Гость
Статьи
Нескромные вопросы: …

Нескромные вопросы: проникновение и борода

Прошу прощения за м.б. банальные вопросы - но у меня это произошло и я несколько теряюсь с выбором.
Вчера был первый раз с новой женщиной - мы очень симпатизируем друг к другу и все просто хорошо. Нам по 50 лет. Но - внезапно имел место быть облом с проникновением. Мой размер 16.5 см толщина не замерял но все пропорционально, всю жизнь никто не жаловался на мой размер - всегда считал что он среднестатистический. И были у меня и миниатюрные женщины - а тут в никакую натер ей до ссадин, ее вес 53 кг. Лубриканты, масло - в никакую. Как решать вопрос?
В довесок, моя щетина царапает ее кожу - и притом везде. Побрить бороду не вариант. Есть причины. Возможно ли такое что более длинная борода смягчит раздражение кожи? Что делать, мази для бороды, еще что либо?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у миниатюрных думаете "там" тоже все миниатюрное, а у женщин 100 кг ведро на 20 литров?
Вот вам и задачка теперь.

Гость
#2
Гость

А у миниатюрных думаете "там" тоже все миниатюрное, а у женщин 100 кг ведро на 20 литров? Вот вам и задачка теперь.

Думаю что камрадов\ес отвечающих вопросом на вопрос - мне очень не хватает по жизни. Камрад, плиз - мне бы совет дельный - я серьезно : а не очередной зай гизунд еврейский, фирштейст...

Гость
#3

У тебя жёсткие волосы в бороде, нужно купит средства для смягчения

Анна
#4

Попробуй возбудить ее хорошенько. С бородой не знаю что . Уже так ходи 🤦🏻‍♀️😀пофиг

Гость
#5

А Вы очки одевали? Я лично без очков всегда в очко попадаю.

Гость
#6

Что то не верится мне что автору 50 лет. В таком возрасте можно бы быть и поумнее.

Гость
#7

По первому вопросу я не знаю. Если не помогают лубриканты, возможно, у этой женщины серьезная проблема типа вагинизма. Насчет жесткой бороды,если невозможно гладко побриться, остается только не прикасаться к коже женщины своим лицом со щетиной, в том числе, не целовать. Просто держать свою бороду подальше от нее. Бороды - зло, они жесткие и уродливые, и обычно мужчины скрывают бородой некрасивый маленький безвольный подбородок. Зачем вам вообще женщины с такой-то внешностью, а.

Гость
#8
Гость

Что то не верится мне что автору 50 лет. В таком возрасте можно бы быть и поумнее.

Тоже хотела написать что автору лет 20 скорее, чем 50.

Гость
#9

В чем проблема бриться? Тем более если хотите секса с женщиной.

Антон Чугур
#10

у вас борода на члене или на яицах?

Гость
#11

Я не миниатюрная, но твой размер мне огромен.

Гость
#12
Гость

По первому вопросу я не знаю. Если не помогают лубриканты, возможно, у этой женщины серьезная проблема типа вагинизма. Насчет жесткой бороды,если невозможно гладко побриться, остается только не прикасаться к коже женщины своим лицом со щетиной, в том числе, не целовать. Просто держать свою бороду подальше от нее. Бороды - зло, они жесткие и уродливые, и обычно мужчины скрывают бородой некрасивый маленький безвольный подбородок. Зачем вам вообще женщины с такой-то внешностью, а.

Камрад/есса - без обид: вы ебан.у.т.ы чуть более чем полностью. Откуда ваша статистика по бородам и безвольным подбородкам взялась? От вашей семьи? Как ваше" обычно" коррелирует с тем что у меня на подбрордке по факту. У меня красивый волевой подбородок и что мне делать и зачем мне женщины я вашего мнения не спрашивал . Как и морально этический аспект бороды у мужчины. Советую - убиться об стену, одним неадекватом на форуме станет меньше... Ваша неадекватность - это это действительно зло - а не борода как явление.

Гость
#13

Насчёт второго отвечу. Мне парни со щетиной всегда подбородок во время поцелуев натирали, бывало, чуть ли не в кровь) а вот именно борода, то есть когда волосы длиннее, - никаких повреждений) и приятно) меня лично только возбуждает)) а вот гладкую выбритость не люблю. И щетина, и борода - красит мужчин)) но для поцелуев конечно борода лучше. Уверена, вам пойдёт;))

Гость
#14
Гость

Насчёт второго отвечу. Мне парни со щетиной всегда подбородок во время поцелуев натирали, бывало, чуть ли не в кровь) а вот именно борода, то есть когда волосы длиннее, - никаких повреждений) и приятно) меня лично только возбуждает)) а вот гладкую выбритость не люблю. И щетина, и борода - красит мужчин)) но для поцелуев конечно борода лучше. Уверена, вам пойдёт;))

Респект. Любовь- за ответ.

Остальным камрадам, во избежание срача на форуме, - поясняю: я - часть религиозной общины которую не могу оставить ввиду ухода за безнадежно больными близкими в моей семье. Я привязан к месту(дименционных - лучше не перевозить на новое место - они не умеют адаптироваться к новому быту) и обритие бороды лишит меня средств к существованию.

Гость
#15
Гость

Респект. Любовь- за ответ. Остальным камрадам, во избежание срача на форуме, - поясняю: я - часть религиозной общины которую не могу оставить ввиду ухода за безнадежно больными близкими в моей семье. Я привязан к месту(дименционных - лучше не перевозить на новое место - они не умеют адаптироваться к новому быту) и обритие бороды лишит меня средств к существованию.

Так вот оно чо.
А что за община? Секта?

Гость
#16
Антон Чугур

у вас борода на члене или на яицах?

И там тоже 😅😅😅😅

Гость
#19
Гость

Что то не верится мне что автору 50 лет. В таком возрасте можно бы быть и поумнее.

Даже самому тупому человеку не указывают в лицо на его тупость: по крайней мере умные люди. Легитимно , на любого рода форуме , выразить свое впечатление к ветке и автору - не спорю. Оспорю лишь момент - что в моей ситуации вы будучи умнее и опытнее, тем не менее позволили себе замест совета, совершенно *** чванство и снобизм.

Гость
#20
Гость

Даже самому тупому человеку не указывают в лицо на его тупость: по крайней мере умные люди. Легитимно , на любого рода форуме , выразить свое впечатление к ветке и автору - не спорю. Оспорю лишь момент - что в моей ситуации вы будучи умнее и опытнее, тем не менее позволили себе замест совета, совершенно тупорылые чванство и снобизм.

совершенно т.у.п.о.р.ы.л.ы.е. чванство и снобизм.

Гость
#21

Поговорите и объясните ей, что лубрикант улучшает скольжение разных частей тела друг о друга и помогает сделать так, чтобы не было потертостей и ранок. Durex, contex уже не те кстати, лучше выбирать по составу и на водной основе по типу drywell смазку, чтобы раздражений и аллергий не было.

Гость
#22
Гость

Поговорите и объясните ей, что лубрикант улучшает скольжение разных частей тела друг о друга и помогает сделать так, чтобы не было потертостей и ранок. Durex, contex уже не те кстати, лучше выбирать по составу и на водной основе по типу drywell смазку, чтобы раздражений и аллергий не было.

Спасибо за совет, обязательно попробуем

Гость
#23
Гость

Поговорите и объясните ей, что лубрикант улучшает скольжение разных частей тела друг о друга и помогает сделать так, чтобы не было потертостей и ранок. Durex, contex уже не те кстати, лучше выбирать по составу и на водной основе по типу drywell смазку, чтобы раздражений и аллергий не было.

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышал про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: