Мужчины любят ссылаться на "природу". Где вы в природе видели чтобы самка бегала за самцом, поднимала вялый пенис, делала минет или вылезала сверху? Где вы видели чтобы дала низкосортному самцу "за душу"? Только мужчины извратили природу, поставив женщин в материальную от них зависимость,заставили жить с сексуальными калеками и рожать от них детей. Большой респект женщинам которые изменяли и изменяют таким мужьям с умеющими доставлять удовольствие женщине любовниками и рожают от них детей! Они делают лучше следующее поколение!
Так и тыведь не животное. И вот поэтому - поднимай вялый пенис, поднимай свой костлявый зад, и наяривай за обе щеки
Гость
[1750245086]
#3
Нам фригидным форумчанкам (а других здесь нет) секс не нужен!
марсианин
[873572254]
#4
вы правы. ни один самец в дикой природе не оставит свою самку без новенького айфона, ювелирных украшений и походов в ресторан. а собственно, вопрос к женщинам, они что, тупые, если бегают за самцами? бабы бегают а виноваты мужики. вот ведь казззлы
Гость
[3238206320]
#5
Жырная писала!
Гость
[3341253608]
#6
Я смотрела передачу про крестьян, женщина по 15 детей рожала.
Только мужчины извратили природу, поставив женщин в материальную от них зависимость,заставили жить с сексуальными калеками и рожать от них детей.
Большой респект женщинам которые изменяли и изменяют таким мужьям с умеющими доставлять удовольствие женщине любовниками и рожают от них детей! Они делают лучше следующее поколение!