Гость
Статьи
Почему может не …

Почему может не хотеться физической близости(кроме объятий),с человеком которого любишь?

Почему я не хочу близости с любимым человеком? Какая у этого может быть причина. Раньше все было хорошо, но вот сейчас мне уже не нравятся поцелуи, не хочется даже затрагивать тему секса. Помогите пожалуйста. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция прошла.

Гость
#2

Стареешь.

Гость
#3

А ты и не должна хотеть, это он хочет и добивается - все по природе

Гость
#4
Гость

А ты и не должна хотеть, это он хочет и добивается - все по природе

Морда кирпича просит?
Невзаимная нехотящая баба полетит в далёкое пешее очень быстро.
Потому что мужчинам нужна любовь, а не "добиваться", а любовь - это взаимность, принятие, нежность, тепло, уют, дом - и всё это ассоциируется с хорошей женщиной.

#5
Гость

Морда кирпича просит? Невзаимная нехотящая баба полетит в далёкое пешее очень быстро. Потому что мужчинам нужна любовь, а не "добиваться", а любовь - это взаимность, принятие, нежность, тепло, уют, дом - и всё это ассоциируется с хорошей женщиной.

Что-то я не замечала что мужчины очень ценят тех, кто кидается на них и требует секса. А вот у нехочух часто отличные заботливые и надежные мужья. Ну прям удивительно и закономерно )

Гость
#6
Мышка Малышка

Что-то я не замечала что мужчины очень ценят тех, кто кидается на них и требует секса. А вот у нехочух часто отличные заботливые и надежные мужья. Ну прям удивительно и закономерно )

в твоем воображении только.

#7
Гость

в твоем воображении только.

Поверь мне, я знаю о чем говорю)

Гость
#8
Мышка Малышка

Поверь мне, я знаю о чем говорю)

Не верю🤷‍♂️

#9
Гость

Не верю🤷‍♂️

Аргументируй почему

Гость
#10
Мышка Малышка

Аргументируй почему

Потому что если быть "нехочухой", попадётся какая-нибудь женщина погорячее, скажет, что хочет и очень любит секс.

Гость
#11
Мышка Малышка

Что-то я не замечала что мужчины очень ценят тех, кто кидается на них и требует секса. А вот у нехочух часто отличные заботливые и надежные мужья. Ну прям удивительно и закономерно )

Вы все спальни со свечкой обошли? Моя жена кидается на меня вот уже 40 лет, и я ее ценю. Только не кричит она на каждом углу про это. Секс как деньги тишину любят... А нехочухи с райена которые мне не дали уже развелись со своими мужьями-алкашами. А мужья их стали алкашами из-за депрессии на почве сексуальной неудовлетворенности.

Гость
#12
Гость

Потому что если быть "нехочухой", попадётся какая-нибудь женщина погорячее, скажет, что хочет и очень любит секс.

Или мужик запьет.

Не грусти, ЖИВИ !
#13

Ты потеряла в нём мужчину, сколько вы вместе уже ?

Гость
#14

любовь и секс не совместимы

Гость
#15
Гость

Вы все спальни со свечкой обошли? Моя жена кидается на меня вот уже 40 лет, и я ее ценю. Только не кричит она на каждом углу про это. Секс как деньги тишину любят... А нехочухи с райена которые мне не дали уже развелись со своими мужьями-алкашами. А мужья их стали алкашами из-за депрессии на почве сексуальной неудовлетворенности.

Согласна, но с одним "но". Ваша дена хочет только Вас, а не всех подряд.
Я такая же. Вообще другие мужики не нужны, они меня считают фригидной и тд, всегда так было. А с мужем у нас бурный секс, и я люблю эксперементы и вообще в целом секс с ним.
Муж как то поделился со мной историей..у его друга жена шала.. а дпже с подростками мужу изменяла, он это знал, но прощал, когда мой муж спросил "какого он это вме терпит? ", друг ответил, что мол зато у низ кайфовый секс с женой, а вот с такой как я он бы не смог жить (типо с сексом раз в месяц в месионерской позе) . Муж на это только посмеялся.

Гость
#16
Гость

Согласна, но с одним "но". Ваша дена хочет только Вас, а не всех подряд. Я такая же. Вообще другие мужики не нужны, они меня считают фригидной и тд, всегда так было. А с мужем у нас бурный секс, и я люблю эксперементы и вообще в целом секс с ним. Муж как то поделился со мной историей..у его друга жена шала.. а дпже с подростками мужу изменяла, он это знал, но прощал, когда мой муж спросил "какого он это вме терпит? ", друг ответил, что мол зато у низ кайфовый секс с женой, а вот с такой как я он бы не смог жить (типо с сексом раз в месяц в месионерской позе) . Муж на это только посмеялся.

Не только меня, и не скрывает, и вообщем-то у нас открытый брак. В большинстве ей нашего секса хватает, но бывает находит шлея почудить, а я к этому нормально отношусь, не истерю и наоборот покрываю. Гораздо лучше удовлетворенная жена с высоким драйвом, которая меня любит.

#17
Мышка Малышка

Что-то я не замечала что мужчины очень ценят тех, кто кидается на них и требует секса. А вот у нехочух часто отличные заботливые и надежные мужья. Ну прям удивительно и закономерно )

До поры, до времени!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: