Гость
Статьи
Как вы отнесётесь к …

Как вы отнесётесь к человеку

Как вы отнесётесь к человеку, который год пишет вам смс ?
Он младше, вы знакомы несколько лет. Полтора года назад он начал за вами ухаживать, когда случайно встретил вас после вашего расставания с мужчиной. Вам нравилось. Но вы молча прекратили общение. Потому что вы стали встречаться с другим человеком. Он прекратил писать. Через несколько месяцев он устроился в организацию, где вы работаете. Но не из за вас. А из за работы. Там он вас встречает. Вы вроде начинаете общаться. Но у вас отношения. А он ищет общения с вами. Он не знает что у вас отношения. И тут мужчина расстаётся с вами. Потому что встречается с другой и сразу начинает с ней жить. Вы видите и его и её. И всё мечтаете его вернуть. Но вам каждый день пишет тот парень. Которому вы не отвечаете. Он не знает что у вас происходит. Но пишет и пишет. Вы молчите. И через год он последний раз приглашает вас на свидание. И больше не пишет. Как вы отнесётесь к такому человеку?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы зануда, ппц

Гость
#2
Гость

Какая вы зануда, ппц

Я и есть тот парень

Гость
#3

Мужчина не должен быть чьим-то перевалочным пунктом, впрочем, как и женщина. Они чем-то похожи по описанию. Нужно находить своего человека, который вас ни на кого и ни на что не променяет.

Гость
#4
Гость

Я и есть тот парень

Вы зануда:) никак к вам не отнесутся

Гость
#5

Ты в курсе что ты психи и те неча делать?

Гость
#6
Гость

Ты в курсе что ты психи и те неча делать?

Почему

Гость
#7

Мне по много лет пишут. Пофиг как-то. Пусть пишут, если хотят

Форум: Отношения
Всего: 379 592 темы
Новые темы за месяц: 6 162 темы
Популярные темы за месяц: 223 734 темы