Гость
Статьи
Он назвал меня …

Он назвал меня попуском, как-то обидно, но не понятно, это норма или как?

Последние время в речи моего близкого человека чаще начало мелькать слово «попуск». Еще чаще оно стало обращено ко мне: «попуск», «ты попуск», «топ 1 попуск». Не понимаю почему так происходит, относиться я к нему хуже не стала, все у нас хорошо, и в быту и в личной жизни. Но эта кличка уже настораживает, и, признаюсь честно, обижает. Это норма? Что мне стоит сделать?

Мой близкий человек адекватный?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Понятия нормы не существует. Если вас что-то не устраивает, стоит об этом рассказать. Это относится к личным границам. И подобное отношение - признак неуважения.

Инга
#2

Так ты и есть попуск, в чем он не прав? Терпишь такое, считаешь нормальным, в отношениях мол у вас все нормально... С таким-то его отношением к тебе. Как есть попуск!😁

Гость
#4

Другая бы уже давно не была в этих отношениях, а ты все терпишь из страха его потерять. Подожди, скоро и бить начнет )

Гость
#5

Ох, дура ты

Тя мужик унижает, а ты его близким..и чем он те близок... Тем, что с грязью ьч мешает

Гость
#6

Автор, Вы адекватная вообще? Вас обзывают, а она еще спрашивает норма ли это? Реально попуск, не уважает он Вас, дальше начнет ноги вытирать по полной, потом может и физически подключится

Гость
#7

что вы несете....понятие "норма" существует как раз таки, это социальная договоренность,любому будет обидно если называть человека "попуск"

Ирина🐍
#8

А что такое попуск

Гость
#9

Попуск - это что?

Гость
#10
Ирина🐍

А что такое попуск

хороший вопрос, ирина

Гость
#11

Никогда не слышала такое слово даже

Гость
#12
Ирина🐍

А что такое попуск

опущенный человек, униженный

Форум: Отношения
Всего: 363 342 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 352 темы