Рекуперативный период растет с каждым последующим оргазмом. Надо было подождать минут 15, пообниматься-поцеловаться, а не экзамен ему с зачетом устраивать. Для эрекции нужно полное расслабление: ментальное и физическое (у всех мертвяков уй стоит перед смертью и конча выходит).
1234
[265868457]
#2
На третий раз, возможно, что он разлюбил.
Гость
[1286336716]
#3
Ну, многим парням и одного раза достаточно. А второй и третий разы - это уже им вовсе не обязательно. Организм устаёт от оргазма, и поэтому на дальнейшие приключения его может не хватить.
Сергей Шейн
[2527705965]
#4
После эякуляции выделяются гормоны, которые снижают уровень тестостерона в крови и блокируют на время его повторную выработку! А тестостерон - это основной гормон, который отвечает за сексуальное желание!
Алиса
[229265754]
#6
Рекомендую Йохимбе форте попить вашему мужу. Мой пил, намного улучшилась и даже могу сказать, что стабилизировалась ситуация, чего раньше не было, он меня даже больше хотеть стал))