Гость
Статьи
Общество навязывает …

Общество навязывает отношения

Почему общество навязывает женщине вступать в отношения?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Никому ничего это общество не навязывает. Всем бы самим выжить, на других пох...ну до лампы.😄 Форумы я не имею ввиду, здесь надо быть обязательно замужем/сожительствовать, а то обкакают по самое "небалуйся"😄 Тут дело в Вас, реагировать на выпады или послать, а лучше игнор.😂

Гость
#2

общественные угнетусики такие зляки

Гость
#3

Чтобы трахались и плодили налогоплательщиков

#4
Гость

общественные угнетусики такие зляки

Злюсики))) созвучнее)))

#5

Кто кому что навязывает? Поверьте мне, если будете жить одни, всем будет нacpaть. В моем случае это так по крайней мере.

#6
Вредина

Никому ничего это общество не навязывает. Всем бы самим выжить, на других пох...ну до лампы.😄 Форумы я не имею ввиду, здесь надо быть обязательно замужем/сожительствовать, а то обкакают по самое "небалуйся"😄 Тут дело в Вас, реагировать на выпады или послать, а лучше игнор.😂

И даже на форуме всем пох. 😄что удивительно.

Гость
#7

Какое общество? В глухой африканской деревне?

Гость
#8

А люди с тобой тока тАК как ты сама доускаешь

#9
Nataliya

И даже на форуме всем пох. 😄что удивительно.

Ну на форуме часто, но не всегда. На кого нарвешься. Тут ведь *** высвечивает периодически, а они женщин не балуют, мыслят убого по-мужловскому. За исключением пока Али Бабы, и кота Бегемота, Черного лиса, остальных либо не знаю, либо гости, либо неадекваты. 😂

Гость
#10

Не сильно, но навязывает... Ну и от подъ...подколок на эту тему никто не застрахован. Если на работе какой-то конфликт, то обидчики нередко будут бить и в сферу личной жизни:)

Гость
#11

Мущщина должен обеспечивать

#12
Вредина

Ну на форуме часто, но не всегда. На кого нарвешься. Тут ведь *** высвечивает периодически, а они женщин не балуют, мыслят убого по-мужловскому. За исключением пока Али Бабы, и кота Бегемота, Черного лиса, остальных либо не знаю, либо гости, либо неадекваты. 😂

Али Баба вообще угарный)))) остальные мне еще не примелькались,наверное 😄

Гость
#13

это всё би0роботы

Гость
#14

не пиши бред... обществу вообще наср...ть на тебя

Форум: Отношения
Всего: 372 660 тем
Новые темы за месяц: 6 094 темы
Популярные темы за месяц: 220 191 тема