Гость
Статьи
Родители отказались от …

Родители отказались от сына другой ориентации

Это история моего очень близкого друга.Мы из одного городка (областного).Вместе росли и учились в школе.Позднее поступили в разные учреждения,но в один город.Много историй моей юности и молодости связано именно с этим человеком.Я была первым человеком, которому он открыл тайну своей ориентации,и если честно,совершенно не была удивлена. Он всегда был для меня близким человеком, и некоторые вещи были очевидными для меня, ещё когда он сам их не осозновал.Его жизнь не была лёгкой.В то время,впрочем,как и сейчас,было сложно построить такого рода отношения.Семьи и общество очень давили в плане женитьбы и рождения детей. Многие мои однокурсники строили семьи и рожали детей, будучи на 2-3 курсе.Человек, с которым мой друг находился в долгих отношениях, в конце концов оставил его и женился, хотя женщины его совсем не привлекали.Я не буду оглашать,при каких обстоятельствах его родители узнали,но оборвали с ним всякое общение.Он не раз пытался хоть как-то наладить общение,но всякий раз заканчивался ничем.Его психика была очень измотана,и его смерть была саморасправой.Я никогда его в этом не винила и не осуждала.Он стал свободным, и его существование больше не приносило ему боли.Подготовка к захоронению была очень сложной.У меня связи с его родителями не было.У них уже и адрес был другой.В моем родном дворе, где мы росли,они больше не жили,а куда они переехали, моя мать не знала, как и другие жильцы.На помощь вызвалась его тетка(сестра отца) и большинство расходов оплатила она.Когда я спрашивала, участвовали ли в этом его родители,она ответила,что нет.Суть в том,что на похоронах ни мать,ни отец не появились.Прошло уже больше 25 лет,но меня эта история всё не отпускает.Неужели эта такая обида на сына?Разве можно отречься от ребёнка из-за ориентации?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно. Я б тоже отказался. Мне ни сын - ***, ни дочь лесбуха или ЧФ не нужны. Таких сразу за дверь, общение прекратить и из завещания вычеркнуть

Гость
#2

Блин думала совет написать, а уже поздно.. человека нет в живых. Что за жизнь такая

Гость
#3
Гость

Да, можно. Я б тоже отказался. Мне ни сын - ***, ни дочь лесбуха или ЧФ не нужны. Таких сразу за дверь, общение прекратить и из завещания вычеркнуть

В вашем случае лучше не рожать детей.У меня двое взрослых детей и я не могу представить,что откажусь от них из-за их ориентации.А тем более не прийти на похороны к своему ребенку.Он у них один был и даже в последний путь они не проводили его.Даже после его смерти не отпустили эту обиду или предубеждение (?)Черт только поймет,что у них было в голове.

Гость
#4
Гость

В вашем случае лучше не рожать детей.У меня двое взрослых детей и я не могу представить,что откажусь от них из-за их ориентации.А тем более не прийти на похороны к своему ребенку.Он у них один был и даже в последний путь они не проводили его.Даже после его смерти не отпустили эту обиду или предубеждение (?)Черт только поймет,что у них было в голове.

У меня трое детей и мне ваши советы не нужны.

Гость
#5
Гость

У меня трое детей и мне ваши советы не нужны.

Не любите вы своих детей значит.

Гость
#6
Гость

У меня трое детей и мне ваши советы не нужны.

Только удачи им можно пожелать. Трудно жить, когда, казалось бы, единственные люди, которые всегда будут оставаться рядом и поддерживать, вышвурнут за дверь из-за какой-нибудь неугодности. Я думала, что подобные люди остались далеко в прошлом. Но читая подобное, я понимаю, что таких поломанных детей из-за неприятия родителей, (плевать уже на общество) будет ещё много.

Гость
#7
Гость

Не любите вы своих детей значит.

Это вы не любите своих детей, раз готовы видеть их геями, лесбами или ЧФ.

Гость
#8

У подруги отец узнал о ее ориентации. Теперь не общаются. С матерью отношения хорошие. Ладно они в разводе , подруга не особо и переживает об отце.
Всё давно живут своей жизнью.

Гость
#9

Если речь о каком-нибудь Кавказе, то да. Можно отречься. Там до сих пор, а не 25 лет назад, за "неправильную" ориентацию выгоняют из семьи, так как это позор, пытаются лечить, избивают и убивают. Мы в дикой стране живем. Автор как будто не в курсе.

Гость
#10
Гость

Только удачи им можно пожелать. Трудно жить, когда, казалось бы, единственные люди, которые всегда будут оставаться рядом и поддерживать, вышвурнут за дверь из-за какой-нибудь неугодности. Я думала, что подобные люди остались далеко в прошлом. Но читая подобное, я понимаю, что таких поломанных детей из-за неприятия родителей, (плевать уже на общество) будет ещё много.

Ну так не надо быть неугодным тем людям, на чью помощь рассчитываешь.

Гость
#11
Гость

Да, можно. Я б тоже отказался. Мне ни сын - ***, ни дочь лесбуха или ЧФ не нужны. Таких сразу за дверь, общение прекратить и из завещания вычеркнуть

Поздравляю, вы - моральный у р о д.

Гость
#12
Гость

Если речь о каком-нибудь Кавказе, то да. Можно отречься. Там до сих пор, а не 25 лет назад, за "неправильную" ориентацию выгоняют из семьи, так как это позор, пытаются лечить, избивают и убивают. Мы в дикой стране живем. Автор как будто не в курсе.

Автор конечно знает о Кавказе.Только дело в Беларуси происходило.

Гость
#13
Гость

Если речь о каком-нибудь Кавказе, то да. Можно отречься. Там до сих пор, а не 25 лет назад, за "неправильную" ориентацию выгоняют из семьи, так как это позор, пытаются лечить, избивают и убивают. Мы в дикой стране живем. Автор как будто не в курсе.

Так вы с Кавказа? Или где у вас дикая ? Как-то невнятно свернули .

Гость
#15
Гость

Ну так не надо быть неугодным тем людям, на чью помощь рассчитываешь.

Родители это те люди которые помогают своим детям безвозмездно.Родить ребёнка это хотелка только родителей и они должны понимать,что ребенок не их игрушка,а свободный человек со своими взглядами на жизнь.И на заметку,ориентация не та вещь которую можно контролировать.Зачем жить с нелюбимым человеком, только для того чтобы быть угодным?Да и кому угодным? Собственным родителям...Страшно читать подобное.Будто бы цивилизации не пошла дальше,а так и осталась как 25 лет назад.

Гость
#16

Да, для многих это очень трудный и скорбный путь. Далеко не все могут приспособиться в своей жизни к этим общественным предрассудкам. И печальные истории, подобные описанной вами, случались нередко и в самых разных странах... Такое отчуждение со стороны родителей - это, конечно, неимоверно тяжелое испытание и трагедия... Мне как человеку с неоднозначной ориентацией, отчасти, понятны эти переживания, но все же, надо сказать, в наши дни восприятие в обществе этих проблем заметно смягчилось, и современные *** уже , как раньше....

Гость
#17
Гость

Родители это те люди которые помогают своим детям безвозмездно.Родить ребёнка это хотелка только родителей и они должны понимать,что ребенок не их игрушка,а свободный человек со своими взглядами на жизнь.И на заметку,ориентация не та вещь которую можно контролировать.Зачем жить с нелюбимым человеком, только для того чтобы быть угодным?Да и кому угодным? Собственным родителям...Страшно читать подобное.Будто бы цивилизации не пошла дальше,а так и осталась как 25 лет назад.

Бред не пиши.
Не хочет ребенок быть угодным - валит на вольные хлеба и живет как хочет. Родители ему точно ничего не должны.

Гость
#18
Гость

Бред не пиши.
Не хочет ребенок быть угодным - валит на вольные хлеба и живет как хочет. Родители ему точно ничего не должны.

Попросила бы на вы обращаться.С вами общение не вяжется,у нас разные понимания этого мира.Но ребенку не обязательно нужно от вас что-то материальное,общение очень важно.И если для общения с родителями ребенок должен быть не самим собой,а угодным вам,то зачем вообще это все надо...

Гость
#19
Гость

Попросила бы на вы обращаться.С вами общение не вяжется,у нас разные понимания этого мира.Но ребенку не обязательно нужно от вас что-то материальное,общение очень важно.И если для общения с родителями ребенок должен быть не самим собой,а угодным вам,то зачем вообще это все надо...

А мне общение с геями, лесбами и ЧФ не нужно. Пусть со своими общается, если не хочет быть угодным мне.

Гость
#20

Ответственность за воспитание и благополучие ребенка несут родители, но только до его совершеннолетие.
Дальше - это уже не ребенок, и личное дело каждого решать как жить и чем занимается.

Гость
#21
Гость

Поздравляю, вы - моральный у р о д.

Это ты моральный урод и *** - активистка, как и автор.
Это они любят указывать что правильно и нет.
Тебе абсолютно плевать, что у родителей тоже есть моральные принципы - лишь бы привить гомосекство как норму.
Можешь обмазаться хоть гoвнoм - твое дело - но не требуй что бы все это поддерживали.
А история выдумка, и нефиг на чувство вины давить.

Гость
#22
Гость

Это ты моральный урод и *** - активистка, как и автор.
Это они любят указывать что правильно и нет.
Тебе абсолютно плевать, что у родителей тоже есть моральные принципы - лишь бы привить гомосекство как норму.
Можешь обмазаться хоть гoвнoм - твое дело - но не требуй что бы все это поддерживали.
А история выдумка, и нефиг на чувство вины давить.

Как раз таки и наоборот.Это подобные вам любят указывать,что правильно,а что нет.А переубеждать вас насчёт истории я не собираюсь.И на чьё чувство вины давить то?

Гость
#23
Гость

Как раз таки и наоборот.Это подобные вам любят указывать,что правильно,а что нет.А переубеждать вас насчёт истории я не собираюсь.И на чьё чувство вины давить то?

Не надо перекручивать. Это *** пытается интегрироваться в общество и культуру натуралов, а не наоборот. Их аргумент - что это нормально. Это Ненормально, как бы вы не хотели.
И свободу выбора имеют все люди и это личное дело каждого решать - что ему приемлимо, а что нет.
Их давно декриминализировали и нормально, а нянчится с ними никто не будет. Также пусть скажут спасибо медвежьей услуге запада.

Гость
#24
Гость

Не надо перекручивать. Это *** пытается интегрироваться в общество и культуру натуралов, а не наоборот. Их аргумент - что это нормально. Это Ненормально, как бы вы не хотели.
И свободу выбора имеют все люди и это личное дело каждого решать - что ему приемлимо, а что нет.
Их давно декриминализировали и нормально, а нянчится с ними никто не будет. Также пусть скажут спасибо медвежьей услуге запада.

С чего вы взяли,что это ненормально?Это было всегда(с самой древности)тем более это не "против природы",как любят говорить вам подобные.Более чем 450 видов животных имеют гомосексуальное поведение,но процесс размножение все ещё успешно у этих видов протекает.Природой все продуманно.Как и процент ***,он всю жизнь остаётся на одном месте и не растёт, поэтому вымирание от однополых отношений человечеству не грозит.

Гость
#25
Гость

Не надо перекручивать. Это *** пытается интегрироваться в общество и культуру натуралов, а не наоборот. Их аргумент - что это нормально. Это Ненормально, как бы вы не хотели.
И свободу выбора имеют все люди и это личное дело каждого решать - что ему приемлимо, а что нет.
Их давно декриминализировали и нормально, а нянчится с ними никто не будет. Также пусть скажут спасибо медвежьей услуге запада.

Вы правы,каждый имеет право на свободу выбора,но никто вам право не даёт чмырить и оскорблять других людей.И что касается ,вашей ереси про интеграцию *** в общество и культуру "натуралов".А когда это у *** и гетеро культура стала разной?Или *** не существовало когда формировалась ячейка общества?Или вы имеете ввиду нечто другое?Прекратите возвышать себя,люди всех ориентаций ОДИНАКОВЫ.И что вы все к этому западу цепляетесь.Что не по вам,то запад виноват.А может снг отстает он 21 века?

Гость
#26

да *** в рот ватаны долбитесь уже в очко и оставьте людей с этой темой ***. ну или отсосите путину ***. как опущенные обиженки ейбогу с этим *** и скрепами

Гость
#27
Гость

да *** в рот ватаны долбитесь уже в очко и оставьте людей с этой темой ***. ну или отсосите путину ***. как опущенные обиженки ейбогу с этим *** и скрепами

Если она вам неприятна,что ж вы лезите и отвечаете всякую чушь.Живите себе спокойно,лично Вас никто не трогал.Не нравится -пройдите мимо

Гость
#28
Гость

С чего вы взяли,что это ненормально?Это было всегда(с самой древности)тем более это не "против природы",как любят говорить вам подобные.Более чем 450 видов животных имеют гомосексуальное поведение,но процесс размножение все ещё успешно у этих видов протекает.Природой все продуманно.Как и процент ***,он всю жизнь остаётся на одном месте и не растёт, поэтому вымирание от однополых отношений человечеству не грозит.

"С чего вы взяли,что это ненормально?"
И педофилия была всегда, и зоофилия была всегда, но это же не делает их нормальными. Или просто время не пришло?
"450 видов животных имеют гомосексуальное поведение"
Изучайте лучше природу. Большая часть этих ***-поведений это когда сильный, доминирует над более слабым насилием. Это можно наблюдать у собак, обезьян..
Да и никто им не запрещает заниматься этим. Статья 19 РФ.
Уже написал - это декриминизировали.

'Как и процент ***,он всю жизнь остаётся на одном месте и не растёт.."
А вот это ложь! Как вы думаете - сколько молодежи, младше 25 лет в США относятся к ***? 21%, то есть каждый пятый.

Гость
#29
Гость

Вы правы,каждый имеет право на свободу выбора,но никто вам право не даёт чмырить и оскорблять других людей.И что касается ,вашей ереси про интеграцию *** в общество и культуру "натуралов".А когда это у *** и гетеро культура стала разной?Или *** не существовало когда формировалась ячейка общества?Или вы имеете ввиду нечто другое?Прекратите возвышать себя,люди всех ориентаций ОДИНАКОВЫ.И что вы все к этому западу цепляетесь.Что не по вам,то запад виноват.А может снг отстает он 21 века?

Если вы не знаете почему к геям особенно агрессивное отношение - почитайте литературу о влиянии однополого секса на мужчин и почему в Древнем Риме за это даже грозила смерть. Может тогда поймёте негатив.
"А когда это у *** и гетеро культура стала разной?"
Все, что в культуре касается отношений мужчины и женщины, уже не относится к ***. Гомики всегда существовали, но к ним было неоднозначное отношение. Даже в Древней Греции ( а там жесть что творилось.. ) разделяли голубые отношения и брак для продолжения рода. А сегодня им равные браки подай! Больные, что с них взять.

Гость
#30
Гость

Если вы не знаете почему к геям особенно агрессивное отношение - почитайте литературу о влиянии однополого секса на мужчин и почему в Древнем Риме за это даже грозила смерть. Может тогда поймёте негатив.
"А когда это у *** и гетеро культура стала разной?"
Все, что в культуре касается отношений мужчины и женщины, уже не относится к ***. Гомики всегда существовали, но к ним было неоднозначное отношение. Даже в Древней Греции ( а там жесть что творилось.. ) разделяли голубые отношения и брак для продолжения рода. А сегодня им равные браки подай! Больные, что с них взять.

Про Д.Грецию вы правы.Педофилия там процветала со всех сторон.А что касается брака,так это каждому свое.Я не вижу в бракосочетании чего-то такого, что могло бы принадлежать только ж/м парам.Штамп в паспорте,он и в Африке штамп в паспорте.А быт и так у каждой пары свой.

Гость
#31
Гость

"С чего вы взяли,что это ненормально?"
И педофилия была всегда, и зоофилия была всегда, но это же не делает их нормальными. Или просто время не пришло?
"450 видов животных имеют гомосексуальное поведение"
Изучайте лучше природу. Большая часть этих ***-поведений это когда сильный, доминирует над более слабым насилием. Это можно наблюдать у собак, обезьян..
Да и никто им не запрещает заниматься этим. Статья 19 РФ.
Уже написал - это декриминизировали.

'Как и процент ***,он всю жизнь остаётся на одном месте и не растёт.."
А вот это ложь! Как вы думаете - сколько молодежи, младше 25 лет в США относятся к ***? 21%, то есть каждый пятый.

Вы отчасти правы,но не на все сто процентов.Есть виды у которых это гомосексуальное поведение проявляется как вы описали,но это далеко не все.Те же лебеди, которые высиживают яйца в паре с самцом отбирая яйца у самки(это пример бисексуальности),они и с самками высиживают.Примеров масса,если захотите изучите.И ,что касается педофилии и зоофилии.Обажаю,когда люди приравнивают *** к псих.заболеванием.Вы действительно не понимаете разницы?

Гость
#32
Гость

"С чего вы взяли,что это ненормально?"
И педофилия была всегда, и зоофилия была всегда, но это же не делает их нормальными. Или просто время не пришло?
"450 видов животных имеют гомосексуальное поведение"
Изучайте лучше природу. Большая часть этих ***-поведений это когда сильный, доминирует над более слабым насилием. Это можно наблюдать у собак, обезьян..
Да и никто им не запрещает заниматься этим. Статья 19 РФ.
Уже написал - это декриминизировали.

'Как и процент ***,он всю жизнь остаётся на одном месте и не растёт.."
А вот это ложь! Как вы думаете - сколько молодежи, младше 25 лет в США относятся к ***? 21%, то есть каждый пятый.

Животное и ребенок не могут дать согласие на половой акт,это нездоровые "отношения", где всё решает один лишь взрослый человек.
И про статистику я бы хотела подробнее изучить.Не подскажите источник? Вообще сомнительная акции эти опросы, потому что никто их не фильтрует и не проверяет.Но ещё важен вопрос к какой из ориентаций они себя относят.По поводу бисексуальности есть массу теорий, которые вполне могут оказаться правдой.

Гость
#33
Гость

Если вы не знаете почему к геям особенно агрессивное отношение - почитайте литературу о влиянии однополого секса на мужчин и почему в Древнем Риме за это даже грозила смерть. Может тогда поймёте негатив.
"А когда это у *** и гетеро культура стала разной?"
Все, что в культуре касается отношений мужчины и женщины, уже не относится к ***. Гомики всегда существовали, но к ним было неоднозначное отношение. Даже в Древней Греции ( а там жесть что творилось.. ) разделяли голубые отношения и брак для продолжения рода. А сегодня им равные браки подай! Больные, что с них взять.

Ой, извините,я что-то ночью зачиталась.Вы мне про Рим,а я про Грецию.Ну с Римом я если честно заочно знакома,надо будет изучить.

Гость
#34
Гость

Вы отчасти правы,но не на все сто процентов.Есть виды у которых это гомосексуальное поведение проявляется как вы описали,но это далеко не все.Те же лебеди, которые высиживают яйца в паре с самцом отбирая яйца у самки(это пример бисексуальности),они и с самками высиживают.Примеров масса,если захотите изучите.И ,что касается педофилии и зоофилии.Обажаю,когда люди приравнивают *** к псих.заболеванием.Вы действительно не понимаете разницы?

Про брак стоит отдельно говорить.
Это тема больше чем кажется - слишком много слоев она затрагивает.
Брак им нужен в основном из-за детей и признания общества. Как придется менять законы: суррогатное материнство, банки спермы, дети с детских домов... Это уже не просто бумажка.
"это пример бисексуальности лебедей"
У них нет однополой тяги, а объединяет их только малыш.
Если два мужика будут растить ребенка - это делает их голубыми?
Тем более лебеди ещё так поступают когда гибнет самка.
Вот там людям есть чему поучиться.
"Обажаю,когда люди приравнивают *** к псих.заболеванием"
Раньше *** тоже считались психами, а теперь норма. Что дальше отменят?
И потом - нормой их стали считать, после признанием ВОЗ.
А вы в курсе, что ВОЗ собирается признать множество гендеров и больше двух полов?
Можно прочесть на их сайте.

Гость
#35

Чтобы не говорили, что я выдумываю про 21% *** среди молодежи в США, даю ссылку за этот год, на авторитетный ( так в Вики написано) аналитический центр Gallup: https://news.gallup.com/poll/389792/***-identification-ticks-up.aspx
Можете посмотреть и за прошлый год, чтобы сравнить как быстро молодежь развращают.

Гость
#36
Гость

Ой, извините,я что-то ночью зачиталась.Вы мне про Рим,а я про Грецию.Ну с Римом я если честно заочно знакома,надо будет изучить.

Про Рим вы узнаете примерно тоже самое, что говорит большинство наших женщин, если их спрашивают: согласны ли они жить бисексуалом?
Женскую интуицию не обманешь - они говорят что поставивший попу - уже не мужчина!

Гость
#37
Гость

Про брак стоит отдельно говорить.
Это тема больше чем кажется - слишком много слоев она затрагивает.
Брак им нужен в основном из-за детей и признания общества. Как придется менять законы: суррогатное материнство, банки спермы, дети с детских домов... Это уже не просто бумажка.
"это пример бисексуальности лебедей"
У них нет однополой тяги, а объединяет их только малыш.
Если два мужика будут растить ребенка - это делает их голубыми?
Тем более лебеди ещё так поступают когда гибнет самка.
Вот там людям есть чему поучиться.
"Обажаю,когда люди приравнивают *** к псих.заболеванием"
Раньше *** тоже считались психами, а теперь норма. Что дальше отменят?
И потом - нормой их стали считать, после признанием ВОЗ.
А вы в курсе, что ВОЗ собирается признать множество гендеров и больше двух полов?
Можно прочесть на их сайте.

Про ВОЗ знаю и если честно их организация у меня очень давно не вызывает доверия.А,что касается ***.Так на то слишком много факторов, которые указывают, что это не болезнь.
А,что касается лебедей,то все немного не так.25% мужских пар у черных лебедей(каждая 4).Самки подкидывают им яйца(иногда они и сами отакуют гетеро гнездо). Птенцы не их,но они их выращивают потому что к паре двух самцов не сунуться

Гость
#38
Гость

Про Рим вы узнаете примерно тоже самое, что говорит большинство наших женщин, если их спрашивают: согласны ли они жить бисексуалом?
Женскую интуицию не обманешь - они говорят что поставивший попу - уже не мужчина!

Про Рим мы знаем одно точно - Рим предателям (то есть рашенскому бабью и путинутым) не платит.

Гость
#39
Гость

Чтобы не говорили, что я выдумываю про 21% *** среди молодежи в США, даю ссылку за этот год, на авторитетный ( так в Вики написано) аналитический центр Gallup: https://news.gallup.com/poll/389792/***-identification-ticks-up.aspx
Можете посмотреть и за прошлый год, чтобы сравнить как быстро молодежь развращают.

Бисексуальная идентификация наиболее распространена среди ***-американцев
Более половины ***-американцев, 57%, указывают, что они бисексуальны. Этот процент соответствует 4,0% всех взрослых в США. Между тем, 21% ***-американцев считают себя геями, 14% лесбиянками, 10% трансгендерами и 4% кем-то еще. Каждый из них составляет менее 2% взрослого населения США.
Вот и все,что и требовалось доказать.*** это ***,но как я ранее говорила это сфера не изучена и подвержена некоторым теориям, которые очень близки к реальности.И *** и "кто-то" ещё не ориентация.Ничего нового не узнала.

Гость
#40
Гость

Про ВОЗ знаю и если честно их организация у меня очень давно не вызывает доверия.А,что касается ***.Так на то слишком много факторов, которые указывают, что это не болезнь.
А,что касается лебедей,то все немного не так.25% мужских пар у черных лебедей(каждая 4).Самки подкидывают им яйца(иногда они и сами отакуют гетеро гнездо). Птенцы не их,но они их выращивают потому что к паре двух самцов не сунуться

Ох уж эти гуси-лебеди. Какая разборка за яйца у них идёт.
А почему я обвиняю запад?
Потому что *** стало политическим инструментом!
И кстати, что-то вы не похожи на активиста.

Гость
#41
Гость

Бисексуальная идентификация наиболее распространена среди ***-американцев
Более половины ***-американцев, 57%, указывают, что они бисексуальны. Этот процент соответствует 4,0% всех взрослых в США. Между тем, 21% ***-американцев считают себя геями, 14% лесбиянками, 10% трансгендерами и 4% кем-то еще. Каждый из них составляет менее 2% взрослого населения США.
Вот и все,что и требовалось доказать.*** это ***,но как я ранее говорила это сфера не изучена и подвержена некоторым теориям, которые очень близки к реальности.И *** и "кто-то" ещё не ориентация.Ничего нового не узнала.

Здрасьте, я ваша тетя!
Я что написал?
Что 21 относятся к ***! Не соврал.
А почему би? Да потому что им чуть не с детства рассказывают о необходимости найти свою ориентацию. Этой дряни есть и в тиктоке, где советуют экспериментировать. Что это как не развращение?

Гость
#42
Гость

Ох уж эти гуси-лебеди. Какая разборка за яйца у них идёт.
А почему я обвиняю запад?
Потому что *** стало политическим инструментом!
И кстати, что-то вы не похожи на активиста.

Я не поддерживаю множество гендеров.Ну про политику тоже в какой-то степени согласна.

Гость
#43
Гость

Бисексуальная идентификация наиболее распространена среди ***-американцев
Более половины ***-американцев, 57%, указывают, что они бисексуальны. Этот процент соответствует 4,0% всех взрослых в США. Между тем, 21% ***-американцев считают себя геями, 14% лесбиянками, 10% трансгендерами и 4% кем-то еще. Каждый из них составляет менее 2% взрослого населения США.
Вот и все,что и требовалось доказать.*** это ***,но как я ранее говорила это сфера не изучена и подвержена некоторым теориям, которые очень близки к реальности.И *** и "кто-то" ещё не ориентация.Ничего нового не узнала.

И кто это будет изучать? У меня есть все основания не верить исследованиям институтов в той стране, где любая негативная информация о *** чревата потерей работы или "отменой"

Гость
#44
Гость

Здрасьте, я ваша тетя!
Я что написал?
Что 21 относятся к ***! Не соврал.
А почему би? Да потому что им чуть не с детства рассказывают о необходимости найти свою ориентацию. Этой дряни есть и в тиктоке, где советуют экспериментировать. Что это как не развращение?

Ориентация не та вещь которую возможно навязать.И *** это отдельная тема для разговора,с множеством подводных камней.Я бы не хотела с вами о ней разговаривать, потому что уже видно,что мы друг друга в этом не поддрежем и не поймём

Гость
#45
Гость

Ориентация не та вещь которую возможно навязать.И *** это отдельная тема для разговора,с множеством подводных камней.Я бы не хотела с вами о ней разговаривать, потому что уже видно,что мы друг друга в этом не поддрежем и не поймём

Возможно, но не всем. Есть категория внушаемых людей. И их обработка с детства даст свои плоды. Но таких исследований вам никто не даст проводить, а количество *** тем временем растет. Нет там камней - это просто развращение детей.

Гость
#46

Инфу про поколение Z вы не там посмотрели - она была на графике:
Би 15%
*** 2,5%
Лесбы 2%
***(сменившие пол) 2,1%

#47

Нормальный человек не отречётся, нет. Только совковый эгоист с промытыми мозгами. А так его родителям, видимо, важнее было, "чтобы было всё как у всех", чтобы не осуждали, чем хорошие отношения с сыном и счастье сына. К сожалению, в России до сих пор это реальная ситуация, особенно в глубинке, а уж 25 лет назад... Причём у таких быдлоганов абсолютно неадекватные представления о жизни, сужу по одному очень категоричному знакомому. Люди воспитаны так, что портить отношения с родным ребенком, отказываться от сына, наносить ему травму - это норм, не зазорно. Не зазорно изменять, не содержать детей, вести себя черти как, зато натурал! А трахать мальчиков и любить тех, кого, хочешь - это фу, скверна и развращение общества.

Гость
#48
Света

Нормальный человек не отречётся, нет. Только совковый эгоист с промытыми мозгами. А так его родителям, видимо, важнее было, "чтобы было всё как у всех", чтобы не осуждали, чем хорошие отношения с сыном и счастье сына. К сожалению, в России до сих пор это реальная ситуация, особенно в глубинке, а уж 25 лет назад... Причём у таких быдлоганов абсолютно неадекватные представления о жизни, сужу по одному очень категоричному знакомому. Люди воспитаны так, что портить отношения с родным ребенком, отказываться от сына, наносить ему травму - это норм, не зазорно. Не зазорно изменять, не содержать детей, вести себя черти как, зато натурал! А трахать мальчиков и любить тех, кого, хочешь - это фу, скверна и развращение общества.

Ну, судить всех по одному человеку, это знаете ли...
И потом - где в нашем обществе поощряется или считается нормальным изменять или не содержать детей?
С детьми вообще сложная проблема - они заложники разборок взрослых. Их используют, ими манипулируют, ими спекулируют. Вот это реально гнусно.

Гость
#49
Гость

Вы правы,каждый имеет право на свободу выбора,но никто вам право не даёт чмырить и оскорблять других людей.И что касается ,вашей ереси про интеграцию *** в общество и культуру "натуралов".А когда это у *** и гетеро культура стала разной?Или *** не существовало когда формировалась ячейка общества?Или вы имеете ввиду нечто другое?Прекратите возвышать себя,люди всех ориентаций ОДИНАКОВЫ.И что вы все к этому западу цепляетесь.Что не по вам,то запад виноват.А может снг отстает он 21 века?

Ну вот и валите своей п//и//д//о//р//с//к//о//й кампашкой в 21 век и оставьте родителей в покое. Родители в ваш п/и//д//о/р//с/к//и//й век идти не обязаны и общаться с п/и/д/о/р/а/с/н//е/й тоже.

Пчелка
#50

Объясни зачем кому то говорить о том как, кого, в какие места? У нас в семье все гетеро и никто не обсуждает интимные подробности личной жизни. Почему *** постоянно выставляют наружу свои трусы радужные? Зачем 20-70 летние мужики трясут голыми причиндалами на *** парадах по всему западу? Нам зачем знать ваши пи сеч ные потребности?