С девушкой уже 2 года в месте , ей 22 мне 24 , я у неё первый . В обычной жизни у нас всё отлично общие интересы и понимание друг друга , а вот в плане секса всё сложно. Она говорит что ей нужно меньше чем мне (это всегда так было ) любые попытки поговорить и обсудить ни к чему не приводят . Предлагал ей что нибудь красивое купить на что получил негативную реакцию тип ей это не надо . В других отношениях у меня небыло никаких проблем по этой теме . Может кто нибудь посоветует как нам быть , может она просто такой человек? .причину её нежелания я не знаю , вроде внимания уделяю и вне секса . Если сейчас так то дальше будет ток хуже я думаю . Изменять или расставаться нет желания , но и так то же не вариант .
угасли чувства у нее, ну если не расставаться то можно на порно переходить
Гость
[3298301327]
#2
Возможно у девушки просто либидо не совпадает с вашим, выход могут быть только свободные отношения, либо ваше терпение
Гость
[255936314]
#3
Так она же сказала причину. Что не устраивает? Не надо сравнивать прошлые и нынешние отношения, у всех все по разному. Кому-то надо каждый день, а кому-то раз в неделю. Если тебя это не устраивает и является проблемой, то расставайтесь, потому что ничего ты с этим не сделаешь. Либо прими как есть и всё.
Гость
[450003153]
#4
Не заморачивайся с изменами, главное не палиться. По пути, может найдешь себе вариант лучше. У вас всего лишь секс, почему ты такой душнила.
Гость
[435891573]
#5
Верующий. Умничка. Молодец. Не, видно молодец.
Гость
[2966343001]
#6
Если изменять и расставаться не вариант, то терпите
Не делай глупости. Не женись. Она не хочет тебя,остаток жизни будешь дро*ч*и*ть и её содержать А вот другому,отсос с заглотом.Секс в любой момент без подарков и предворительных ласк.Она не для тебя. Очнись,ещё не поздно.
Гость
[1708238838]
#13
ей 22 мне 24 , я у неё первый . В других отношениях у меня небыло никаких проблем по этой теме . причину её нежелания я не знаю --------------------------- Ты бэушный. Вот девка представляет, как ты яппал других баб и вылизывал чужие кизздды, так у нее к тебе сразу лютое отвращение появляется.
Гость
[1708238838]
#14
Аноним
В планах делать предложение , точная дата выбрана
Ты не сберег свой розовый бутончик для Невесты. За бэушного нельзя выходить замуж.
Лавровый Лист
[194258934]
#15
Прогласи в дом фею. Скажи своей *девушке" что с пн по пт, будешь с ней 🔞. И все.
Лавровый Лист
[194258934]
#16
Гость
ей 22 мне 24 , я у неё первый . В других отношениях у меня небыло никаких проблем по этой теме . причину её нежелания я не знаю --------------------------- Ты бэушный. Вот девка представляет, как ты яппал других баб и вылизывал чужие кизздды, так у нее к тебе сразу лютое отвращение появляется.
Это не проблемы Шерифа. Она может тоже насасывать другие члены. У нас свобода слова и свобода еб. ли.
В обычной жизни у нас всё отлично общие интересы и понимание друг друга , а вот в плане секса всё сложно. Она говорит что ей нужно меньше чем мне (это всегда так было ) любые попытки поговорить и обсудить ни к чему не приводят . Предлагал ей что нибудь красивое купить на что получил негативную реакцию тип ей это не надо .
В других отношениях у меня небыло никаких проблем по этой теме .
Может кто нибудь посоветует как нам быть , может она просто такой человек? .причину её нежелания я не знаю , вроде внимания уделяю и вне секса .
Если сейчас так то дальше будет ток хуже я думаю .
Изменять или расставаться нет желания , но и так то же не вариант .