Девочки привет! Наверное это не нормально, но меня ужасно заводит мысль что мой муж переспит с кем то, а ещё лучше на моих глазах…я как представляю так все голову теряю, рассказала мужу, он был в шоке и вроде как не против и его тоже это дико возбуждает, вчера был секс и он только и говорил как будет иметь другую, но потом мы поговорили и он сказал что на самом деле это ни к чему хорошему не приведет и я с ним согласилась, но сегодня он снова начал про это говорить, мне кажется все таки он хочет
А почему не приведет. Крепкие отношения свинг красит. Слабые разрушает...
Гость
[2374803912]
#1
Скользкая дорожка. очень, с одной стороны если люди осознанные и отдают себе отчет в последствиях, течениях ощущений и возможным вероятностям - никто не запрещает.
С другой стороны все люди тупые, а вы пришли на форум говорить об этом, вместо того, чтобы провести осознанный диалог, включая сами с собой (оба)
Если оба кайфуете от этого, почему нет...пробуйте. Жизнь одна😉
Гость
[1848732376]
#7
Только ты сама бабу найди.Через месяц ,он только по пьяне её ипa т.ь. будет. Но тебе хватит насмотрется.Много знакомых баб смотрели на секс мужа.Ни кто не развёлся.
Только ты сама бабу найди.Через месяц ,он только по пьяне её ипa т.ь. будет. Но тебе хватит насмотрется.Много знакомых баб смотрели на секс мужа.Ни кто не развёлся.
это где у вас такие знакомые ?
Гость
[3448848263]
#9
Ну, готовьте его для будущей постоянной любовницы.
Гость
[1592861610]
#11
мдааа ***,женщины куколдки существуют,фетиш на унижение, как это появилось вообще