Гость
Статьи
Парень-историк

Парень-историк

Девочки, у кого молодой человек-историк, на какие темы вы с ним разговариваете, стараетесь ли заводить беседы на исторические темы, поддерживать разговор знатоков науки о прошлом, соответствовать ему, как профессионалу в этой сфере?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ему в работе эта история заколебала.. еще ты будешь про нее чесать.
При это твои знания на таком уровне, что его это скорее будет бесить

Гость
#2

У меня нет парня историка но был бы я бы смотрела при нем всяких разоблачителей мифов по древней истории. Председателя например)) и слушала бы как он бесился. Пытался бы доказать что все это существовало потому что на камне расшифровали запись князя Олега и всех Рюриковичей и романовых. Ага.
А может он был бы адекватный и сам бы понял что очень часто при той или иной реликвии камушка от постройки они набум года приписывают и их владельцев. И на ходу легенды сочиняют, для туристов. Историки с мозгами мне нравятся.

#3
Гость

У меня нет парня историка но был бы я бы смотрела при нем всяких разоблачителей мифов по древней истории. Председателя например)) и слушала бы как он бесился. Пытался бы доказать что все это существовало потому что на камне расшифровали запись князя Олега и всех Рюриковичей и романовых. Ага.
А может он был бы адекватный и сам бы понял что очень часто при той или иной реликвии камушка от постройки они набум года приписывают и их владельцев. И на ходу легенды сочиняют, для туристов. Историки с мозгами мне нравятся.

Научись отличать художественную историю от академической.

Ихний
#4
Великолепный Вася

Научись отличать художественную историю от академической.

А чем академическая сильно отличается от художественной? Тот же орган но в другой руке...

Гость
#5

Лучше поищите бюджетные столовые, потому как кафе вам не светят с историком.

Гость
#6

Обсуждайте с ним тему экономии, он это оценит.

#9
Ихний

А чем академическая сильно отличается от художественной? Тот же орган но в другой руке...

Академическая это числа, художественная это слова.

Ихний
#10
Великолепный Вася

Академическая это числа, художественная это слова.

Я думал числами математика занимается....

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем