Здравствуйте. У меня нет опыта сексуального с мужчиной, но вот познакомилась, сблизилась, мужчине 39 лет. Он скромный, чувствительный, нежный, я более напористая. Боится сделать лишнего, поэтому только намекает. Я хочу понять некоторые моменты,так как не с кем поговорить. Вот к примеру мы с ним как-то обжимались, и я так скажем его гладила, и он был прям упругий, если честно, даже жидкость просочилась через его джинсы , так как долго я сжимала,и через штаны ручкой водила, и мы целовались. Но через некоторое время мы с ним уже остались в спокойной обстановке,где никто не торопит, и когда целовались, я села сверху на него, а он лежал на спинке. Он сказал,что штаны жмут, и снял их, ну я тоже сняла свои, и остались в трусах. Ясное дело, что это намек, чтобы ещё быть ближе. В итоге он с себя трусы стянул, и я стала свои снимать, а он спросил - Ты не боишься?? Я ответилв нет. И села сверху, был петтинг. Но как-то,если честно, не очень упруго там у него было. И он говорит - Хочется как-то потверже.... Я спросила - А почему я прошлый раз было твердо? - Потому что-то кто-то ручками игрался. Но прошлый раз мы не раздевались. Ещё как вариант - он больше не хочет меня. Так как мы какой-то период не общались .
У него проблемы с эрекцией получается? В общем, долго мы тёрлись, но в итоге я встала, и уже стоя, он гладил себя, и об меня, и ... фонтан) Что с ним не так? Уже все? Думаете к сексу не переходить, так как разочарование? Ещё и не активен, хочет, чтобы я сверху двигалась, не гладит, и т.д. Только слушается меня, все что я скажу, как сесть,как встать
Ой, пардон, не заметил гендерную флюидность в теме.
Лапа
[1404441236]
#13
В таком возрасте у большинства мужчин уже проблемы. Молодого ищи, хоть удовольствие получишь, а с этим только намучаешься и будешь себя накручивать, что с тобою что-то не так.
Гость
[1268625227]
#15
Гость
Вообще то, голые бабы красивые. Красивее даже, чем одетые. Тем более, что с учетом контекста еще милее выглядят.
Ты ещё не видел голых баб.Так что не пи(3)ди.
Я так думаю
[171498376]
#16
Гость
Ты ещё не видел голых баб.Так что не пи(3)ди.
Часть мужчин испытывают сложности с первым сексом с новой дамой .
Но у кого то наверное есть и более масштабные проблемы . По первым разам невозможно понять как будет дальше .
Так что если в целом человек нравится то попробуйте с ним еще встретится .
Лично у меня всегда проблемы в начале с каждой новой дамой . После того как привыкну - сразу встает по любому поводу ))) без всяких доп.стимуляций
Татьяна
[2060051488]
#17
На самом деле от такого никто не застрахован, появиться Всё может даже в молодом возрасте, как было например и у моего мужа. Восстановилась здоровье только тогда когда стал более правильно питаться, больше двигаться и принимать мэнс формулу Потенциал форте -дамиана и йохимбе тут в составе есть как раз для мужской силы.
Ольга
[3408745581]
#18
Вряд ли. Скорее в нем проблема. У любого мужчины от таких игр будет "твердо". У нас с мужем просто была такая проблема, плохая эрекция, вообще с интимом туго было. Он импазу пил, ему специалист назначал. После курса тьфу-тьфу прям. Половые акты регулярные, у него даже желания больше стало..
Егор
[3408745581]
#19
При слабой эрекции хорошо помогает импаза препарат.Курсовой прием предусматривает
В жизни всякое бывает… Но у моего сейчас все чики-пуки. Он просто Эффекс Силденафил за полчаса до секса принимает. Ничего такого, зато теперь в постели огонь, и искра вернулась, как в начале!
У него проблемы с эрекцией получается? В общем, долго мы тёрлись, но в итоге я встала, и уже стоя, он гладил себя, и об меня, и ... фонтан) Что с ним не так? Уже все? Думаете к сексу не переходить, так как разочарование? Ещё и не активен, хочет, чтобы я сверху двигалась, не гладит, и т.д. Только слушается меня, все что я скажу, как сесть,как встать