Гость
Статьи
Вспотела во время …

Вспотела во время секса

Был секс с парнем ,все время я была сверху ,он просто лежал ,я так чувственно скакала ,что вспотела ,мне показалось что от меня может плохо пахнуть ,после окончания ,он брызнул на меня свои духи,вопрос,что за каламбур ?мне как то стыдно ,занимаюсь самокопанием

Девушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это естественно. Может неудачно пошутил я хз

#2

Вот и спросили бы его, что за фигня и теперь от вас пахнет мужской туалеткой. Нормально вспотеть во время секса, тем более жарко на улице. Если вы пользуетесь дезодорантом, то никаких эдаких запахов не будет.

Гость
#3

Если пользуетесь дезодорантами антиперспирантами и парфюмом , то не должно плохо пахнуть даже с потом, у девушек не такой резкий запах пота, чтобы аж парфюм перебить 🤷‍♀️

Гость
#4

Ты просто воняешь, бедный парень, у меня тоже такое было когда-то. Потом вежливо сливался и шкерился от неё. То что ты баба ещё не делает тебя идеальной во всех отношениях.

Девушка
#5
Гость

Ты просто воняешь, бедный парень, у меня тоже такое было когда-то. Потом вежливо сливался и шкерился от неё. То что ты баба ещё не делает тебя идеальной во всех отношениях.

Обычно от меня приятно пахнет,а тут такой конфуз

Гость
#6

да пошел он…вспотеть, особенно после такого процесса это нормально)и вообще не нужно было говорить

Гость
#7
Гость

да пошел он…вспотеть, особенно после такого процесса это нормально)и вообще не нужно было говорить

а, сори, думала не скакала а сказала

Рик
#8

Подумай над этим с другой стороны: ты скакала, ты старалась, а он бревном пролежал, да еще и нос воротит. Совсем офигел.

Гость
#9

Привет детка аааа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: