Гость
Статьи
Женщины устареют?

Женщины устареют?

Задумывались ли вы когда нибудь о том, что секс доживает свои последние дни? По крайней мере, в том виде, каким мы его знаем. Знаете ли вы что уже есть роботы с искусственным интеллектом цель которых - сделать половую жизнь человека максимально комфортной, что на деле означает революцию в сексе и отношениях?Только представьте: ваш партнер никогда не изменит вам, не забеременеет и не станет выяснять, с кем вы провели предыдущую ночь. Он не будет стареть, лысеть и толстеть. Он будет болеть за ту же футбольную команду, что и вы, обожать ваши любимые сериалы, а когда вам станет грустно, поднимет настроение новым мемом из вашего любимого паблика.
Как думаете, это деградация, или прогресс? Уже очевидно что это будет набирать огромные обороты, особенно среди мужчин, учитывая в каком положении он находится. Как думаете, в будущем есть возможность что это катастрофически убавит перспективы для женщины почти во всем, соответственно вернет в природное положение послушания? Круговорот?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Ясно. Такое по трезвой не сочинишь.

#5
Гость

рожай от вибраторов... ведь с ними все нормально и они не являются бредом сумасшедших женьщьчинок )))

тебе на работу завтра не нужно? А то, это, подвязывай с алкашкой.

Гость
#6

Нет. Человеку нужен человек. Технологии - это прекрасно, они помогут инвалидам и аутсайдерам, отвергнутым обществом. Но суррогат всегда останется суррогатом "со вкусом курицы", и люди останутся прежними.

Влад
#7

Но мы к этому времени не доживём…

Гость
#8

Бабам придется пахать, чтобы выжить. Это эволюция

Гость
#9

Не мечтай, с чего ты взял что тебе кто-то позволит не размножаться? Обществу нужны исполнители, поэтому этот робот в обиход не войдёт. Ты готов платить кредит несколько лет чтобы заниматься онанизмом об сборочный узел из полимеров? Бабы такое никогда покупать не станут, им хватает мужиков. А мужикам проще передернуть в кулачок чем вкалывать на секс робота. Отрасль обречена на провал, ещё до раскрутки она провалилась. Вытянуть её можно только целенаправленно внедряя пропаганду и рекламу. Уже сейчас бабы перестали рожать, а с этими роботами и вовсе вид выкосит старость через 200 лет. Это включая все народы и негров в том числе. Да, они пока дикари, и плодятся как саранча, но денежное изобилие растлит их ещё быстрее нежели белых. Вот и всё и сказочке конец, думаешь в этих условиях кто-то позволит выпускать секс-роботов? На женщин в принципе всем плевать, их оргазмы ни на что не влияют, поэтому им достаточно морковки или огурца. Женщина для удовольствия нужно поразительно мало, дилдак и вибратор. Они примитивны от природы, поэтому могут обойтись без целого тела. У мужчин мастурбаторы популярностью не пользуются до сих пор.

НоыВоигура
#10

С учётом того,что,жизнь с современной женщиной доставляет мужчинам в основном одни лишь минусы,неприятности и страдания,при появлении очень качественных секс -роботов, мужчины переключатся на них при первой же финансовой возможности.

Гость
#11

Целесообразнее - жить а одиночестве. Без роботов. Роботы станут мешаться уже по инерции... так и будет казаться, что рядом настоящая женщина... и вот-вот начнёт "пилить", угнетать, истерить, избивать.
Нафиг!

Гость
#14

Ну да, это как мечты о комбайне кухонном, который покупают один раз, а потом ставят куда-нибудь в угол.

Гость
#15

«Положение послушания» может и вернет, но только у части женщин. Я даже думаю, что у меньшей их части. Потому что сейчас женщины больше стремятся в карьеру, чайлдфри, жизни соло, им мужчины уже сейчас многим не нужны. Так что вы не надейтесь, что из-за этих роботов женщина начнут вас обхаживать.

НоыВоигура
#16
Гость

Нет. Человеку нужен человек. Технологии - это прекрасно, они помогут инвалидам и аутсайдерам, отвергнутым обществом. Но суррогат всегда останется суррогатом "со вкусом курицы", и люди останутся прежними.

Это не так,люди стремительно меняются. Если бы лет 50 назад мне сказали,что,я предпочту общение через переписку реальному общению,я бы только посмеялся над этим,да и любой другой бы рассмеялся,услышав такое. Но вы же видите сами,что,за какие-то несколько лет живое общение стало почти никому не нужным. То же самое будет и с сексом,причём,всё изменится в одночасье. В первое время женщины будут шокированы от того,что,стали вообще не нужны мужчинам,но шок этот скоро пройдёт и они тоже научаться жить соло,ну или с силиконовым парнем. А дальше,натуральный секс станет настоящей дикостью,заниматься которым станет неприличным в приличном обществе....

Гость
#17

Успокойся, если секс устареет, то мужчины тоже пойдут лесом. Послушание ему, а ну быстро в палату!!!!

Рик
#18

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса,
поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена:
- ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не
изменю!...
даже с роботом!...
Муж:
- ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК
КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается
ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?...
чего даром стоит?..
Жена решается:
- ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают
силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена:
- ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая:
- .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи
мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла
появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными
глазами, на заднице порваны штаны.
Муж:
- ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛ***!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!! ,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО
РЯДОМ!!!

Гость
#23

Такие роботы будут стоить как автомобиль, а то и как квартира в регионе, по крайней мере первое десятилетие. Я лучше буду отношаться с живой женщиной, тратя около 20к в месяц на совместный досуг, чем платить миллионы за андроида. По поводу того, что роботы не стареют - так с живыми женщинами этой проблемы тоже нет - если надоела женщина, поменяй на другую, помоложе и делов.

НоыВоигура
#32
Гость

Мужчина всегда будет тянуться к женщине потому что это его половина сделанная Богом из его ребра.Мужчины не могут без женщин,а женщины без мужчин.Так создал Всевышний Отец.

Мужчинам от женщин нужны всего две вещи: секс и бытовое обслуживание. Так как обслуживать в быту женщины больше не хотят,остается только секс. Но вот сила и яркость оргазма при сексе с женщиной нисколько не сильнее чем при сексе с искусственной впгиной,или даже с простым онани.змом. В общем,у женщин нет никакого конкурентного преимущества перед секс-роботами.

чАРМИн
#33

Да не, фихня это всё. Робот, конечно, удобен в использовании, но вы же заскучаете.

Гость
#34

А я вот думаю, что перспектив у женщин, наоборот, прибавится.

Исторически уже была такая же тема у мусульман.
Ну, без искусственного интеллекта, его в средние века ещё не сконструировали, но в остальном так же.
И они прошли все этапы: женщин больше чем мужчин, у самого последнего мужичка - гарем. Потом женщин стало меньше, а мужские хотелки остались прежними. Потом женщин стало на всех не хватать и многим жена стала не по карману.

Да что средневековье, в наши дни то же самое у китайцев. Когда в Китае ограничили рождаемость, семья оказалась перед необходимостью иметь только одного ребёнка. Методы планирования семьи позволяют выбирать, и, конечно же, все выбирали сына. В итоге нарожали мальчиков. Теперь, спустя двадцать лет, китайцев много, хватает и в армию, и к станку, и в офис - а китаянок мало. "Жена-кошка" положена только избранным, остальные могут валить в Россию, Белоруссию, искать себе жену на чужбине. Но и запас славянских жён - это не надолго. Да и не так много у славян лишних невест.

Так что, думаю, жена, рожающая детей, очень скоро станет доступна далеко не всем. А только самым полезным членам российского общества.

Не самые полезные, но состоятельные, смогут завести "детей из пробирки". Ну, по крайней мере смогут надеяться, что их не обманули, и ребёнок из пробирки имеет их гены.

Остальным придётся приобретать в кредит себе робота для сексуальных утех. Самым способным удастся заработать на модель с оснащением не только для утех, но и для потех. Само собой, стоимость этого робота придётся выплачивать всю свою трудовую жизнь. Почему только трудовую? А пенсии не будет. Зачем вообще нужны пенсионеры в обществе, где робот способнее человека? Короче, голодранцы плодиться не должны и не будут. Нищим женщина не положена.

В сухом остатке: от появления секс-роботов женщин поубавится, зато возможностей у оставшихся женщин очень сильно прибавится.

Ну, а каждому мужчине придётся в нешуточной борьбе с собратьями по полу доказывать, что он достоин женщины.

Гость
#39
НоыВоигура

Мужчинам от женщин нужны всего две вещи: секс и бытовое обслуживание. Так как обслуживать в быту женщины больше не хотят,остается только секс. Но вот сила и яркость оргазма при сексе с женщиной нисколько не сильнее чем при сексе с искусственной впгиной,или даже с простым онани.змом. В общем,у женщин нет никакого конкурентного преимущества перед секс-роботами.

Те, кому надо лишь секс и обслуживание, вполне комфортно смогут чувствовать себя в прикреплённых к рабочим местам резервациях, оборудованных общежитиями, автоматическими прачечными, обществеными кухнями, душевыми и крематориями.
Не буду описывать подробно, всё это описал ещё Салтыков-Щедрин в "Истории города Глупова".

Секс они могут получить в любом ассортименте и в любое нерабочее время по собственному усмотрению с помощью собственных правой руки и левой руки.
Тоже не буду вдаваться в подробности, кому надо - погуглит в Инете "Дневник онаниста".

Всё выше описанное к мужчинам не относится.
По той простой причине, что мужчинам от женщин нужны НЕ ТОЛЬКО секс и бытовое обслуживание.

Гость
#43
Гость

а вы свой вагинальный мир стройте... мы вам мешать не собираемся

Это хорошо, что мешать не собираетесь.
А даже если и соберётесь - какая разница?

Кино "Новые Амазонки" смотреть доводилось?
То-то.
Мир совсем без мужчин вполне возможен.
Мир без женщин - нет. Так природа устроила.

Гость
#45
Гость

интересно, как это я не могу без женщин? я что, инвалид что-ли?

Лет через пятьдесят на этот вопрос отвечу.
Если твой внук сумеет мне его задать.
Если он будет, этот твой внук, хи-хи-хи.

Гость
#48

Никогда мужчины не откажутся от женщин, это невозможно по их природе.

Гость
#49
Гость

фемло с вумен.сру любят фантазировать )))

А это не фантазии.
Учебник по биологии для 10-го класса общеобразовательной школы.
Я тебе больше скажу: мужская хромосома вырождается сама по себе, без всякого вмешательства.
Поколений через 40-50 мужчины могут исчезнуть сами собой.
И такое событие, возможно, но не точно - уже случалось.

Или ты думаешь, идея о происхождении человека от обезьяны - это так, досужие разговорчики?
Нифига подобного!
У женщины генотип отличается от обезьяньего на 5-6%, а у мужчины он на 99% обезьяний.
Мы не такие, как вы, мы просто можем иногда рожать ваших детей.
А иногда, сам понимаешь, и не ваших ))))

Гость
#51

Вообще не убавит перспективы для женщин.
У них тоже будет партнер-робот. Он будет веселить, помогать, сексить, не изменять.
Если женщина захочет ребенка, то воспользуется банком спермы (которую туда продадут/пожертвуют мужчины), родит ребенка и будет спокойно воспитывать его с роботом.

Поминки патриархата
#52

Завуалированная попытка сообщить нам, что бы начали давать бесплатно, иначе ты уйдешь к роботам ?
Вась, вы уже уходили и к роботам. И к филиппинкам, и к тайкам.

Граф д"Абьюз
#53

А зачем роботы если есть рука. А бабы действительно не нужны. Много суеты и проблем.

Гость
#54
Гость

Успокойся, если секс устареет, то мужчины тоже пойдут лесом. Послушание ему, а ну быстро в палату!!!!

Бабте устаревает не только для мужчин, но и для рынка тпуда. Так что бабенки - на выход.

Гость
#55
Гость

Такие роботы будут стоить как автомобиль, а то и как квартира в регионе, по крайней мере первое десятилетие. Я лучше буду отношаться с живой женщиной, тратя около 20к в месяц на совместный досуг, чем платить миллионы за андроида. По поводу того, что роботы не стареют - так с живыми женщинами этой проблемы тоже нет - если надоела женщина, поменяй на другую, помоложе и делов.

Во первых не все нищие как ты.
Во вторых мясная хуже робота во всем.
В третьих 16к на старте, потом и до 10 упадет - за универсального робота это не много.

Гость
#56
чАРМИн

Да не, фихня это всё. Робот, конечно, удобен в использовании, но вы же заскучаете.

Себя успокаиваешь)

Гость
#57
Гость

А я вот думаю, что перспектив у женщин, наоборот, прибавится.

Исторически уже была такая же тема у мусульман.
Ну, без искусственного интеллекта, его в средние века ещё не сконструировали, но в остальном так же.
И они прошли все этапы: женщин больше чем мужчин, у самого последнего мужичка - гарем. Потом женщин стало меньше, а мужские хотелки остались прежними. Потом женщин стало на всех не хватать и многим жена стала не по карману.

Да что средневековье, в наши дни то же самое у китайцев. Когда в Китае ограничили рождаемость, семья оказалась перед необходимостью иметь только одного ребёнка. Методы планирования семьи позволяют выбирать, и, конечно же, все выбирали сына. В итоге нарожали мальчиков. Теперь, спустя двадцать лет, китайцев много, хватает и в армию, и к станку, и в офис - а китаянок мало. "Жена-кошка" положена только избранным, остальные могут валить в Россию, Белоруссию, искать себе жену на чужбине. Но и запас славянских жён - это не надолго. Да и не так много у славян лишних невест.

Так что, думаю, жена, рожающая детей, очень скоро станет доступна далеко не всем. А только самым полезным членам российского общества.

Не самые полезные, но состоятельные, смогут завести "детей из пробирки". Ну, по крайней мере смогут надеяться, что их не обманули, и ребёнок из пробирки имеет их гены.

Остальным придётся приобретать в кредит себе робота для сексуальных утех. Самым способным удастся заработать на модель с оснащением не только для утех, но и для потех. Само собой, стоимость этого робота придётся выплачивать всю свою трудовую жизнь. Почему только трудовую? А пенсии не будет. Зачем вообще нужны пенсионеры в обществе, где робот способнее человека? Короче, голодранцы плодиться не должны и не будут. Нищим женщина не положена.

В сухом остатке: от появления секс-роботов женщин поубавится, зато возможностей у оставшихся женщин очень сильно прибавится.

Ну, а каждому мужчине придётся в нешуточной борьбе с собратьями по полу доказывать, что он достоин женщины.

***. Дети мало кому нужны - не средние века. А кому нужны - так искусственная матка есть. Во вем лучше мясной.

Гость
#58
Гость

Это хорошо, что мешать не собираетесь.
А даже если и соберётесь - какая разница?

Кино "Новые Амазонки" смотреть доводилось?
То-то.
Мир совсем без мужчин вполне возможен.
Мир без женщин - нет. Так природа устроила.

Вне фантазий кино ты с сеструнями просто сдохнешь

Гость
#59
Гость

А это не фантазии.
Учебник по биологии для 10-го класса общеобразовательной школы.
Я тебе больше скажу: мужская хромосома вырождается сама по себе, без всякого вмешательства.
Поколений через 40-50 мужчины могут исчезнуть сами собой.
И такое событие, возможно, но не точно - уже случалось.

Или ты думаешь, идея о происхождении человека от обезьяны - это так, досужие разговорчики?
Нифига подобного!
У женщины генотип отличается от обезьяньего на 5-6%, а у мужчины он на 99% обезьяний.
Мы не такие, как вы, мы просто можем иногда рожать ваших детей.
А иногда, сам понимаешь, и не ваших ))))

Идиотина. Читай первоисточник а не статьи бабья

Гость
#60
Гость

Вообще не убавит перспективы для женщин.
У них тоже будет партнер-робот. Он будет веселить, помогать, сексить, не изменять.
Если женщина захочет ребенка, то воспользуется банком спермы (которую туда продадут/пожертвуют мужчины), родит ребенка и будет спокойно воспитывать его с роботом.

На здоровье. Сами заработаете и купите)

Гость
#61
Поминки патриархата

Завуалированная попытка сообщить нам, что бы начали давать бесплатно, иначе ты уйдешь к роботам ?
Вась, вы уже уходили и к роботам. И к филиппинкам, и к тайкам.

Нет. Сообщаю что давалку свою можете вырезать.

Гость
#62
Гость

***. Дети мало кому нужны - не средние века. А кому нужны - так искусственная матка есть. Во вем лучше мясной.

Не функционирует ещё искусственная матка на полный цикл)

Гость
#63
Гость

На здоровье. Сами заработаете и купите)

Купим если будет необходимость. Не проблема

поминки патриархата
#65
Гость

Нет. Сообщаю что давалку свою можете вырезать.

так ты сам себе вырезай что хочешь, при чем тут мы?

поминки патриархата
#66
Гость

Во первых не все нищие как ты.
Во вторых мясная хуже робота во всем.
В третьих 16к на старте, потом и до 10 упадет - за универсального робота это не много.

расскажи о свое роботе, какая модель сколько лет юзаешь?

Гость
#67
Гость

Не функционирует ещё искусственная матка на полный цикл)

Функционирует. Нет разрешения на использование. Но это вопрос максимуи 5-10 лет. Это миг.

Гость
#68
Гость

Купим если будет необходимость. Не проблема

Так вперед работать. Грязнодыры. Что воете?

Гость
#70
поминки патриархата

так ты сам себе вырезай что хочешь, при чем тут мы?

Так захлопнись и свали.

Гость
#71
поминки патриархата

расскажи о свое роботе, какая модель сколько лет юзаешь?

Пока юзаю мясных студенток. Модель - твоя дочь. Уже лет 20. Стоят 1-2 захода в рестик.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема