Гость
Статьи
Психологические …

Психологические проблемы

Девушки, как вы справляетесь с психологическими проблемами? Полтора месяца назад была первая паническая атака, сначала не поняла что со мной происходит. Как будто выпила 10 бутылок рэд була, запила кофе, трясло, плакала, сердце билось очень сильно, голова горела, хоть температуры и не было, давило сзади голову, было страшно. После этого стала бояться этого чувства и все время думала о нем, оно уменьшилось но не проходило до конца. До этого у меня умер Дедушка, назначили операцию по удалению кисты, мама уехала( мы живем с ней в разных странах). На данный момент нахожусь с родителями, однако стала искать у тебя всякие болячки и как вдруг что-то не то смотрю в интернете, а вы сами знаете, там такого напишут... думаешь что умрешь. Очень сильно нервничала каждый день, сейчас тяжело дышать бывает. Очень похудела из-за нервов... ничего не ела. Может у кого то было что-то похожее. Как вы справились? Хочу жить проще и не обращать так сильно внимание на какие вещи. Хочу быть расслабленной и забить на проблемы которые я сама себе придумываю. Очень сильно себя накручиваю... из-за этого все проблемы появляются.

Лида
17 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая 💔
#1

Не зацикливаюсь. Переключаю свое внимание на приятное и полезное. Хотя очень мнительная.
А Вы себя уничтожаете. Неумно, неумно.

Гость
#2

я справлялась с помощью антидипрессантов в первое время. нервы пришли в порядок немного и прршло настоящее понимание, что жизнь не бесеонечна, что рано или поздно все кончится. сильнее стала ценить все и всех кто рядом, радоваться любому проявлению жизни. даже если чтото не очень приятное происходит, я как бы говорю себе, что ничего страшного, это жизнь, я жива и слава Богу

#3

О я так себя довела. Искала у себя болячки. То одно то другое..

Лида
#5
Гость

я справлялась с помощью антидипрессантов в первое время. нервы пришли в порядок немного и прршло настоящее понимание, что жизнь не бесеонечна, что рано или поздно все кончится. сильнее стала ценить все и всех кто рядом, радоваться любому проявлению жизни. даже если чтото не очень приятное происходит, я как бы говорю себе, что ничего страшного, это жизнь, я жива и слава Богу

сколько времени у вас заняло справится с этой проблемой?

Лида
#6
Лиля

О я так себя довела. Искала у себя болячки. То одно то другое..

Прошло у вас это?

#7

Поможет буддистские знания, медитация - усведомления своих эмоций, чувств, контроль и наблюдения мыслей. Тренировать свой ум над стойкостью и спокойствию. Выработать неэмоциональное состояние ума.

#8
Лида

Прошло у вас это?

Нет. Накрывает так что такое ощущение что я с ума схожу. Я работать не могу нормально из за этого. Тревожность повышенная

#10
Лиля

Нет. Накрывает так что такое ощущение что я с ума схожу. Я работать не могу нормально из за этого. Тревожность повышенная

А вы не пробовали успокоительные? Мне лексотонил помог, неделю пила по таблетки в день, тревожность убрал.

#11
Vika S

Поможет буддистские знания, медитация - усведомления своих эмоций, чувств, контроль и наблюдения мыслей. Тренировать свой ум над стойкостью и спокойствию. Выработать неэмоциональное состояние ума.

Как?:/

#12
Лида

А вы не пробовали успокоительные? Мне лексотонил помог, неделю пила по таблетки в день, тревожность убрал.

Мне Атаракс выписали но не пошёл он мне. Я сплю постоянно от него. Сейчас фенибут пью. Но не особо. Не знаю уже

#13
Лиля

Мне Атаракс выписали но не пошёл он мне. Я сплю постоянно от него. Сейчас фенибут пью. Но не особо. Не знаю уже

У меня так было от xanox’a. Не подходил, даже от пол таблетки чувствовала себя пьяной. Он был короткого действия. Лексотонил долго действует и не клонит на сон, спросите у своего врача. А как у вас с дыханием?

#14
Лида

У меня так было от xanox’a. Не подходил, даже от пол таблетки чувствовала себя пьяной. Он был короткого действия. Лексотонил долго действует и не клонит на сон, спросите у своего врача. А как у вас с дыханием?

Бывает в момент приступов как не хватает воздуха.

#15
Лиля

Бывает в момент приступов как не хватает воздуха.

Желаю Вам быстрее побороть недуг! Все будет хорошо!

#16
Лида

Желаю Вам быстрее побороть недуг! Все будет хорошо!

Спасибо. И вам всего хорошего.

Евгений
#17

Здравствуйте. Вот мой телефон 89506030941, позвоните. Проблема у вас достаточно заурядная, но если вы пустите все на самотек, может быть все гораздо проблематичнее. Евгений Анатольевич.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: