Гость
Статьи
Роман с …

Роман с руководителем...зачем он так

Я устроилась в организацию. Так как опыта не было, то руководитель помогал мне набраться опыта. Он сразу стал ко мне относится по особому. Мы подружились. Он был в разводе с женой. И старше на 7 лет. Он сказал что я ему нравлюсь. Стал ухаживать тайно. И мы тайно встречались. Мы оставались на работе, и занимались любовью. Он отвозил меня домой. Приезжал. Дарил цветы. Говорил красивые слова. Он приезжал ко мне на выходные. На работе мы все держали в секрете. Я была счастлива. Строила планы с ним на отпуск. А когда начался отпуск, он приехал, мы переспали. Утром ушёл и вечером сказал что мы что нам надо расстаться. Я весь отпуск не могла понять что произошло. Я плакала переживала. Он сказал что отношения закончились, такое бывает. А на работе когда вышла я узнала что он помирился с женой и они живут вместе. И они месяц общались и встречались до того как съехаться. Я прихожу на работу, руководитель дружелюбно и просто здоровается и всё. И я еле еле нахожу силы зайти к нему в кабинет, видеть человека в которого влюбилась, вспоминать как мы занимались любовью здесь. Как он говорил моя милая, моя девочка, моя принцесса, ты у меня самая лучшая, говорил что я его. Как ухаживал за мной. Как он настаивал на интиме всегда. Сколько я была с ним в постели, в его объятиях, и дома и здесь. Как после интима прямо здесь на столе, он хлопал меня по заду и говорил что я хорошая девочка. Как помнить что я только влюбленно улыбалась ему. Как хотела делать ему приятно, стоя перед ним на коленях. А сейчас из зо всех сил пытаясь быть равнодушной и холодной и спокойной. И понимать что он встречался со мной, общался с женой, помирился с ней, а со мной расстался. И разговаривать по работе с ним. А после работы я прихожу домой, и плачу. У меня был роман с руководителем, мне было так хорошо с ним. А сейчас у меня всё разрывается внутри. Зачем он так. Зачем всё так. Каждый день на работе стал очень тяжёлым. Зачем он так

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я прям разрыдалась.
Жаль, конечно, что никто поле случки не шлепает тебя по жоппе...

Cвета
#2
Cвета

Я прям разрыдалась.
Жаль, конечно, что никто поле случки не шлепает тебя по жоппе...

поле - после

Гость
#3

Опять же ты пришёл сюда людей разводить, дрочила малолетний, я вот не понимаю, уроков не задавали на сегодня или что? Иди_блядь учись, вырастешь же_долбоёбом.

Гость
#4

На сайт эротических рассказов - если хорошенько отредактируете и добавите подробностей, то может и денежку заплатят...

Гость
#5
Гость

Опять же ты пришёл сюда людей разводить, дрочила малолетний, я вот не понимаю, уроков не задавали на сегодня или что? Иди_блядь учись, вырастешь же_долбоёбом.

Уже вырос )
"Что выросло то выросло, назад не вернешь"(с)

Гость
#6

Любимка позвони мне..

#7

Дело не в нем, а в Вас. Раздвигайте и дальше ноги перед работодателями. Всем известно, не трахайся там, где работаешь, и не работай там, где чпокают тебя по попе и в попу.

Гость
#8

Какой-то эротический фанфик 13тилетней девочки

Гость
#9
Гость

На сайт эротических рассказов - если хорошенько отредактируете и добавите подробностей, то может и денежку заплатят...

И такие сайты существуют?😦

Гость
#11

дура смени работу и забудь его. и больше так не делай с руководителями.

Лилия
#12

для мужчины секс - просто для удовольствия. А для женщины - сразу любовь. А слова красивые они все говорят, лишь бы своего добиться - расслабиться. Он использовал тебя и все. Молодая ты еще, не знаешь, что мужчины вот такие сволочи. Добро пожаловать во взрослый мир!

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема