Гость
Статьи
Похоть или …

Похоть или психологическая проблема?

Десять лет назад я попробовала групповой секс. И с тех пор я не испытываю возбуждения от обычного секса. Мне нужно чтобы в меня входило минимум двое. А ведь я ещё молодая, мне сейчас 23..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуй с бананом и бакложаном

Гость
#2

в 13 уже тебя пердоле👌😁кхе кхе... а так всё нормально, у многие женщины такое практикуют, а так же почти каждая мечтает чтоб ее изнасиловали, знаем знаем. все вы одинаковые😌

Али- баба
#3

В13 лет??? Группенсекс? Я в осадке...

Гость
#5

В 13 лет попробовала?

Гость
#6
Гость

Пробуй с бананом и бакложаном

гений нашего времени

Гость
#7

Да в песочнице ей 10 лет назад в труселя песок попал, а ей почудился групповой секс....

Гость
#8

Моей девушке нравится групповой секс. Она начала им заниматься еще в 16. Сейчас ей 22, мы встречаемся около 4х месяцев, так уже пятеро моих друзей побывали с ней и со мной в кровати.

Я на самом деле не против, но немного это смущает. Она говорит, что не может ничего с собой поделать, хотя и вдвоем у нас все очень даже хорошо получается.

Ее подруга рассказала, что она раньше ездила по впискам и трахалась там просто по жести, сразу с четырьмя-пятью за раз.

Не знаю, что с этим делать

Влад
#9
Гость

Моей девушке нравится групповой секс. Она начала им заниматься еще в 16. Сейчас ей 22, мы встречаемся около 4х месяцев, так уже пятеро моих друзей побывали с ней и со мной в кровати.

Я на самом деле не против, но немного это смущает. Она говорит, что не может ничего с собой поделать, хотя и вдвоем у нас все очень даже хорошо получается.

Ее подруга рассказала, что она раньше ездила по впискам и трахалась там просто по жести, сразу с четырьмя-пятью за раз.

Не знаю, что с этим делать

У меня была девочка, которая сохла по мне ппц как. Ей было тогда лет 14-15, она ложилась под меня по первому слову.

Я ее месяца два трахал, а потом решил развлечься и сказал, что если она хочет быть со мной, то пусть теперь дает и моим друзьям, а также их друзьям, если попросят.

До меня у нее было четверо, а через пару месяцев с ней переспали уже человек 30. Было нормально, что ее после школы в каком-нибудь падике по-очереди три-четыре парня трахали. Я ее спокойно на вписках при всех *** первым, а после меня все остальные присоединялись.

Так где-то год ей пользовался, несколько раз даже за деньги в баню ее сдавал, а она и не против была, рассказывала мне при встречах, как и с кем у нее было.

Один из моих друзей сказал ей на вписку к хачам завалиться и дать каждому в себя кончить (в нее и так все кончали без защиты, она не против была) так она без возражений сходила, причем повторяла раз пять, а потом мелкие знакомые этих хачей ее даже в школе ***.

В 16 она залетела, я ее бросил, что дальше с ней было не знаю

Яна-Яна-Яна
#10

Я тоже больше люблю, когда ощущаю как минимум двух мужчин, которые меня тра*ают. Это не шутка. Мне 16

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: