом замуж идти".

Гость
#4

Я считаю что сейчас мужчине просто нужно избегать загса. совместно можно только проживать, именно как сожительство. Никаких браков, никаких росписей.

Гость
#5

я думаю что ты тупица, но к теме твоего сабжа это отношения не имеет.

Гость
#6

Мне хотелось, чтобы он был первым, но ошибочка вышла в выборе). Отвращение развилось и по объективным причинам. Такое невозможно терпеть всю жизнь. Даже мое ангельское терпение не справилось). Вижу, что первых часто хотят сравнить. Ну типа, вдруг где-то лучше есть). Особенно это касается секса, приедается людям в браке. Я не думаю, что пошла бы налево, если бы мне норм мужик сразу попался. Но тут уж как вышло. Зато я теперь знаю какая кака может быть и особенно ценю своего мужчину).

Гость
#7

С чего бы вдруг здоровый человек начал на пустом месте испытывать отвращение к партнёру?

Гость
#8

К любому может быть отвращение .Какой бы он в очереди не стоял.НО если первый муж и никто,даже сравнить не с кем.

Автор
#9
Гость

С чего бы вдруг здоровый человек начал на пустом месте испытывать отвращение к партнёру?

Так это необьяснимо!

Гость
#10

Автор, это отвращение не к партнеру, а к себе. К своей неопытности, неловкости, наивности и так далее. И на него все это распространяется, потому что был свидетелем всех этих моментов

Гость
#11
Гость

С чего бы вдруг здоровый человек начал на пустом месте испытывать отвращение к партнёру?

так вы про здоровых спрашиваете, а откуда в этом клоповнике здоровые? тут у каждой первой синдром гидроцефальной имбецилии (т.е. отсуствия нейронных связей в меушном гангалии).

Гость
#12

Это вполне норм испытывать отвращение к тому, кто лишил девственности. Даже, если всё было аккуратно. Просто вы признались себе в этом, а многие женщины себе в этом не признаются, и никому.Отрицают это и просто терпят. Да, первый не должен быть мужем и отцом детей.

Гость
#13
Гость

Автор, это отвращение не к партнеру, а к себе. К своей неопытности, неловкости, наивности и так далее. И на него все это распространяется, потому что был свидетелем всех этих моментов

Точно. Обманутые надежды. Когда нарисовала принца, а там крокодил конкретный)). И сказочке конец!

Гость
#14

Он должен быть первым и последним. Просто ты нн решили мелочиться.

Герань🤍💙♥️
#15

Первый должен быть любимый 🥰🥰🥰

Гость
#16
Гость

Я считаю что сейчас мужчине просто нужно избегать загса. совместно можно только проживать, именно как сожительство. Никаких браков, никаких росписей.

А вас готовы принять без загса и обязательств?

Na_avosi
#17

Всё-таки нет дна у этого форума 😄

Гость
#18
гость

Чем больше было мужчин, тем меньше отвращения👍
При достаточном опыте, можно полюбить любого крокодила с деньгами и жить долго и счастливо.😄

Ещё один любитель непорочности) ну будешь потом жене в 35 объяснять, что ты лучший. Когда у неё зачешется на другого. Просто из интереса.

Гость
#19

Первому всегда изменяет, поэтому никогда нельзя брать девственниц.

гость
#20
Гость

Ещё один любитель непорочности) ну будешь потом жене в 35 объяснять, что ты лучший. Когда у неё зачешется на другого. Просто из интереса.

Сарказм. Погуглите и научитесь распозновать

#21

Не надо с больной головы на здоровую...

Na_avosi
#22
Гость

Ещё один любитель непорочности) ну будешь потом жене в 35 объяснять, что ты лучший. Когда у неё зачешется на другого. Просто из интереса.

Если чешется, то дело в другом 😊

Корд
#23

Чем больше женщина тра*ается с разными мужчинами, тем меньше вероятность ей остановиться на ком-то конкретном и семейную пару ей уже не свить.

Такие женщины уже не остановятся и карусель будет продолжаться пока мужчины будут уделять ей внимание, а там, в возрасте, она останется одна на обочине жизни.

Мужчины, они же не тупые, и знают вашу модель поведения. Ни одному адекватному не нужна перетра*анная 30летняя бл*дь.

Если хотите еб*ться с кем попало, не вопрос, только не удивляйтесь потом, что мужики к вам относятся как к куску мяса исключительно для рекреационного пользования.

Это ваш выбор, последствия этого выбора, спустя годы, ударят по вам очень сильно. Будьте готовы к этому изначально.

Гость
#24
Гость

Ещё один любитель непорочности) ну будешь потом жене в 35 объяснять, что ты лучший. Когда у неё зачешется на другого. Просто из интереса.

а у не девственницы в 35 зачесаться не может? ты что пытаешься проблеять?

Гость
#25
Корд

Чем больше женщина тра*ается с разными мужчинами, тем меньше вероятность ей остановиться на ком-то конкретном и семейную пару ей уже не свить.

Такие женщины уже не остановятся и карусель будет продолжаться пока мужчины будут уделять ей внимание, а там, в возрасте, она останется одна на обочине жизни.

Мужчины, они же не тупые, и знают вашу модель поведения. Ни одному адекватному не нужна перетра*анная 30летняя бл*дь.

Если хотите еб*ться с кем попало, не вопрос, только не удивляйтесь потом, что мужики к вам относятся как к куску мяса исключительно для рекреационного пользования.

Это ваш выбор, последствия этого выбора, спустя годы, ударят по вам очень сильно. Будьте готовы к этому изначально.

Ну тогда готовься, рога тебе будут наставлять только так.

А так потрёпанное ***, хуже женщины с опытом.

Na_avosi
#26
Корд

Чем больше женщина тра*ается с разными мужчинами, тем меньше вероятность ей остановиться на ком-то конкретном и семейную пару ей уже не свить.

Такие женщины уже не остановятся и карусель будет продолжаться пока мужчины будут уделять ей внимание, а там, в возрасте, она останется одна на обочине жизни.

Мужчины, они же не тупые, и знают вашу модель поведения. Ни одному адекватному не нужна перетра*анная 30летняя бл*дь.

Если хотите еб*ться с кем попало, не вопрос, только не удивляйтесь потом, что мужики к вам относятся как к куску мяса исключительно для рекреационного пользования.

Это ваш выбор, последствия этого выбора, спустя годы, ударят по вам очень сильно. Будьте готовы к этому изначально.

Мужику, сношающему всё подряд, будет легко остановиться?

Гость
#27
Na_avosi

Мужику, сношающему всё подряд, будет легко остановиться?

У него наступит импотенция(((

Гость
#28
Na_avosi

Если чешется, то дело в другом 😊

В чем?)

Na_avosi
#29
Гость

В чем?)

Это врач точно скажет

Гость
#30
Гость

а у не девственницы в 35 зачесаться не может? ты что пытаешься проблеять?

У недевственницы есть опыт. Это очень ценное и нужное). И она примерно понимает, что разницы особой не будет. И что отношения строятся на другом. И может ценить то, что имеет.

Гость
#31

Самое ужасное то, что за девственницами охотятся грязные и потасканные мужики, которые им приносят на ...уях болезни и заразу всякую. И неизвестно, сколько они дырок перелизали. А потом девственниц жён в губы целуют. Фу...

Гость
#32
Герань🤍💙♥️

Первый должен быть любимый 🥰🥰🥰

Но и он может оказаться крокодилом)))

Гость
#33
Гость

У недевственницы есть опыт. Это очень ценное и нужное). И она примерно понимает, что разницы особой не будет. И что отношения строятся на другом. И может ценить то, что имеет.

а вот психология говорит, что с каждым новым партнером снижается его ценность, типа а чего парится - ушел/ушла эта придет другой/другая - и статистка разводов этому дает подтверждение. Но куда там наука со статистикой против твоего богатого опыта, правда?
Опыт приходит с годами, но бывает так, что приходят только года.

Корд
#34
Na_avosi

Мужику, сношающему всё подряд, будет легко остановиться?

По какой-то причине вы вбили себе в голову, что мужчины и женщины одинаковы.

Реальность говорит об обратном.

Что позволено мужчине, то не позволительно женщине и наоборот (и этот список куда шире).

При сношении у мужчин не возникает никакой эмоциональной привязанности, всё на физическом уровне.

Гость
#35

А я своего мужа так люблю, что иногда жаль того, чего у нас не было в молодости - встретились мы уже за 30.

Гость
#36
Гость

а вот психология говорит, что с каждым новым партнером снижается его ценность, типа а чего парится - ушел/ушла эта придет другой/другая - и статистка разводов этому дает подтверждение. Но куда там наука со статистикой против твоего богатого опыта, правда?
Опыт приходит с годами, но бывает так, что приходят только года.

В пень вашу психологию) У нас с мужем у каждого была оч бурная молодость. Как раз потому, что не хотели связывать свою жизнь лишь бы с кем, а оба были красотули *поправила корону*. Так мы друг друга бережем как хрустальным, ибо знаем, что такое на каждом углу не найти. По моим наблюдениям, как раз люди с небольшим опытом в отношениях часто разводятся из-за ерунды и остаются одни. Мужичка еще подбирают, а тетка, которая его выгнала, потому что он ей так за 10 лет шубу не купил и на море не свозил, покупает шубу в кредит сама

#37
Корд

По какой-то причине вы вбили себе в голову, что мужчины и женщины одинаковы.

Реальность говорит об обратном.

Что позволено мужчине, то не позволительно женщине и наоборот (и этот список куда шире).

При сношении у мужчин не возникает никакой эмоциональной привязанности, всё на физическом уровне.

У мужчин тоже происходит привязанность под действием вазопрессина

Гость
#38

автор, отвращение потому, что обычно первый не растет в социуме, а вы даете секс маргиналам, потом вы видите, что те кого вы строили и отшивали, покупают нехилые квартиры, строят дорогие дома, а ваш тот кто сорвал цветок с вас, как был нищееб так и остался, а почему? да потому что рано почувствовал секс и не было мотивации на саморазвиние!

Гость
#39
Гость

В пень вашу психологию) У нас с мужем у каждого была оч бурная молодость. Как раз потому, что не хотели связывать свою жизнь лишь бы с кем, а оба были красотули *поправила корону*. Так мы друг друга бережем как хрустальным, ибо знаем, что такое на каждом углу не найти. По моим наблюдениям, как раз люди с небольшим опытом в отношениях часто разводятся из-за ерунды и остаются одни. Мужичка еще подбирают, а тетка, которая его выгнала, потому что он ей так за 10 лет шубу не купил и на море не свозил, покупает шубу в кредит сама

может имеет смысл сменить окружение?
у вас так, у людей иначе - так бывает.

Na_avosi
#40
Корд

По какой-то причине вы вбили себе в голову, что мужчины и женщины одинаковы.

Реальность говорит об обратном.

Что позволено мужчине, то не позволительно женщине и наоборот (и этот список куда шире).

При сношении у мужчин не возникает никакой эмоциональной привязанности, всё на физическом уровне.

Призанность бывает у обоих полов. Что же такого полезно женщине в сексе и не полезно мужчине?

Na_avosi
#41
Гость

автор, отвращение потому, что обычно первый не растет в социуме, а вы даете секс маргиналам, потом вы видите, что те кого вы строили и отшивали, покупают нехилые квартиры, строят дорогие дома, а ваш тот кто сорвал цветок с вас, как был нищееб так и остался, а почему? да потому что рано почувствовал секс и не было мотивации на саморазвиние!

То есть мужикам до 35 лет давать не надо, чтоб они лучше развивались?
Если честно, то ржу в голос 😄😄

Гость
#42
Гость

Самое ужасное то, что за девственницами охотятся грязные и потасканные мужики, которые им приносят на ...уях болезни и заразу всякую. И неизвестно, сколько они дырок перелизали. А потом девственниц жён в губы целуют. Фу...

вот не гони, я до 26 был девственник и че, отшивало куча девок, сейчас почти долларовый миллионер я. Не растрачивал энергию попусту и развивался, почти все кто отшили, *** падалью стали!

Na_avosi
#43
Гость

вот не гони, я до 26 был девственник и че, отшивало куча девок, сейчас почти долларовый миллионер я. Не растрачивал энергию попусту и развивался, почти все кто отшили, *** падалью стали!

Хоть на вумене с долларовым миллионером пообщаюсь

Гость
#44
Na_avosi

Хоть на вумене с долларовым миллионером пообщаюсь

Быть "долларовым миллионером" (по нынешнему курсу) - не ахти какое достижение: их довольно много...

Na_avosi
#45
Гость

Быть "долларовым миллионером" (по нынешнему курсу) - не ахти какое достижение: их довольно много...

И все собрались тут на вумене 😊
Что не тема, то успешный вуменовский миллионер

Гость
#46

Спать если абы с кем, будет тебе отвращение и к партнёру и к самому себе

Гость
#47
Na_avosi

И все собрались тут на вумене 😊
Что не тема, то успешный вуменовский миллионер

Ну, что тут поделаешь!??:)))) Вумен чем-то притягивает таких удачливых людей, и, кстати, обоих полов: "миллионерш" и жен/любовниц/содержанок олигархов здесь тоже с большим избытком😃😃😃

Гость
#48

У тебя вообще не должно быть мужа

Na_avosi
#49
Гость

Ну, что тут поделаешь!??:)))) Вумен чем-то притягивает таких удачливых людей, и, кстати, обоих полов: "миллионерш" и жен/любовниц/содержанок олигархов здесь тоже с большим избытком😃😃😃

Но мужчины хотят видеть тут только кошатниц, принцеждалок и женщин с какими-то тухлыми пельменями 😊

Гость
#50
Гость

Я считаю что сейчас мужчине просто нужно избегать загса. совместно можно только проживать, именно как сожительство. Никаких браков, никаких росписей.

Ага. Чтобы потом если что, то никаких прав! Сейчас как раз наблюдаю такого. Как она могла! Это мой сын! Моя кровь! А в документах прочерк. Этого сына он даже не увидит никогда. И сын даже не вспомнит его