Гость
Статьи
Кто должен первый...?

Кто должен первый...?

Жили с бывшим МЧ 2 года... у него была такая позиция - первым на примирение ни когда не шел!!! не звонил ни писал! говорил что очень скучает но ... если я ему не звоню и не мирюсь то значит он мне не нужен и зачем тогда ему самому мириться первому!!!! говорил что если ты меня не любишь то я тебя тоже не люблю и наоборот.. Мы не давно расстались ((( я понимаю что первым на примирение он не пойдет!!! уже успел свою анкету вывесить на сайте знакомств - желает с девушкой познакомиться ((( и теперь в новых отношениях с другим человеком я просто не знаю как себя вести??? звонить не звонить писать не писать.. или все так считают что если нужно сама первая шаг сделаешь??? Мне не сложно... просто грустно от этого... получается что я так подумать не могу??? что если мне навстречу первой шаг не делают значит и не нужна вовсе (((

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

он - эгоист, и в данном случае Вы ему действительно не нужны. Не переживайте, сейчас пройдут все сроки, когда он ждет от Вас шага первой, и прибежит

Юля
#2

не прибежит (((( ни разу не прибегал ((( и щас на сайте знакомств висит (((( так не приятно .. да и не приму я его обратно.. сама настроилась ...

Юля
#3

так обидно что за 2 года оказывается меня вовсе не любили, и не нужна была (((

Линда
#4

Юля, нечего! Вы справитесь! Еще неизвестно, кому повезло!

незамужемя
#5

у меня та же история! в середине ноября 2 года было нашим отношениям. а сегодня вот поругались. но я решила вечером пойду вещи соберу тихонечко, не ругаясь и вообще с ним постараюсь не разговаривать, и на такси поеду к подруге (уже с ней договорилась). а там дальше устроюсь как-н одна. уверена, что он сам на встречу не пойдет. да ну и к лучшему это! мне нужен тот, который будет мною дорожить!!!!!!

а вам автор я с уверенностью могу сказать, что если вы мужчине нужны, то он из кожи вылезет, пытаясь вас найти и помириться. а если ему наплевать - то и отношение соответствующее. главное вовремя уйти, я считаю. а то самооценка начнет падать от постоянной боязни его потерять!

Гриша
#6

Чего ты сама то на этих блядcких сайтах делаешь? Там в порядке вещей каждый день новому человеку *** подставлять. Любовь, расставания, предательство... Господи, неужели каникулы в пту теперь начинаются раньше? Иди учись у не лебези перед теми, кто этого не заслуживает. Когда уже научитесь в людях разбираться?

Гриша
#7

И ещё - "если нужно, сама первая шаг сделаешь". А к ним это не относится? Глупая позиция у них

gost'
#8

Автор, ну зачем Вам нужен мужчина, которому по барабану : здоровы Вы или больны, печальны или веселы, есть ли Вы в его жизни или Вас нет, любите вы его или нет? Равнодушный он и бесчувственный!!! Этакий капризный примадон! Долой таких! С новым мужчиной будьте сама собой - не прогибаясь и не подстраиваясь. Хочется Вам звонить первой - звоните, хочется встретится - зовите на встречу. Конечно в разумных пределах. Уверенная в себе и уважающая себя женщина не боится сделать первый шаг из опасения, что кто-то что-то о ней не так подумает. Она себе на уме, уверенная в своей правоте, и живёт, и поступает так, как хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: