Гость
Статьи
Переспала с отцом мужа …

Переспала с отцом мужа и другом отца

С мужем и ребенком на прошлой недели приехали в деревню к его родителям, с ребенком сидит тут и гуляет его мать постоянно.Мужа на второй день по приезду вызвали на работу обратно в Москву.И так получилось что когда пошла в баню на днях то в беседке рядом с ней его отец с соседом сидели и отмечали, чтото я присоединилась к ним, а постом они присоединились ко мне в бане.В общем уже как 4 дня по 2-3 раза меня его отец то с одним то с двумя друзьями ***. И мне самой это нравится, а как быть теперь с мужем и смотреть ему в глаза не знаю

21 ответ
Последний — Перейти
Ада
#1

Кошмар вы отвратительные

Гость
#2

В общем уже как 4 дня по 2-3 раза меня его отец то с одним то с двумя друзьями ***. -------------------- а где в это время ваши дитё и свекруха бывают?

Ами-Ами
#3
Ада

Кошмар вы отвратительные

Как будто животный инстинкт задавил всякий здравый смысл 😱

Гость
#4

как можно по 2-3 раза в день, если у вас якобы свекровь в доме?

Меме
#5

Пикантно))

Гость
#6
Гость

В общем уже как 4 дня по 2-3 раза меня его отец то с одним то с двумя друзьями ***. -------------------- а где в это время ваши дитё и свекруха бывают?

Ну написано же, гуляют постоянно))

автор.
#7

Улыбнула разводка.

Гость
#8

Это просто Свекр вам проверочку устроил. Без обид но это мерзко....

Гость
#9

Мужчина, вам совсем заняться нечем? Хоть бы не под своим ником сочиняли. Куколд.

автор.
#10

Если бы написала,что свекр в баню к тебе пришел,попарил,а потом в предбаннике на столе отодрал. А ты теперь мучаешься,как встретить мужа и что говорить.
было бы похоже на правду.
А так БУФФОНАДА или ЦИРК на вумане.

автор.
#11
Гость

Мужчина, вам совсем заняться нечем? Хоть бы не под своим ником сочиняли. Куколд.

Он примеряет маску свекра.)))

Гость
#12

Как мило))

Гость
#13
автор.

Он примеряет маску свекра.)))

Снохачестао из русской истории вспомнил ?

автор.
#14
Гость

Снохачестао из русской истории вспомнил ?

А ведь до революции этого добра полно было. Был такой сериал: "Тени исчезают в полдень" ,там как раз эту линию хорошо раскрыли,как кулак свою невестку( Анну) насиловал на сеновале.

#15
Гость

В общем уже как 4 дня по 2-3 раза меня его отец то с одним то с двумя друзьями ***. -------------------- а где в это время ваши дитё и свекруха бывают?

так мы занимаемся или в бане или у соседа

Гость
#18

Судьба! Еще не самый плохой результат, радуйся что ты востребована!

Гость
#21
Гость

Я и есть тот зять. Мы так клёво её вbleбалu, дала все разы без презерватива с окончанием внутрь. Безотказная, в общем. Жаль, на видео не сняли. Качественное бы видео получилось.

😆

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: