Гость
Статьи
Плохо ли хотеть …

Плохо ли хотеть семейной жизни ?

Дико раздражает , когда ты говоришь о том , что хотелось бы серьёзных отношений , построить семью в промежутке 25/26 лет , большинство начинают кричать о том , что «о чем ты думаешь в такие годы ? Кто тебе сказал что при наличии мужчины ты будешь счастлива ? Гуляй , отдыхай , какая серьезность , занимайся карьерой , времени впереди ещё куча»
Почему окружающие обесценивают желания других ? Про какое время вы говорите потом ? Я не говорю , что я завтра одной ногой в могиле , но извините , в 40 лет очухаться , что ты захотела чего-то серьёзного ? Женский организм работает строго по часикам . Имею мед образование , знаю что это такое , какая нагрузка идёт на организм женщин , перворожавших позднее 30+
Я не чайлдфри , не тот тип девушку , кто собирается жить до 60 лет для себя . Я семейная , хочу простого женского счастья . Я так вижу свою жизнь . Так почему многие сидят и орут , что смысл жизни совсем другой ? #семья

Вишенка на торте
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе вообще мнение других в этом вопросе?

Дмитрий
#2

Если для вас счастье это семья, то пожалуйста, кто вам запрещает. Просто у каждого свои планы и интересы. Не обращайте внимания на навязывание своих взглядов, делает то, что считаете нужным в вашей жизни.

Гость
#3

Ну и что? У вас своё мнение у иных людей другое. В чём проблема?
Мне 22 и я не хочу замуж и рожать хотя бы до 35 лет!
И да, может что-то в моей жизни и поменяется, но на данный момент это моё решение.

Гость
#4

Вы не знаете что качество спермы тоже с возрастом не лучше становится?

#5

Вышла замуж в 18 лет, сейчас 3 с половиной года женаты, не ограничена ничем, детей не планируем, вернее, планируем не заводить, часики не тикают. И образование, и карьеру спокойно делаю в браке, как и путешествия, прогулки. Муж ухаживает даже больше, чем в начале отношений, внимание, забота, комплименты, подарки, свидания. Так что да, я однозначно счастлива с мужчиной)

Гость
#6

Автор, а ты будешь успевать дом-работа?

Гость
#7

Многие "сидят и орут", потому что смысл жизни не в размножении. Хотите замуж и детей - вперед, всю жизнь будете прозябать в нищете (просто поинтересуйтесь, что в нашей стране люди, живущие за чертой бедности - это, в основном, семьи с детьми), будете работать на трех работах в условиях полной финансовой нестабильности и неопределенности в стране, ваш муж будет пить, бить, унижать и изменять (других мужчин у нас нет), а потом вашу кровиночку срочником в 18 лет пошлют на СВО и вернут домой по частям. Зато автомобиль получите, если повезет. Вот и вся ваша будущая семейная жизнь.

#8

Глупо.

Гость
#9
Гость

Многие "сидят и орут", потому что смысл жизни не в размножении. Хотите замуж и детей - вперед, всю жизнь будете прозябать в нищете (просто поинтересуйтесь, что в нашей стране люди, живущие за чертой бедности - это, в основном, семьи с детьми), будете работать на трех работах в условиях полной финансовой нестабильности и неопределенности в стране, ваш муж будет пить, бить, унижать и изменять (других мужчин у нас нет), а потом вашу кровиночку срочником в 18 лет пошлют на СВО и вернут домой по частям. Зато автомобиль получите, если повезет. Вот и вся ваша будущая семейная жизнь.

Так и есть
Хороший муж - редкость (

#10

Автор, хотеть женского счастья абсолютно нормально. В любом возрасте. И насчет женских часов Вы совершенно правы, хотя, конечно, найдутся тетки, которые будут Вас убеждать в том, что Вы патриархалка, мизогинка и вообще далеки от европейских ценностей, а они все собираются рожать в 45. Да и возраст у Вас, имхо, самый что ни на есть идеальный и подходящий - Вам уже не 18, есть какой-то жизненный опыт, наверняка, образование, опыт работы. А уж по каким-то причинам у людей этот вопрос триггерит... Вас это не должно волновать. Возможно, это неудачницы в личной жизни, которые обожглись и теперь всех убеждают в том, что брак и дети - это плохо, и что семейная жизнь - ад, потому что у них самих так было. Либо еще по каким-то причинам женщины так враждебно настроены по отношению к самой идее семьи, что хотят "перетянуть" Вас в свой лагерь. Какая разница. Вы хотите семью, это прекрасное желание.

#11
Veronica

Вышла замуж в 18 лет, сейчас 3 с половиной года женаты, не ограничена ничем, детей не планируем, вернее, планируем не заводить, часики не тикают. И образование, и карьеру спокойно делаю в браке, как и путешествия, прогулки. Муж ухаживает даже больше, чем в начале отношений, внимание, забота, комплименты, подарки, свидания. Так что да, я однозначно счастлива с мужчиной)

Поздравляю Вас! Желаю, чтобы все было отлично. Я тоже счастлива в браке, хоть и выходила замуж уже после университета. Не вижу ничего плохого в семейной жизни, если муж любимый. Наоборот, это прекрасно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: