Гость
Статьи
Больше не хочу никого …

Больше не хочу никого из-за страха

Не очень заботливый мужчина оказался с очень внушительный для ме

Болело внутри неделю... А мужчина не удосужился и по беспокоиться о моем самочувствии.

Как итог: я больше не хочу. Боль вроде прошла, но я даже от мысли о сексе сейчас дают только воспоминания о болевых ощущенрях. И ладно если мысли о сексе... Даже о мастурбации. Желания нет вообще. С мужчиной разошлась и другими не интересуюсь, боюсь.

Как преодолеть?

#секс #страх_секса 
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
1234
#2
Страха глаза велики, или чего там у него большое было.

До свадьбы заживёт, короче.

Зато представьте себе насколько такой мужчина лучше для секса после родов. Тут всё зависит от ситуации.
1234
#3
Можно еще поискать себе мелкописечного мужчину.
Гость
#4
Кунислав Глубокославович
Сообщение было удалено
Теперь понятно почему ты перешел на куни 😆😆😆😆😆😂
#5
Мне очень жаль это слышать, мужчина игнорировал что вам больно во время секса, и не проявил заботу и беспокойство после него, я считаю это и стало причиной вашей боязни интимных связей. Не нужно бояться, люди бывают разные и вы ещё обязательно найдете себе человечка который будет заботиться о вашем комфорте ❤️
Гость
#6
Лука Мудищев?
Человек
#7
Зачем преодолевать?забей старушка, секс тебе уже не нужен, об огороде лучше думай
Гость
#8
Действительно, автор. Забей на них на всех. Они даже мелкописечники эгоисты. От них всё равно проблем больше, чем удовольствия. Вот потом, когда-нибудь вспомнишь мои слова.
Гость
#9
Кунислав Глубокославович
Сообщение было удалено
Ей тогда башку разорвет )
Форум: Секс
Всего: 71 996 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем