Гость
Статьи
Ищу себе девственницу

Ищу себе девственницу

Я вот девственник мне уже 28 ищу себе девственницу девочку что мне делать хочется найти до 29 лет 11 месяцев себе найти девственницу и заняться любовью а потом быть вместе ?

Creative
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это платная фантазия. Заплати, и тебе дадут.

Инкогнито
#2

Миссия невыполнима. А сам то ты девственник, что на девственницу покушаешься? Ищи не раскрепощенных девушек, скованных. Они самые верные и заботливые. Но их нужно впечатлить чем-то: харизма, деньги или перспектива. Если до конкретной даты, то расширяй диапазон. Заходи на сайты знакомств, знакомься на улице. Но любая будет выдавать себя за "целочку" глядя на стопку красных купюр.

#3

Господа гинекологи, может скажем ему? Хотя неее, пусть ищет "замурованную дверь" 🤣

Гость
#4

Заняться любовью чтобы что? Сначала жениться, а потом все остальное, ваще-то.

Гость
#5

Почему в таком возрасте девственник? Никто не даёт? Ну так уже никто и не даст, хаха.

#6

*** мальчик иди проспись и потереби свой агрегат под дешевую дрочилову.назревает вопрос,почему тебе почти тридцатник и ты ещё девственник?в голове сразу возникает образ неопрятного и никчёмного мужика,ибо таким никто и никогда не даёт

Инкогнито
#14
Вика Сартакова

плять мальчик иди проспись и потереби свой агрегат под дешевую дрочилову.назревает вопрос,почему тебе почти тридцатник и ты ещё девственник?в голове сразу возникает образ неопрятного и никчёмного мужика,ибо таким никто и никогда не даёт

Ну так дай ему, а не лекции читай. Парень, старого - советского воспитания. Хоть кого-то родители правильно воспитали. Я бы не хотел становится в очередь мужчин, к женщине, у которой дверь на распашку. В очереди стоять согласно цыфрам Боинга 777. Надеюсь у тебя всё получиться, бро.

Инкогнито
#15
Инкогнито

Ну так дай ему, а не лекции читай. Парень, старого - советского воспитания. Хоть кого-то родители правильно воспитали. Я бы не хотел становится в очередь мужчин, к женщине, у которой дверь на распашку. В очереди стоять согласно цыфрам Боинга 777. Надеюсь у тебя всё получиться, бро.

Не слушай этих долбодятлов развратных

#18

А после 29 что то случится разве

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: