Продолжение 3:
Мои мысли, о них знает моя супруга, но не знают наши Друзья.
Т.к. мы стараемся быть во всем в сексе на равных, прежде всего чтобы не испортить отношения и не пробуждать возможную тревогу внутри, мы не можем использовать оральные ласки наших жен к нам со сменой партнёров из-за жены Друга. Мы не можем поменяться партнерами и заниматься классическим сексом с введением полового члена в партнершу Друга из-за меня.
Поэтому то что было в "Продолжении 2" вероятно, наш максимум. И то в случае если пара Друзей согласиться на те ньюансы.
Нам с женой, этого бы хотелось, на данный момент мы это, в нашем кругу мжмж не обсуждали. Но обсудим, т.к. к такому нужно уже будет подготовиться(приобрести новые, или достать те игрушки, которыми мы пользуемся дома).
На вопрос: почему бы мне не позволить чтобы мой Друг занялся сексом с моей женой, а я с его женой смотрел, или как то учавствовали? Ответ такой: он не может заниматься сексом в презервативе. Нет чувствительности и аппарат падает(какие они только супер пупер тонкие их не использовали, результат один - на пол шестого). При чем это ими уже опробовано было когда они пробовали жмж сами. Член встал, презерватив одели, ввести он может, а после 2х-3х фрикций падает. После чего его сложно поднять. И все может на этом и закончится.
Ну и второе: пока мы занимаемся сексом со своими женами, мы можем обойтись без них, то, если допустить такое, при смене партнеров я и моя супруга ЕДИНЫ во мнении что М должны использовать презервативы. То же касается и игрушек.
Подытог: Наш не большой, но опыт, возможно кому-то поможет разнообразить свою сексуальную жизнь, без ревности, без опасений и стеснения.
Секс мжм, жмж, мжмж, должен приносить удовольствие прежде всего моральное, тогда и физически, возможно, вы, как нашем случае мжмж, будете крайне мало обращать внимание на то что происходит рядом, а больше кайфовать от своих жен и мужей. А так же секс ДОЛЖЕН быть безопасным.
Если не потеряю страничку, буду дополнять новым опытом 😎