Самый неудачный… в нем было не так все: 1. Парень, с которым было просто интересно переспать, но я его не хотела 2. Неопытность (у обоих) 3. У меня мало собственной смазки, мы пользовались поэтому лубрикантом и в какой-то момент он стал вязким и липким 4. Продолжительность. Хотелось уже это все закончить и больше не возвращаться 5. Прелюдии. Я не знала своих эрогенных зон, а он знал свои и в какой-то степени настаивал на ласках, даже видя, что мне очень неловко в некоторых моментах
Гость
[3956988447]
#3
Когда я оказалась в постели с 38-летним очень страшным девственником-американцем. Он быстро-быстро долбил меня, как будто я вот-вот убегу, при этом издавал громкие рыдающие звуки, потел, вонял и снимал на телефон. Видимо, чтобы потом пересматривать. При этом я разрешала в себя кончать, так как была на ОК. И повторялось это по несколько раз в день в течение двух недель, пока он не улетел, совершенно счастливый. Он вошел во все мои двери. А не сбежала я из вежливости и из жалости. После этого пару лет приходила в себя. Ошибки молодости.
Гость
[3383950432]
#5
Вопреки распространенной теории среди мужчин, что чем дольше- тем лучше, самый неудачный опыт для меня - самый долгий секс. Мы лобзались часа 3, если не больше, ощущение было, что все 5. Уверена, что он сожрал какого то «допинга», ибо я в жизни больше ни у кого такого не встречала. И в начале то вроде бы все было отлично, но в какой то момент уже хотелось сказать хватит, потому что оба потные, позы уже начали повторяться и как то, лично у меня, начал абсолютно пропадать энтузиазм🤣
Гость
[4178306351]
#6
Уснула 😴
АвторКа
[244591037]
#7
Когда мужчина долго за мной ухаживал, говорил, как он хочет меня и как мне будет хорошо... А оказалось у него тонкий и маленький член, которым он совершенно не умеет пользоваться... Я ощущала ровным счетом ничего, даже в позе, когда партнер сзади... Он кончил, а я даже не поняла, был ли секс... Конечно я не сдалась и мы пробовали ещё пару раз, но эффекта ноль.