Гость
Статьи
Влюбчивость

Влюбчивость

Добрый вечер, девочки, а вы влюбчивые? У меня с детства такая проблема, что я слишком влюбчивая. Такие чувства могли возникнуть по отношению к однокласснику, коллеге. Даже пару дней назад познакомилась с одним мужчиной и у меня возникло чувство влюбленности, хотя мы просто знакомые. Что это за чувство и у кого такое бывает?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я тоже такая. Но не просто так конечно к каждому встречному. Но залипаю надолго конечно

Гость
#2

Рутинный недотрах. Просто надо хоть иногда завершать начатое.

Гость
#3

Так это же прекрасно!!! Как здорово жить с таким чувством! Бабочки порхают.. красота! Я вот никак последнее время не могу влюбиться и это ужасно!!! Жизнь серая, все не так. Лучше уж влюбчивость, чем когда вообще никто не нравится

Гость
#4
Гость

Так это же прекрасно!!! Как здорово жить с таким чувством! Бабочки порхают.. красота! Я вот никак последнее время не могу влюбиться и это ужасно!!! Жизнь серая, все не так. Лучше уж влюбчивость, чем когда вообще никто не нравится

Но я могу влюбиться просто в знакомого, которому даже не говорю о своих чувствах(

Гость
#5
Гость

Но я могу влюбиться просто в знакомого, которому даже не говорю о своих чувствах(

Так понятно, а что в этом плохого? Я про то и говорю... Легкость влюбчивости дает гарантию, что вы не пропустите и встретите своего человека, а это главное. Когда никто не нравится, можете пропустить. А вообще, по-честному это гормоны хорошо работают:)

Гость
#6

Какие отношения с отцом? И вообще с родителями

Гость
#7

Если ты совсем молодая , то ничего страшного. Это пройдет . Я в лет 15 такая была ) А вот, если дама в возрасте , тут печальненько )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема