Гость
Статьи
Не могу принять и …

Не могу принять и понять прошлое девушки

Не могу принять прошлое девушки.
Лет 8 назад, она была знаменита в нашем посёлке. Училась в техникуме.
Была добрая, и безотказная. Года 3 она ходила по рукам.
Её называли Настя искусница.
Все пытались развести её на секс или минет. И всем везло. Но со мной она как то не общалась. Потом её пригласили на шашлыки.
И пустили по кругу. После этого, она переехала из посёлка в город. Сняла квартиру и больше не приезжала, ни с кем не общалась. Прошло время, я даже подзабыл её.
Случайно встретил в городе. Она стала женственной. Хорошенькая. Попили кофе. Погуляли. Стали общаться на расстоянии. Где-то через месяц, она согласилась на интим. Ну, что я могу сказать, она умеет.
Сейчас общаемся, когда я приезжаю, мы гуляем, и она явно рассчитывает на серьёзные отношения. Ведёт себя хорошо. То есть с ней можно построить хорошие отношения.
Но я никак не могу принять её прошлое. Она наверное пол посёлка ублажила, непонятно из-за чего. Но сколько мужчин разводили её на секс.
Я не могу понять её. Сейчас общаемся, спим раз в неделю. Но. Что-то серьёзное с ней. Я не могу.
Что делать я не знаю

Никита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она доверилась тебе
Думала ты не поступишь с ней так же …
А ты так же как и те пацаны
Думаешь она хотела что бы ее по кругу пустили ???

Гость
#2

Никита, а не приходило ли тебе в голову, что в вашем поселке (читаю как "деревня гребаная") привирают дохера? у меня муж из такого же поселка, я из москвы, так вот когда 7 лет назад я первый раз приехала туда познакомиться с его родственниками, чуть ли не через несколько дней пошли слухи, какая я прости"ка, то с одним то с другим меня видели ( а я даже не знаю, кто эти люди), потом сказали что я двоих детей в Москве бросила (детей на тот момент не было никогда вообще))) это стало для меня концом. Мы уехали в город, а я до сих пор не понимаю этих людей. Я там ничем не кичилась, просто злоба и зависть похоже дам этих душили. По-другому никак объяснить не могу.

Рик
#3

— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

#10

Откуда ты знаешь, может это она их разводила на секс?! Но, а если серьезно, то в деревне бывает такое, что всякие слухи пускают, а потом и вовсе забывают

#11

Найух шли

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: