Гость
Статьи
За последние полгода …

За последние полгода секс был всего пару раз

Девочки, привет! Живем с мужем в браке 5 лет. За последние полгода секс был всего пару раз. Я вроде пытаюсь проялять инициативу, он он безразличен...кто то сталкивался с таким?? не хочу думать, что у него кто-то есть..что делать?

алиша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Счастливица! Целых два раза за полгода.... мне бы так.

Гость
#3

Если женщине секс нужен раз в месяц, то значит в остальное время секс ей не нужен. Мужик считывает эту инфу, и просто настраивается на то что его женщина фригидна, и сексом от неё не пахнет. Ну и как результат блокирует свои мужские инстинкты направленные в её сторону, зачем себя травмировать и хотеть того кто тебя не хочет и динамит?

Гость
#4
Продавщица из Пятерочки

женщинам секс не нужен, угомонись развротница

Это так. Гундяй подтвердит.

Рик
#5

Учись провокациям. Устраиваешь стирку? - стирай все белье кроме нижнего, ходи в нем. Зарядку делаешь? - тоже в нижнем белье. Разумеется, оно должно быть привлекательным. Что-то на кухне готовишь, а муж мимо проходит? - немного отставь попу. Легкая косметика дома, хороший шампунь для волос можно взять в аптеке. Не нравятся предложенные провокации? - придумай свои. Основываясь на том, что мужчины любят глазами.

Еда. Добавляй в еду афродизиаки. Это повысит шансы желания секса. Например, мощный афродизиак тыквенные семечки - можно измельчить и добавить как приправу в блюдо. Но здесь не стоит ждать быстрых результатов - нужно чтобы все это какое-то время усваивалось и организм сменил курс.

Еще есть вариант что муж сильно устает и у него просто нет сил на секс. Тут поможет соль для ванн (снимает усталость, сыпать всю пачку, а не горсточку) и массаж. Например, можно купить книгу по основам массажа и сказать, что хочешь заняться изучением (если хочешь, конечно), а обучаться конечно на муже, на ком еще то? Массаж плавно будет переходить в секс.

В общем из вышеописанного что-то по вкусу себе выбрать можно. Факт в том, что чтобы что-то изменилось нужно инициативу брать в свои руки что-то делать. Если ничего не делать, все так и останется.

Гость
#6

Сначала домурижат мужика с отказами, а потом удивляются что мужику уже тоже не надо. Он уже нашел ту, которая не отказывает. Радуйся теперь этим редким случиям

Гость
#7
Рик

Учись провокациям. Устраиваешь стирку? - стирай все белье кроме нижнего, ходи в нем. Зарядку делаешь? - тоже в нижнем белье. Разумеется, оно должно быть привлекательным. Что-то на кухне готовишь, а муж мимо проходит? - немного отставь попу. Легкая косметика дома, хороший шампунь для волос можно взять в аптеке. Не нравятся предложенные провокации? - придумай свои. Основываясь на том, что мужчины любят глазами.

Еда. Добавляй в еду афродизиаки. Это повысит шансы желания секса. Например, мощный афродизиак тыквенные семечки - можно измельчить и добавить как приправу в блюдо. Но здесь не стоит ждать быстрых результатов - нужно чтобы все это какое-то время усваивалось и организм сменил курс.

Еще есть вариант что муж сильно устает и у него просто нет сил на секс. Тут поможет соль для ванн (снимает усталость, сыпать всю пачку, а не горсточку) и массаж. Например, можно купить книгу по основам массажа и сказать, что хочешь заняться изучением (если хочешь, конечно), а обучаться конечно на муже, на ком еще то? Массаж плавно будет переходить в секс.

В общем из вышеописанного что-то по вкусу себе выбрать можно. Факт в том, что чтобы что-то изменилось нужно инициативу брать в свои руки что-то делать. Если ничего не делать, все так и останется.

Не думаю, что это прокатит с этой тёткой. Мужик уже знает, что этой бабе секс нахрен не нужен и воспримет это все, как издевательство. Поздно пить боржоми , когда почки уже отпали.

Гость
#8

Дружок, ты хоть попытки предпринимала или сразу сюда к разведёнкам прибежала жаловаться?

Гость
#9

А вы пробовали с мужем разговаривать? Может быть переживает из-за чего-то. Это же мужчины, они как дети)

каралек
#10

может вам стоит сходить к семейному психологу??

Оля
#11

Пусть средствами для потенции пользуется. От джента эрекция что надо, например. Просто обсудите с ним такой вариант.

Маша
#12

А почему сразу что у него кто то есть? Не думала что мужские проблемы ниже живота? Просто замалчивает. Кому приятно говорить об этом. Запиши его ко врачу, пусть провериться. У моего так эректильная дисфункция оказалась. На риджампе все супер, секс даже как по расписанию стал.

Иланка
#13

Ну бывает, мужья устают то тоже... чкего сразу "не любит"??? ЛЮБИТ!
Просто не всегда любовь это соития, это же и платоноческая любовь! и хорошее отношение к вам и детям - это тоже любовь!
Ну а в целом я давно сама хочу к психологу, может там разберемся что не так и куда идти то ....

Гость
#14

Такая же проблема! Уже не знаю, что делать - на стену лезу. Хотела сходить к сексологу, подруги отговаривают мол дорого и стыдно как-то. Уже год пытаюсь разобраться, но совсем не выходит((

Всеволод
#15

Мужчина должен возжелать - тогда будет хорошо в браке, а когда со собой не смотрят, с детьми бегают как с торбой, ну .,на что там глазу мужа то упасть? на старый маникюр??

анастасия
#16

такая же проблема с мужем, давно думаю сходить к семейному психологу, но цены сумасшедшие .. не знаю что делать..? может курсы какие-то есть бесплатные или подкасты?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: