Парень не хочет секса
Автор
Мудрость форума: Секс
- Есть верные мужчины?4 073 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 692 ответа
- Секс по дружбе3 534 ответа
- Про секс и женщин. Простыня913 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 215 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 794 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 137 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 960 ответов
- Мужчины и девственницы3 270 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Пентотал
А я..., почему-то..., всегда думал, что он "ХОЧЕТ В ТАМБОВ".
Какие варианты могут быть:
1. Проблемы во внешности
2. Зависимость от порно
1. Проблемы во внешности
2. Зависимость от порно
Вера
есть такие люди - ***, его поведение походит на это, но обычно такие люди понимают, что они относятся к таким типам и сразу говорят об этом человеку или же находят таких же. это просто как один из вариантов, а второй вариант может у него понижен тестостерон)
Гость
Ну значит не хочет. У всех разное либидо. кому-то надо в день по несколько раз, кому-то раз-два в неделю, а кому-то и раз в месяц больше чем достаточно.
Похоже на начало депрессии, надо уточнить у психологов
Кэт
А чтобы вам джент не попробовать? Он через 10 минут работать начинает. Эрекция у мужа после использования стальная и после финиша сразу повторить можно.
Лариса
Возможно, у него просто снижен уровень тестостерона, поэтому и либидо сниженное. Тем более работы нет, это может спровоцировать. Отведите к врачу, пусть обследуется, это же для его же мужского здоровья нужно. Если это так, то попьет тесталамин, цинк и все должно наладиться
Форум: Секс
Всего: 484 346 тем
Новые темы за сутки: 106 тем
- Секс-кукла2 ответа
- Мжм с бывшей12 ответов
- Больше не хочу смотреть фильмы для взрослых, как?4 ответа
- Секс36 ответов
- Занимались ли вы сексом с женщинами старшего возраста?58 ответов
- Частый секс и дискомфорт23 ответа
- Девственница или нет?30 ответов
- Пожалуйста помогите, муж играет в игры во время секса5 ответов
- Кто уже занимался анальным сексом?76 ответов
- отношение, фетиш9 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 517 ответов
- Кто уже занимался анальным сексом?76 ответов
- Занимались ли вы сексом с женщинами старшего возраста?58 ответов
- Секс36 ответов
- Девственница или нет?30 ответов
- Частый секс и дискомфорт23 ответа
- Мжм с бывшей12 ответов
- Пожалуйста помогите, муж играет в игры во время секса5 ответов
- Больше не хочу смотреть фильмы для взрослых, как?4 ответа
- Секс-кукла2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Всё время на секс намекаю я…но он может и отказать, сказав, что не хочет…но в основном у меня его получается соблазнить на секс и он всё же соглашается, но у меня ощущение, что он это делает не потому что сам хочет, а ради меня. Он один раз даже проговорился об этом.
Он временно не работает, сидит дома, я подрабатываю и когда прихожу с работы - хочу секса, а он просто обнимается со мной и предлагает смотреть фильмы…я соглашаюсь на фильмы, думая , что он скоро потащит меня в постель, но этого не происходит и мне приходится брать ситуацию в свои руки. Но всё равно, даже не работая, он говорит, что он устаёт и у него мало энергии…может дело в этом?
Я одеваю сексуальные вещи, кручусь рядом с ним…он конечно замечает это, говорит, что я сексуальная, но не берёт меня…в чём дело?