Гость
Статьи
Друг или родители

Друг или родители

Я ни знаю что мне сделать. В этом году я заканчиваю бакалавриат. И я поеду домой, где родители уже ищут мне жиниха. Я вернусь домой, выйду замуж. Но у меня здесь есть друг. Мы вместе. Я ложилась с ним в постель. Мы там всяким занимались. Ну занимались этим а общем. Но я сохранила себя для мужа. Вчера я проснулась со своим другом. Он так крепко обнимал меня, прижимал к себе. И мне так хорошо с ним было. Потом мы собрались на учёбу. А сегодня я спала у себя, проснулась одна. И заплакала. Я поняла что я хочу быть с ним. Но я не знаю как сказать родителям. И что мне делать. Они не разрешат. Я думаю может отдать себя другу. И сказать родителям, тогда мы поссоримся наверное. Друг мой другой нации. А вдруг друг не возьмёт меня замуж. И я останусь и без родителей и отдам себя ему. Мне очень хочется понять что делать. Времени у меня мало. Мне 22. И как только я получу диплом. Родители наверное перестанут присылать деньги. Домой я побаиваюсь ехать. Могут не отпустить потом. С другом я боюсь разговаривать об этом. Я боюсь правды. Когда мы ну там в кино или гуляем. Мне так хорошо с ним. Когда мы наедине. Он целует меня, так, что мне очень стыдно, но это так хорошо хорошо. И чтобы ему было хорошо. Он видел и целовал меня всю. Я делаю ему хорошо, по всякому. И когда он получает своё, он всё равно такой заботливый, такой внимательный, такой хороший со мной. И я боюсь что всё закончится когда я скажу ему про замужество. Я не знаю что мне делать. Летом я получу диплом. Но у меня нет денег, нет жилья, нет работы. Я сохранила себя для мужа. И у меня есть друг, с которым я ложусь в постель. Если я поссорюсь с родителями, они могут меня никуда не пустить больше, или вообще не будет никакого общения с ними. А я не представляю как жить без родителей и семьи. Что делать и как жить

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
малина_™®
#1

С тобой все ясно, а твой друг намекал на серьёзные отношения хотя бы? Прежде чем идти на поводу у эмоций и портить отношения с родителями, реши все с другом сперва, а потом уже после его ответа езжай к родителям и к жениху.

Гость
#2
малина_™®

С тобой все ясно, а твой друг намекал на серьёзные отношения хотя бы? Прежде чем идти на поводу у эмоций и портить отношения с родителями, реши все с другом сперва, а потом уже после его ответа езжай к родителям и к жениху.

Я боюсь. Я даже не знаю как начать говорить об этом.

малина_™®
#3
Гость

Я боюсь. Я даже не знаю как начать говорить об этом.

Он всего лишь друг. Он с тобой всего лишь спит.

Гость
#4
малина_™®

Он всего лишь друг. Он с тобой всего лишь спит.

Мы спим. Он получает хорошее, но не как обычно, а по другому. И он относится ко мне очень хорошо. Я хочу как то набраться смелости и поговорить с ним.

Яяя
#5

Открыто поговорите с другом, расскажите о своих тревогах. И он открыто вам ответит какие у него планы. Надо учиться разговаривать и обсуждать проблемы с другими людьми.

Гость
#6

Это, конечно, не очень если поссориться с родителями, но по сути они выдадут вас замуж, а потом вы, возможно, всю жизнь будете жалеть, что не признались другу, а может всё бы было по другому и эти мысли будут преследовать очень долго. Обдумайте хорошенько все варианты и придите к одному, любой из них, если вы уверены, будет верным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: