Гость
Статьи
Занимаясь сексом с …

Занимаясь сексом с одной партнёршей, представлять себе другую

Случается ли? И если да, то почему вы спите с этой, а не с той, которую представляете?

Опрос
Бывает?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Они спят с теми кто дает
Мечтают о тех кто не дал это же очевидно

Мужчин которым доступны все женщины-0,000001%

Гость
#3
Гость

Они спят с теми кто дает
Мечтают о тех кто не дал это же очевидно

Мужчин которым доступны все женщины-0,000001%

Дык, бабы дают тем кто согласен взять. Попробуй вот мне дать если я не буду брать, и не надо про то что ты не дашь. Я заранее тебя нах посылаю, со всеми твоими даваниями. Не работает? И не сработает, потому что мужчины спят с теми с кем хотят спать. С кем совпало, ты мне не подходишь и идёшь нах. Суровая правда жизни.

Гость
#4

Во время секса вообще нельзя кого-то представлять - чтобы не кончить раньше требуемого женщиной времени...
Я представляю то, что не распаляет... например: железный забор...

Ведающая мать
#5

Офигеть. Не знала что так бывает. Целых 27% на момент написания комментария.

Гость
#6

не, у мужиков на такое оперативки не хватит, чтобы о бабах думать. он только о своем пысюне думает в этот момент.
только женщина так может.

Ведающая мать
#7

27% вынуждены тра хать не то, что хотят.

Гость
#8
Гость

Дык, бабы дают тем кто согласен взять. Попробуй вот мне дать если я не буду брать, и не надо про то что ты не дашь. Я заранее тебя нах посылаю, со всеми твоими даваниями. Не работает? И не сработает, потому что мужчины спят с теми с кем хотят спать. С кем совпало, ты мне не подходишь и идёшь нах. Суровая правда жизни.

так нетрадиционные мужиками не считаются, так что не переживай, на тебя никто не претендует

Гость
#9
Гость

Во время секса вообще нельзя кого-то представлять - чтобы не кончить раньше требуемого женщиной времени...
Я представляю то, что не распаляет... например: железный забор...

Вообще плевать на её требования, не успела- её проблемы, лови момент в конце концов. Ещё стараться для них, кинул ей мешок с деньгами в морду лица и пошёл по своим делам. Если нищеброд, тогда кидай мешок картохи или пельменей, хоть пожрёт бедолага.

Гость
#10
Ведающая мать

27% вынуждены тра хать не то, что хотят.

чойта? раз стоит, то хотят. мужики в принципе хотят 80% женщин.
одного хотеть только женщина может. мужик хочет всех (если здоровый)

Гость
#13
Гость

Я же сказал что не надо про то что ты давать не будешь. Ты в глаза долбишься? Читать научись, ну или понимать хотя бы что написано. Я тебя не беру, проваливай со своей тушкой к тому кто возьмёт. Теперь яснее, я возьму ту, которая меня заинтересует. Мужчинами не увлекаюсь, они вонючие и вызывают отторжение так что мимо с твоими фантазиями. Просто ты не можешь мне себя отдать, потому что ты мне не нужна даже в теории. Ты ведь даже ссышь попробовать потому что понимаешь что твои фантазии и реальность- это разные вещи. Ты ничего не можешь сделать чтобы я тебя захотел, даже теоретически.

даже теоретически женщина не хочет, чтобы ее хотели пи-тарасы

Ведающая мать
#14
Гость

чойта? раз стоит, то хотят. мужики в принципе хотят 80% женщин.
одного хотеть только женщина может. мужик хочет всех (если здоровый)

Не могу представить ситуации, чтобы я занималась сексом и представляла другого. Это ужас.

Рик
#15

Нет, не случается. Потому что внимание полностью занято, а не болтается где-то.

Гость
#16
Ведающая мать

Не могу представить ситуации, чтобы я занималась сексом и представляла другого. Это ужас.

так не надо ужас представлять

Гость
#17
Гость

так не надо ужас представлять

А вы бывалый..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: