Гость
Статьи
Ни разу не было …

Ни разу не было поцелуев и секса с мужчинами

Добрый день. Мне 20 лет.Ни разу не было поцелуев и секса с мужчинами. Всю жизнь с 9 лет думала о взрослых женщинах(в школе об учительнице, в лагере о вожатой и т.д.). Всегда думала, как они меня обнимают, как я с ними разговариваю. Их много и они разные. Постоянно хотела быть рядом с ними. Хотя к подругам своим никогда не тянуло. При этом отношения с мамой и папой всегда были очень близкие. Мама во всем поддерживает, всегда с ней всем делюсь.Парни вообще никогда не интересовали. Сейчас пугает тяга к женщинам, которой нет к мужчинам. Сейчас когда думаю о женщинах есть ощущение онемения и покалывания в стопах. Но при этом в голове всегда понимала, что хочется нормальной классической семьи. В социальном вообще не хочу жить с женщиной.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает знакомится с парнями?

Гость
#2

Несколько слов о бисексуальности
Хотя бисексуальными могут быть и юноши, и девушки, кажется, *** становится больше присуща девушкам. Некоторыми просто движет любопытство. Лиза, которой сейчас 26 лет, говорит: «Кино, телепередачи и музыка побуждают девушек целоваться с девушками. Подросткам так и хочется испытать новые ощущения, особенно если они не считают это зазорным».
Другие на самом деле испытывают влечение. «Как-то на вечеринке я познакомилась с двумя бисексуальными девушками,— рассказывает 13-летняя Вики,— а позже подруга сказала, что я им понравилась. В итоге я стала обмениваться СМС-ками с одной из них и у меня возникли к ней чувства».
Знакомо ли тебе то, о чем говорит Вики? Многие будут побуждать тебя просто следовать чувствам и открыто признать свою ***. Однако стоит учесть, что влечение к людям своего же пола — часто временное явление. И Вики в этом убедилась. 16-летняя Лизетт тоже это поняла. Она делится: «Когда я рассказала родителям о своих чувствах, мне стало легче. К тому же на уроках биологии я узнала, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверена: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным и совсем необязательно становиться гомосексуалистом».
Даже если твои чувства не просто издержки подросткового возраста, важно понимать, что Библия ставит перед тобой вполне достижимую цель. Ты в силах справиться с любыми неправильными желаниями.

#3
Гость

Что мешает знакомится с парнями?

Боюсь, что с мужчинами никогда не почувствую той заботы, теплоты и поддержки, которая исходит от женщин

#5
Гость

Несколько слов о бисексуальности
Хотя бисексуальными могут быть и юноши, и девушки, кажется, *** становится больше присуща девушкам. Некоторыми просто движет любопытство. Лиза, которой сейчас 26 лет, говорит: «Кино, телепередачи и музыка побуждают девушек целоваться с девушками. Подросткам так и хочется испытать новые ощущения, особенно если они не считают это зазорным».
Другие на самом деле испытывают влечение. «Как-то на вечеринке я познакомилась с двумя бисексуальными девушками,— рассказывает 13-летняя Вики,— а позже подруга сказала, что я им понравилась. В итоге я стала обмениваться СМС-ками с одной из них и у меня возникли к ней чувства».
Знакомо ли тебе то, о чем говорит Вики? Многие будут побуждать тебя просто следовать чувствам и открыто признать свою ***. Однако стоит учесть, что влечение к людям своего же пола — часто временное явление. И Вики в этом убедилась. 16-летняя Лизетт тоже это поняла. Она делится: «Когда я рассказала родителям о своих чувствах, мне стало легче. К тому же на уроках биологии я узнала, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверена: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным и совсем необязательно становиться гомосексуалистом».
Даже если твои чувства не просто издержки подросткового возраста, важно понимать, что Библия ставит перед тобой вполне достижимую цель. Ты в силах справиться с любыми неправильными желаниями.

Спасибо большое)
Очень понравилась мысль про гормоны, как раз думаю сдать анализ на них
Может быть в них дело?

Гость
#6

В чем проблема быть с женщиной? Если вы бичексуальны, то есть возможность быть с мужчиной, если встретите того самого мужчину, к которому будете испытывать такие эмоции. Если же нет, то только с женщиной вы будете по-настоящему счастлива. И в этом нет ничего плохого

Гость
#7
Вера

Боюсь, что с мужчинами никогда не почувствую той заботы, теплоты и поддержки, которая исходит от женщин

Выбирайте правильных мужщин, а не абъюзеров.
Бояться ничего не надо.

Гость
#8
Гость

В чем проблема быть с женщиной? Если вы бичексуальны, то есть возможность быть с мужчиной, если встретите того самого мужчину, к которому будете испытывать такие эмоции. Если же нет, то только с женщиной вы будете по-настоящему счастлива. И в этом нет ничего плохого

Я не вижу в будущем свою семейную жизнь с женщиной

Гость
#9
😒

ты значит страшная

Отнюдь😄

#10
Гость

Что мешает знакомится с парнями?

Мне почему то с ними не интересно, знакомиться не боюсь, нет желания продолжать общение, просто скучно почему то становится
При этом есть и страх мужчин, очень боюсь поцелуев и секса

Гость
#11

Не просто так у тебя мания женщинами

Гость
#12
Гость

Несколько слов о бисексуальности
Хотя бисексуальными могут быть и юноши, и девушки, кажется, *** становится больше присуща девушкам. Некоторыми просто движет любопытство. Лиза, которой сейчас 26 лет, говорит: «Кино, телепередачи и музыка побуждают девушек целоваться с девушками. Подросткам так и хочется испытать новые ощущения, особенно если они не считают это зазорным».
Другие на самом деле испытывают влечение. «Как-то на вечеринке я познакомилась с двумя бисексуальными девушками,— рассказывает 13-летняя Вики,— а позже подруга сказала, что я им понравилась. В итоге я стала обмениваться СМС-ками с одной из них и у меня возникли к ней чувства».
Знакомо ли тебе то, о чем говорит Вики? Многие будут побуждать тебя просто следовать чувствам и открыто признать свою ***. Однако стоит учесть, что влечение к людям своего же пола — часто временное явление. И Вики в этом убедилась. 16-летняя Лизетт тоже это поняла. Она делится: «Когда я рассказала родителям о своих чувствах, мне стало легче. К тому же на уроках биологии я узнала, что в переходном возрасте уровень гормонов может сильно меняться. Я уверена: чем больше подростки знают о своем организме, тем лучше они понимают, что влечение к лицам своего же пола может быть временным и совсем необязательно становиться гомосексуалистом».
Даже если твои чувства не просто издержки подросткового возраста, важно понимать, что Библия ставит перед тобой вполне достижимую цель. Ты в силах справиться с любыми неправильными желаниями.

Ты ведь понимаешь что бисексуалы это просто извращенцы которым нравится трахатся с мужиками и бабами

Гость
#13

Почитай Библию

Анна
#14

Здравствуйте. Воозможно у вас вагинизм(страх близости с мужчинами на психологическом уровне, так и на физическом (можете подробно почитать об этом в интернете и есть очень информативное видео на YouTube психолог Вероника Степановна и "Пуританская дочь" )). В данном случае вы описываете психологическую и эмоциональную составляющую. Может в детстве/в прошлом был негативный опыт связанный с сексуальностью, где-то кто-то Вас пристыдил, "пуританское" воспитание, сексуальное насилие, и на основе этого на бессознательной уровне "обходите" мужчин. Нередко, в таких случаях девушка чувствует себя в безопасности, комфорте именно в женском обществе, и поэтому тянется к другой женщине. Если вас правда беспокоит то можете обратиться к сексологу)

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема