Гость
Статьи
Как стать …

Как стать раскрепощённее?

В общем, мне 22 года и я собираюсь лишиться девственности. Парень, с которым я это хочу, хороший, уважает меня, готов ради такого снять квартиру (и говорит «выбирай какая тебе нравится, а на цену не смотри, я оплачу»). Но вот незадача. Переписывалась с ним на днях, он интересовался, нет ли каких-то пожеланий у меня в этом плане, мечтаю ли что-то сделать. Когда же я поинтересовалась, что нравится ему, то мне стало неловко. Блин, я стесняюсь такое делать! Нравится, чтобы девушка была сверху - извините, я была бы не против просто посидеть сверху, но это же надо какие-то движения делать, прыгать? А я стесняюсь. Говорит, что любит, когда девушки ртом делают - я не понимаю, как девушки вообще этим занимаются, мне кажется, это противно! Знаете, года 3-4 назад я встречалась с парнем, с которым мы занимались петтингом, и тогда я не стеснялась брать в руку, трогать и т.п. Но сейчас, спустя столько лет, чувствую, что даже в руку взять не смогу из-за стеснительности. И если человек готов сделать мне приятное, то наверное, с моей стороны это тоже должно быть? Но как? Я жутко стесняюсь многих вещей. Подскажите, как раскрепоститься в первый раз? Выпить?

Ксюшенька👑💕
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложи парню составить план мероприятия и строго ему следовать.

Гость
#2

Лучше продай девственность за 10 миллионов. Пользы больше будет.

Гость
#3
Гость

Лучше продай девственность за 10 миллионов. Пользы больше будет.

Никто таких денег за целку платить не станет. В лучшем случае пинок пд зад после дефлорации.

Оэнгус
#4

Странно конечно предлагать позу "наездницы" девственнице.
Пройти бы это тебе без особых проблем. Потом всё будет.

Гость
#5
Гость

Никто таких денег за целку платить не станет. В лучшем случае пинок пд зад после дефлорации.

Ну хоть за пару лямов лучше, чем с васькой на хате.

Ксюшенька👑💕
#6
Оэнгус

Странно конечно предлагать позу "наездницы" девственнице. Пройти бы это тебе без особых проблем. Потом всё будет.

Да, я так и скажу, что в первый раз лучше, чтобы девушка была внизу. Я читала об этом

Ксюшенька👑💕
#7
Гость

Ну хоть за пару лямов лучше, чем с васькой на хате.

Это не Васька, а очень хороший парень, который меня уважает и готов всё красиво и аккуратно сделать, чтобы мне было комфортно

Гость
#9

Рано вам сексом заниматься , психологически и умственно не доросли . Раньше , в вашем возрасте , институт практически заканчивали, были замужем и ребенка имели.

Гость
#10
Гость

Предложи парню составить план мероприятия и строго ему следовать.

И протокол , и секретарь обязательно нужен . А вдруг квартира не будет соответствовать ранее утвержденному плану ? Мебель не та, к примеру ..

Гость
#11

Не хотите в рот - не делайте. Когда жена сверху, то это я ее за таз подбрасываю туда-сюда. Или у нас специальная гимнастическая скамейка, на которой я лежу, а она стоя в полуприсеве приседает-встает.

А вообще-то, не ожидайте от первого раза ничего особенного - все мои первые блины были комом. Хороший секс приходит со временем и эти дела нуждаются в настройке и подстройке. Петтинг - очень хороший выход, всегда приходит на помощь если че-то новое не сложилось как палочка-выручалочка.

Гость
#12

многа букав

Гость
#13

У вас самооценкой проблема, вы позволяете к себе неуважительное отношение. Раскрепощаться НЕ Нужно. Нужно не делать того, чего не хочеться. И не слушать мужчину, который предлагает девственнице такое. Я бы такого послала лесом. Он что так часто занимается, что у него есть предпочтения? ВАЖНа любовь к друг другу. А парень хитрый

Гость
#14

Бахните бутылочку винца,можно косячок дунуть,только без фанатизма,чтобы не убило.Все комплексы как ветром сдует)

Гость
#15

да у всех по пьяни было - на утро уже и не помнят ничё
так что единственный план: дача - шашлычки - пивко - винцо ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: