Гость
Статьи
я не влюбчивая

я не влюбчивая

мне 19. подружки уже лет шесть-семь без остановки рассказывают про испанские страсти, как они без ума влюблены в своих вась/вань/петь(которые причём периодически сменяются), что готовы ради них на всё, на переменах в туалете шептались как это классно целоваться взасос. но это как-то прошло мимо меня, поскольку я ни разу не влюблялась. когда спрашивают на эту тему и я отвечаю правду, а не выдумываю во избежании лишних вопросов байки про то что не могу забыть бывшего, многие не верят, говорят мол вру, а нет. у меня вообще никогда не было романтических чувств, никто не нравился в этом плане, не возбуждал. я не из робких, красивая, весёлая, экстраверт, учусь, есть подработка, друзья, хобби. я чувствовала себя аутсайдером и не такой как все, поэтому была попытка(которая ни к чему хорошему не привела), когда я начала отношения в надежде что слюбится. за мной ухаживают разные парни, я просто выбрала лучшего и пыталась что-то из этого лепить, встречаться. и знаете, человек он вроде хороший, с ним было интересно общаться,как с другом, но в плане романтики я к нему была совершенно равнодушна, не хотелось чего-то серьёзного. а он ведь хотел большего. мне было противно когда он меня трогал, прижимал, делился фантазиями, целовал. что-то не то. хотелось высвободиться из этих объятий, убежать далеко-далеко и побыть одной. я думала начать половую жизнь хотя бы для здоровья и что бы попробовать что это, но я не любила и не хотела его, у меня прям паника начиналась, когда я понимала, к чему он клонит и избегала этого, так и не начала. при этом не назвала бы себя бесчувственной, я же всё-таки люблю родителей, друзей, свою собаку и прочее. в интернете написано, что это может быть подавленная гомосексуальность, но романтических чувств к женщинам я у себя тоже не наблюдала. просто видимо таким макаром не видать мне ни замужества, ни семьи, как это всё строить без симпатии к человеку. как думаете, как у меня сложится жизнь? является ли такая ситуация поводом для обращения к психологу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чеченцы лучше алкашей вань.

Гость
#2

Просто вы не подвержены импульсивным влюблённостям. Страсти это не ваше. Вам больше подходят спокойные отношения. Я сам такой и девушка у меня такая же. Мы уже много лет вместе. Не переживай, встретишь ещё своего человечка. Всего-то 19 лет вам. всё ещё впереди.

Гость
#3

Просто ты однолюб и ещё не влюбилась

Гость
#4
Гость

Чеченцы лучше алкашей вань.

Это чебурек васян? Вон с форума, бородач.

#6

Шалав каких то описали. Все с вами а порядке.

Гость
#7

Так психологи и придумали про "подавленную гомoсексуальность", хотите, чтоб ещё больше вам в голову наклали?

Гость
#8
Гость

Так психологи и придумали про "подавленную гомoсексуальность", хотите, чтоб ещё больше вам в голову наклали?

а что делать то если я не знаю насколько это нормально и навсегда ли это

Гость
#9

У тебя от природы низкое либидо.
Слабая половая конституция.
Пыся не чешется.
Природу изменить нельзя.
Тебе понравится 1 мужчинка из 1000.
Вот если встретишь такого, то ахнешься.
А не встретишь - быть тебе целкой в 35 лет.
Ну либо терпеть, стиснув зубы, слюнявое отвратное му_жло, чтоб быть как все, не целкой.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы