Гость
Статьи
Оргазм от куни

Оргазм от куни

Привет всем девчонкам, хочу узнать я после оргазма от куни, не могу в себя уже принять мужчину сразу,мне становится больно когда он входит, почему так может быть? И есть ли у кого так же

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще куни не нравится, терплю только потому что мужчине нравится его делать)

Гость
#2

Так что лично мне становится больно смотреть когда мужчина лижет 😂

Гость
#3

Так это нормально, так и должно быть

Василиса
#4

Чувствительность после оргазма увеличивается.

Автор
#5

Ху ю ни

Гость
#6

Обожаю делать только нет не кого 😁😁

Гость
#7

Думаю, что это вполне нормально

Гость
#8
Гость

Вообще куни не нравится, терплю только потому что мужчине нравится его делать)

Отгрызть пытаюццо наверно.

Гость
#9
Гость

Вообще куни не нравится, терплю только потому что мужчине нравится его делать)

Обычно сосущие члены бабы - не признают ласок женского тела, ведь их рот в этой жизни - служить, подчиняться, сосать, глотать отходы и лизать жoпы

Кто-то
#10

Мы с мужем частенько такое практикуем, и да действительно после оргазма от куни, если до него проникновения не было, может быть туже внутри. Да вот буквально позавчера было😁 муж тоже сказал что гораздо Уже, чем если не доводить и проникнуть еще при ласках. Не могу сказать, что прям больно, но такое немного распирающее ощущение, будто член увеличился в размерах и давит изнутри во все стороны. Но тут просто надо аккуратнее двигаться поначалу, пока не успокоится там все и снова в бой))

Гость
#11
Кто-то

Мы с мужем частенько такое практикуем, и да действительно после оргазма от куни, если до него проникновения не было, может быть туже внутри. Да вот буквально позавчера было😁 муж тоже сказал что гораздо Уже, чем если не доводить и проникнуть еще при ласках. Не могу сказать, что прям больно, но такое немного распирающее ощущение, будто член увеличился в размерах и давит изнутри во все стороны. Но тут просто надо аккуратнее двигаться поначалу, пока не успокоится там все и снова в бой))

Я тоже первый раз сделал только что куни мне понравилась , жене тоже

Гость
#12
Кто-то

Мы с мужем частенько такое практикуем, и да действительно после оргазма от куни, если до него проникновения не было, может быть туже внутри. Да вот буквально позавчера было😁 муж тоже сказал что гораздо Уже, чем если не доводить и проникнуть еще при ласках. Не могу сказать, что прям больно, но такое немного распирающее ощущение, будто член увеличился в размерах и давит изнутри во все стороны. Но тут просто надо аккуратнее двигаться поначалу, пока не успокоится там все и снова в бой))

Я просто хотел разнообразить интимную жизнь в процессе мы оба кончали 2 раза

Гость
#13
Гость

Я просто хотел разнообразить интимную жизнь в процессе мы оба кончали 2 раза

Больше удовольствия я получил когда случайно языком тронул анус жена в восторге от этого

Гость
#14
Гость

Отгрызть пытаюццо наверно.

Зализывает всю 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: