Гость
Статьи
Новый мужчина и …

Новый мужчина и ребёнок

Всем здравствуйте. У меня маленький ребёнок 2 года, с отцом ребёнка мы расстались, но что сын, что бывший муж очень любят друг друга, сын прям папин и БМ очень трепетно относится и любит его. Я начала встречаться с новым мужчиной и все время у меня в голове мысли о том как это отразится в будущем на моем сыне, когда мы видимся с моим мужчиной и я беру сына то даже не целуюсь, не обнимаюсь с ним при ребёнке. Хочу чтобы ребёнок был счастлив и как мои отношения с мч отразятся потом на ребёнке. Мой мч тоже хорошо относится к сыну с этим проблем нет. Но мне кажется, что находясь в Новых отношениях, я как будто не правильно поступаю по отношению к своему ребёнку, потому что сын очень привязан к отцу.

Hot
9 ответов
Последний — Перейти
#1

дети счастливы тогда когда счастливы родители. так что смело стройте свое счастье.

Яяя
#2

Два отца лучше чем ни одного

Гость
#3

К семейному психологу идите .

Гость
#4

Т е ты в свою секс интригу вмешала дитя. На кой?
Дит яс мужиком след знакомить, когда он тя в ЗАГС позвал.

#5

И Вам доброго вечера) на самом деле нужно понять одну вещь - мы создаём семью в первую очередь для детей. Дети очень сильно нуждаются в хороших гармоничных отношениях между матерью и отцом. Ваш сын очень любит своего отца, тем не менее, Вы расстались с ним. Хотя он в чём-то виноват, возможно, его можно простить? Пожалуйста, подумайте над этим и спросите у вашего с бывшим мужем сына, чего он хочет. Разорванные отношения между отцом и матерью - это не очень хорошо для ребёнка, тем более, так привязанного к отцу. Откровенно говоря, наилучшим решением данной проблемы будет возвращение к бывшему, если это возможно. Общайтесь почаще с подружками и расскажите им о своей ситуации, о своих обидах на бывшего - незачем вести с собой весь этот груз, Вам станет намного легче, и Вы сможете его простить. Надеюсь Вы серьёзно отнесетесь к моим словам. Желаю счастья Вам и Вашему сыну)

#6

Отдай сына папе и eбucb, то есть любись хоть до потери пульса. А видеть карусель "пап" ребенку незачем. Лучше совсем без мамы, чем шалую мать зрить

Гость
#7

Нет ума - считай калека. Автор, была бы у вас хоть капля мозгов. Сделали бы аборт вовремя. Были бы сейчас свободной завидной невестой и сами бы женихов выбирали. А теперь на тебе клеймо ***, отношений у тебя не будет, никто тебя никогда больше не полюбит

Гость
#8

Не переживай, сбежит от тебя быстро твой МЧ, ибо терпеть младенца,постоянно висящего на твоей сиське или не слезающего с твоих рук не будет ни один парень,
полно кругом молодого мяса,не обремененного памперсами,сосками,ползунками

Гость
#9

Главное не спешить с новыми детьми

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы