Гость
Статьи
Второй ребёнок от …

Второй ребёнок от нового мужчины.

Вопрос к одиноким мамам, вы новому мужчине ребёнка собираетесь рожать? Не боитесь что он будет свою кровиночку больше любить, а вашу -- обделять. Обычно новых мужчин как бессеменных держат, от них дети не рождаются -- у них другие цели -- взращивание потомства от бывшего альфапавиана. Новый мужчина ещё должен выслужиться и доказать, ибо мать-одиночка будет петь: я уже обожглась, мне нужно время. Некоторые из них прямо заявляют что рожать больше не желает.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Каждому новому мужчине - нового ребёнка! Ура!🎈

Гость
#3

А что,без детей им не свети счастья?

Кэп
#4

Обычно такие мамаши об этом даже не задумываются )

Гость
#5

Обычно рожают общего, у первого ребенка свой отец имеется, который обязан его любить, отчиму достаточно сохранять с пасынком дружеские отношения без негатива.

Гость
#6

Это норма, среднестатическая русская женщина обычно имеет 2-3 детей от разных мужчин. Этакий инкубатор.

мужлоо
#7

Женщине не важно, чья сперма. Все дети ее, и только ее. Рожает, если гормоны долбят в голову. Или если выгодная схема наклевывается. Например, если попался лох с высоким белым доходом, четверть которого значительно превышает нужды ребенка.

Гость
#8

У него свои дети, у нее свои. У них двоих отношения. Нахрена еще один ребенок?

Гость
#9

Ну будет одна с двумя детьми, ей не привыкать. Можно также с тремя и более сидеть. Тут ума много не надо

Гость
#10

А что предназначение женщины только рожать? Если мужчина хочет детей, то и даму необходимо искать,которая тоже хочет. И всё.

Гость
#11

Если у аленя детей нет и она рожать не хочет?

Гость
#12
Гость

Ну будет одна с двумя детьми, ей не привыкать. Можно также с тремя и более сидеть. Тут ума много не надо

Таких полно, они даже в браке не были ни разу и все дети от разных пап. Но мы то знаем, что отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал)

Гость
#13
Гость

Если у аленя детей нет и она рожать не хочет?

Нет нового ребёнка - нет отношений)))))
Только дети скрепляют людей! Неужели по первой ходке не поняла?

Гость
#14
Гость

Нет нового ребёнка - нет отношений)))))
Только дети скрепляют людей! Неужели по первой ходке не поняла?

Что-то сколько разведенных пар знаю и никого дети от этого не удержади! Люди живут вместе тогда когда им комфортно и удобно, а дети вполне могут быть у каждого свои или вообще не быть.

Гость
#15
Гость

Таких полно, они даже в браке не были ни разу и все дети от разных пап. Но мы то знаем, что отец не тот кто семя дал, а тот кто негра воспитал)

Никому эти дети не нужны, кроме самой матери. А зачастую и матери не нужны.

Гость
#16
Гость

Что-то сколько разведенных пар знаю и никого дети от этого не удержади! Люди живут вместе тогда когда им комфортно и удобно, а дети вполне могут быть у каждого свои или вообще не быть.

Ну так и я о том же

Гость
#17

А вообще такие вопросы на берегу обсуждаются, нужно выбирать такого партнера, с которым цели совпадают. Я, например, хотела бы еще ребенка, но понимаю, что второй раз одна остаться не смогу, поэтому конечно до сих пор думаю рожать ли. Родить по сути самое простое, сложнее обеспечить достойную жизнь не в нищете и мужчина здесь нужен на 100% надежный.

Гость
#18
Гость

А вообще такие вопросы на берегу обсуждаются, нужно выбирать такого партнера, с которым цели совпадают. Я, например, хотела бы еще ребенка, но понимаю, что второй раз одна остаться не смогу, поэтому конечно до сих пор думаю рожать ли. Родить по сути самое простое, сложнее обеспечить достойную жизнь не в нищете и мужчина здесь нужен на 100% надежный.

Залетела от бабуина в первый раз, а второй, алень должен будет доказывать "надёжность", а с него пока ресурсы подоют

Гость
#19
Гость

Залетела от бабуина в первый раз, а второй, алень должен будет доказывать "надёжность", а с него пока ресурсы подоют

Аленя никто не заставляет.
Полно бездетных девушек.
Нет, лезут к детным и хотят, чтоб из ребёнок куда-то испарился!

Гость
#20
Гость

Аленя никто не заставляет.
Полно бездетных девушек.
Нет, лезут к детным и хотят, чтоб из ребёнок куда-то испарился!

90 процентов "девушек" - рвань и ***, очнись

Гость
#21
Гость

90 процентов "девушек" - рвань и ***, очнись

Ну и? Ищи те 10%, которые тебе подходят.
На кой черт лезть к неподходящим? За неимением лучшего? Те 10% на тебя и не посмотрят? Так?

Гость
#22
Гость

Залетела от бабуина в первый раз, а второй, алень должен будет доказывать "надёжность", а с него пока ресурсы подоют

Любая женщина требует затрат, а Вы чего хотели? Есть у нее ребенок или нет неважно - на любую тратится придется! Если он хочет ребенка, то да - пусть доказывает надежность, я его не держу - двери открыты, женщин вокруг полно.

Гость
#23
Гость

90 процентов "девушек" - рвань и ***, очнись

Вы про свою маму?

Гость
#24
Гость

Вы про свою маму?

Про твою щлюху маму, отсосавшую три сотни пенисов, чтоб вырастить тебя, такую же шлюшенку)))

Гость
#25
Гость

Про твою щлюху маму, отсосавшую три сотни пенисов, чтоб вырастить тебя, такую же шлюшенку)))

Плохо вас мамочка воспитала , плохо , Наверное времени у неё не было ,по мужикам бегала

#26

У моего мужа есть дети от первого брака. Больше не хочет. Меня тоже вполне один ребёнок устраивает.
Мама у меня родила во втором браке мне сестру. Все зависит от отношений в браке и желания родителей.
Если у нового мужа есть лишнее время и деньги, то можно ему и родить, но есть опасность, что-то на тебя ребёнка скинет.
У меня хорошая знакомая родила во втором браке мальчика и девочку, с ними, в основном, папа, она же старается побольше времени уделять первому ребёнку. Не знаю, правильно или нет, но мне это не понятно, как мать так может разделять детей.

Гость
#27
Мать и мачеха

У моего мужа есть дети от первого брака. Больше не хочет. Меня тоже вполне один ребёнок устраивает.
Мама у меня родила во втором браке мне сестру. Все зависит от отношений в браке и желания родителей.
Если у нового мужа есть лишнее время и деньги, то можно ему и родить, но есть опасность, что-то на тебя ребёнка скинет.
У меня хорошая знакомая родила во втором браке мальчика и девочку, с ними, в основном, папа, она же старается побольше времени уделять первому ребёнку. Не знаю, правильно или нет, но мне это не понятно, как мать так может разделять детей.

В общем *** это дно, один геморрой с ними

#28
Гость

В общем *** это дно, один геморрой с ними

Да люди, вообще, существа сложные. Непросто с ними ;)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: