Гость
Статьи
Сельские девушки …

Сельские девушки (женщины) никому не нужны?

Есть ли такое, что те кто родился и рос в деревне в дальнейшем у этих женщин не складывались отношения с мужчинами, либо не везло им.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред. В город переехать не так сложно. Там больше возможностей, больше выбора, больше всего. Если женщина не способна переехать в город, то это уже беда и неадекватность.

Автор
#2

Они наглые и беспринцыпные, без образования и ума, такие нужны многим, к сожалению.

гость
#3

я думаю, что проблема деревенских девушек( женщин) в том, что стремятся чисто в выгоде, а не к любви. хотят использовать мужчин, чтобы получше устроится в городе, но не учитывают то, что и городские мужчины с мозгами, всё понимают. они сельских девок пользуют, а потом выкидывают и меняют на другую

Гость
#4

Сельские женщины -замечательные хозяйки, трудолюбивые, экономные и отлично готовят абсолютно любую еду. Сельские женщины откровенные, порядочные, добрые, понимающие.

Гость
#5

Везет-не везет, как сельским, так и городским.

Гость
#6

Обычно они работящие, хозяйственные, пробивные (если уж в город приехали) и наверно хорошо демоверсят. Одни плюсы.

Гость
#7

наоборот. деревенские и с пятью детьми замуж выходят. они ж простые, всем подходят.

Гость
#8
Гость

Сельские женщины -замечательные хозяйки, трудолюбивые, экономные и отлично готовят абсолютно любую еду. Сельские женщины откровенные, порядочные, добрые, понимающие. Городские свиньи- наглые, подлые, безалаберные и гамняные

Что, сельчанка, обговняла городских и показала какие вы есть? Вот такие вы есть, злобные, сплетницы, тонну грязи выльете. Порядочных, добрых, понимающих у вас, раз-два и обчелся.

Гость
#9

деревенские замуж обычно выходят за деревенских в городах , менталитет одинаковый

Гость
#10

В пригороде живут сестры. Я ошибалась, что они мне желают зла и неудач. Воюют со мной их знакомые мужчины. Я то слепая, не вижу, кто друг, кто враг. Извиняюсь перед вами, сестренки мужа.

Гость
#11
Гость

Что, сельчанка, обговняла городских и показала какие вы есть? Вот такие вы есть, злобные, сплетницы, тонну грязи выльете. Порядочных, добрых, понимающих у вас, раз-два и обчелся.

Сельские женщины с детства приучены к труду. Они могут такой вкусный супчик из петушка приготовить, аж даже миску готов облизать. А вы ничего кроме роллтона на воде из крана вообще готовить не умеете. У вас даже в холодильнике кроме вчерашних макарон и салата ничего больше нету., ну да ладно чай у вас вкусный. Я так я сам могу чай себе заварить

Гость
#12
Гость

Сельские женщины -замечательные хозяйки, трудолюбивые, экономные и отлично готовят абсолютно любую еду. Сельские женщины откровенные, порядочные, добрые, понимающие.

Если девушка чиста, непорочна, то она всегда выйдет замуж.
Если она ещё и умна, она выйдет замуж удачно.
Если женщина блллеедовита, то её останки могут найти на дне Фонтанки.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Если девушка чиста, непорочна, то она всегда выйдет замуж.
Если она ещё и умна, она выйдет замуж удачно.
Если женщина блллеедовита, то её останки могут найти на дне Фонтанки.

Да не гони нах.
Я чиста и непоросьна, умна и красива! И поэтому мне нах не усралось замуж выходить. Самодостаточным личностям никто нах не упёрся!

Продавшица из Пятёрочки
#14

Она была обычной крестьянкой
А он - известный бизнесмен!
Она жила в хилюшенькой землянке,
А он владелец сотен стен!

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Сельские женщины с детства приучены к труду. Они могут такой вкусный супчик из петушка приготовить, аж даже миску готов облизать. А вы ничего кроме роллтона на воде из крана вообще готовить не умеете. У вас даже в холодильнике кроме вчерашних макарон и салата ничего больше нету., ну да ладно чай у вас вкусный. Я так я сам могу чай себе заварить

А нах ты этой сельской? Она и без тебя петуха этого сварит. Ты негодное *** для брака. Що жрать только будешь?

Гость
#16

Грубая мужская сила ей не помешает, не будет же она топором дрова колоть а у меня сильные мускулы и нет вредных привычек

Гость
#17
Гость

Что, сельчанка, обговняла городских и показала какие вы есть? Вот такие вы есть, злобные, сплетницы, тонну грязи выльете. Порядочных, добрых, понимающих у вас, раз-два и обчелся.

Человек сказал хорошие слова о деревенских, а вас прямо разорвало от злости, и вы ещё оскорбляет его. Так что это вы злобная сплетница, и вас раздирает зависть к толковым работящим деревенским людям.

Автор
#18

Деревенские девушки, как правило, чище, добрее, интереснее, чем городские давалки, развращённые сотнями алкашей, дебилов, мигрантов и иностранных специалистов уже с 16 лет. И в силу этого не годные для брака и человеческих отношений.
Русская деревня растит настоящих Принцесс, дай им бог здоровья и счастья.

Форум: Отношения
Всего: 381 407 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 224 692 темы