Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы

Девочки, милые, помогите.. Я понимаю, что моя проблема может показаться глупой, но мне плохо, и я очень хочу услышать дельный совет. Вы знаете, все мое детство, мои родители работали 24/7, я всегда была одна, мне не хватало родителей. Из-за этого начались психологические проблемы, я стала очень психованной, все близко принимаю к сердцу. И знаете, прошло время. У меня есть молодой человек, который работает точно также 24/7, так ещё и в другом городе.. последний раз я видела его 4 месяца назад, а когда мы будем вместе, я не знаю.
Так проблема в том, что он тоже не уделяет мне должного внимания, и точно также работает.
Как же мне плохо, я не знаю, как жить, если всю жизнь близкие люди работают и отсутсвуют.
Каждый день я плачу и не вижу смысла жить. Что мне делать? Как видеть радость в жизни?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

У некоторых вообще нет родителей, а у кого-то алкаши, кого-то били в детстве.
А парня можно и поближе найти, он же не последний на планете.

Гость
#2

Жить своей жизнью и выбирать людей, которые не проводят сутками на работе.

Гость
#3
Гость

Жить своей жизнью и выбирать людей, которые не проводят сутками на работе.

*не выбирать

Гость
#4

Да твою ж... Первый раз верно написала)

Гость
#5

Стать православной

Гость
#6

Занять себя чем-нибудь. Работой, хобби, завести собачку или котика. Съездить на море.

#7

Если вам важно, чтобы близкие были рядом, и не столь важно финансовое благополучие, скажите об этом парню. Это конфликт интересов, лучше найти из него выход в начале отношений

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема