Гость
Статьи
Почему …

Почему конфетно-букетный период временный?

Почему парни ухаживают за девушками только первый год отношений. Типо они добиваются, а когда уже дело сделано, то можно и расслабиться, ведь все равно она уже твоя?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый год, прости господи, "отношений" ухаживают только л⁣⁣⁣⁣⁣охи, которым весь этот год верят, что им дадут...

#2

Какой год?
где ты найдешь дурака который будет тебя год только из за наличия вульвы подарками задаривать?
ты в каком то мире грёз живешь=)

Гость
#3

девушка тоже демо-версию выключает через время, не только мужчины.
1. гормоны не вечны
2. Не умеют строить отношения. Гормоны прошли, а другого ничего не построили

Гость
#4

Да. Когда парень уже "добился" расположения и внимания девушки, когда парень уже оставил частичку себя внутри у девушки, - тогда интерес парня к девушке автоматически исчезает.

И тут есть только одна возможность для того, чтобы сохранить интерес и ажиотаж парня как можно более длительное время. Весь фокус заключается в том, чтобы оттягивать момент удовлетворения парня на как можно более далёкое время.

Иными словами, чем дольше девушка отказывает парню в близости (или ласках), тем дольше продолжается интерес парня.

А чем чаще девушка удовлетворяет парня, тем быстрее исчезает его интерес к ней.

Гость
#5

Можно сделать его и больше, к примеру всю жизнь мужчины, ты готова за ним ухаживать, дарить подарки, в кино водить и все такое всю его жизнь?

#6
D.Koprofield

Какой год?
где ты найдешь дурака который будет тебя год только из за наличия вульвы подарками задаривать?
ты в каком то мире грёз живешь=)

Свой пример привожу как бы 😇

#7
itstruelife

Свой пример привожу как бы 😇

Ну это тебе просто не повезло=)
куколд попался=)
Надеюсь ты не дала ему на первом свидании?=)

#8

Конфеты и букеты денег стоят. А хорошего помаленьку.

б-ка
#9

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Две точки зрения очень разных людей. Спец по выживанию и безопасности и профессор психотерапии. Почитайте.

Гость
#10

Страсть или всплеск гормонов у некоторых пару недель, у некоторых много лет. Секс играет большую роль в жизни человека, но далеко не все партнеры подходят друг другу. Если после секса к вам охладели, значит мужчина/женщина не оправдали своих ожиданий от близости. Много раз видела, когда после первого секса отношения, наоборот, становились на него ярче и привлекательнее для обоих на долгие годы. За эти годы гормонального взрыва люди успевали узнать и полюбить друг друга по-настоящему.

Гость
#12

Им этот период изначально неинтересен, да и кому интересно плясать вокруг женщины с морем идей, чтобы ее удержать, вы думаете, это искреннее мужское хобби? Да они только о себе и думают. Максимум до секса, или если мама сильно приучила быть джентельменом, то еще пару месяцев.

Гость
#14

Меня раздражают конфетно-букетные люди и люди с демо-версиями. Я человек простой, но практичный, рациональный. Мне надо знать все ништяки, которые я получу от отношений и все риски в отношениях, включая риск забеременеть, соответственно влекущие необходимость привлечения дополнительных ресурсов. Мужчин тестирую жестко. Но им об этом знать необязательно, для них я лапочка)))

#15
Гость

Меня раздражают конфетно-букетные люди и люди с демо-версиями. Я человек простой, но практичный, рациональный. Мне надо знать все ништяки, которые я получу от отношений и все риски в отношениях, включая риск забеременеть, соответственно влекущие необходимость привлечения дополнительных ресурсов. Мужчин тестирую жестко. Но им об этом знать необязательно, для них я лапочка)))

Вхах вхах ржу не могу , солнышко ты дала понять мне снова, вспомнил ситуацию как расстался с бывшей, она 5 лет молча моську свою ко мне тянула , целовать,все как обычно кино свечи и вино ... Как мы трогательно расставались мммм вкусняшка, все выслушал за несколько часов, накипело за 5 вухх жаришка, а ты сразу дала понять ))

#16
Гость

Страсть или всплеск гормонов у некоторых пару недель, у некоторых много лет. Секс играет большую роль в жизни человека, но далеко не все партнеры подходят друг другу. Если после секса к вам охладели, значит мужчина/женщина не оправдали своих ожиданий от близости. Много раз видела, когда после первого секса отношения, наоборот, становились на него ярче и привлекательнее для обоих на долгие годы. За эти годы гормонального взрыва люди успевали узнать и полюбить друг друга по-настоящему.

+100.

потому не надо переживать, если после КБПериода все распалось. Значит это был не ваш мужчина.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем