Гость
Статьи
пришла домой …

пришла домой "разбитая", вся в слезах и ссадинах

Я просто в шоке с того, что беззащитных девушек могут так просто взять и принудить к интиму. Не давно с моей девушкой приключилась такая история. Он пришла домой "разбитая", вся в слезах и ссадинах. Я сразу же потащил её в больницу. Но она с начала упиралась, а потом началась истерика. Поэтому вместо больницы я просто промыл ей раны дома. После этого моя девушка закрылась. Она боится моих прикосновений и очень мало со мной говорит. Она почти ни с кем не говорит.
Когда я настаивал на психологе она отказалась. Мол, не может она рассказать такие страшные вещи чужому ей человеку. После этого я решил позвонить её родителям. Хотя моя девушка просила меня этого не делать. Родители у неё строгие, но я надеялся на помощь. Это же их дочь. Но по итогу я услышал: "Значит сама виновата. Нам за неё стыдно". После я рассорился с родителями и боялся, что они могут позвонить моей девушке и начать винить её или напугать ещё больше.
Я пытаюсь её уговорить на психолога. Но она говорит, что я её не понимаю. Она плохо кушает и почти не спит. Много плачет. Может кто-то даст дельный совет, как можно её растормошить? Как уговорить на специалиста? Жду советов.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо так разводка, на четверку

Лили
#2

походу интим был так себе, на троечку разводка

Гость
#3

Вы для нее чужой человек, она же вам сказала, вас это не касается. Вы никто. Может ее любимый от3,14здил, это ее дело.

Гость
#4
Гость

Вы для нее чужой человек, она же вам сказала, вас это не касается. Вы никто. Может ее любимый от3,14здил, это ее дело.

😂👍

Гость
#5

Почему вы решили, что ее к интиму принудили? ссадин на теле могли и без интима наставить. Может, с подругой какой заклятой подралась...

Гость
#6
Гость

Ничо так разводка, на четверку

__
Не выопывайся-летом такие истории часто случаются...

Гормон роста
#7

Настаивай на психологе любыми способами. Только чужому человеку она и сможет рассказать все, что в ней осело. Может домой позвать попробовать. Может по телефону или скайпу консультацию заказать. Но лучше, конечно, чтобы она сама до этого решения дозрела.

Гость
#8

Успокойтесь для начала оба.
Ваше заявление в полицию примут без проблем в любое время (В течении трёх лет).
Не хотите- обратитесь к психологу позже. Лучше к психотерапевту.
Нужно поехать в лес, и там ей проораться-выплакаться, обнимайте её, гладьте, говорите только хорошие ласковые слова, обещайте помочь, сделаете всё как она скажет, как захочет.
Расскажет. Если случиться меж вами секс- не плохо.
С родителями вы конечно намутили дел... Это зря.
Она может не захотеть теперь остаться с вами в отношениях.
То что случилось, часто бывает именно в летнее время года, когда на улице проводишь времени много,а одежды на тебе мало. Ты молода, глупа...И доступна.Увы.

Гормон роста
#9

А растормошить, чтоб шевелиться начала, на мой взгляд, лучше шоком. Если будешь ходить за ней, типо понимать и жалеть - только хуже наделаешь. А это твоя девушка? В смысле у вас с ней секс и вы пара?

Гость
#10

9 В лесу вы можете на костре сжечь её вещи,если она захочет.
или какую-нибудь сумку, куртку, или обувь которая была с ней.
Если она будет злиться, вы можете вместе выкорчевать какой-нибудь пенёк, или излупить ветками дерево.
Я пищу это всё не просто так, имела отношение к людям, пострадавшим от насилия.
Она скорей всего в первые часы смыла в душе все био.жидкости с тела, поэтому об этом не упоминаю...

Вова
#11

Очень грустная история, сочувствую...

Гость
#12
Гость

Не выопывайся-летом такие истории часто случаются...

Не выйопывайся само, с теми, кто летом полуголый ходит, такое и зимой запросто случится, они ж живут по принципу "даже если я голой писькой враскаряку пьяная валяюсь в квартире с толпой пьяных мужиков, со мной ничего не случится".

Гость
#13
Гость

Успокойтесь для начала оба. Ваше заявление в полицию примут без проблем в любое время (В течении трёх лет). Не хотите- обратитесь к психологу позже. Лучше к психотерапевту. Нужно поехать в лес, и там ей проораться-выплакаться, обнимайте её, гладьте, говорите только хорошие ласковые слова, обещайте помочь, сделаете всё как она скажет, как захочет. Расскажет. Если случиться меж вами секс- не плохо. С родителями вы конечно намутили дел... Это зря. Она может не захотеть теперь остаться с вами в отношениях. То что случилось, часто бывает именно в летнее время года, когда на улице проводишь времени много,а одежды на тебе мало. Ты молода, глупа...И доступна.Увы.

Искренне благодарю за совет. Дельный!!!!

Гость
#14
Гость

Вы для нее чужой человек, она же вам сказала, вас это не касается. Вы никто. Может ее любимый от3,14здил, это ее дело.

У вас кукушка поехала пишет же человек,что девушка его

Гость
#15
Гость

Ничо так разводка, на четверку

Да, слово "кушает" явно зря написано. (Или не зря.)

Гость
#16
Гость

УТы молода, глупа...И доступна.Увы.

Доступна для насилия? Ок. Мы все доступны для насилия - например идет мужик вечером по улице на него пара других мужиков нападают и насилуют. Если с этой стороны смотреть. Количество одежды тут не имеет значения. В насилии тот и смысл- проявить жестокость и ощутить власть над другим человеком.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: